Перейти к контенту
Murarius

Форум: вопросы и предложения

Количество постов на странице  

236 голосов

  1. 1. Вас устраивает количество постов на одной странице в темах?

    • Слишком много сообщений на странице, долго листать
      10
    • Текущий вариант (20 сообщений на странице) меня устраивает
      175
    • Хотелось бы больше сообщений на странице
      50


Рекомендуемые сообщения

Вопрос, автор Ahat :

 

Цитата

У кого еще траблы с авторизацией на АМК? Меня уже второй час туда не пускает, выдает что-то типа "ваш аккаунт заблокирован. blink.gif А иногда вообще не работает вкладка авторизации.
У меня тоже стоит авто ввод, но он не работает. Т.е. ник автоматом вводится, а пароль только вручную... далее как писал раньше, не пускает на форум.

 

  • Спасибо 1

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Алгоритм действий:

1. Разлогиниться.

2. В настройках браузера удалить все куки, относящиеся к amk-team.ru и www.amk-team.ru

3. Зайти на страницу авторизации.

4. Авторизоваться.

Если что-то не получается - обращайтесь в Спортлото ко мне в скайп: Murarius (Andrey)

Изменено пользователем Murarius
  • Спасибо 1
  • Полезно 2
Ссылка на комментарий

А вот и я, всем пламенное "ку"! Пришлось почистить кукки, уже второй раз за неделю :( ... кажись все-таки есть проблемы с авторизацией на форуме. 

До этого более трех часов видел это...

bb60877545e7fc26f6ca703f77db7f815a8faf29

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

@Ahat ,

привет! Не выходи с авторизации и не нужно будет "плясать с бубном". :biggrin:

Изменено пользователем ed_rez

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Хотел вставить "цитату", от определённого пользователя, в "статусе" (о чём я думаю), а она отображается, как-бы моя (мной написанная) и никак не редактируется (только - жалоба) - это "карма"- йа в шоке!

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Все ли в порядке с подсчетом просмотром тем?

Мне вчера бросилась циферка на глаза одной темы, сегодня полно сообщений,... А циферка не изменилась. На память не жалуюсь. :biggrin:

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@Murarius ,

да, в этом блоке. Хотя, перешел в другой раздел, главный над темой. Циферка таже. Так-то не проблема, но может легко исправляется, решил сообщить.

Добавлено  Murarius,

Ок, посмотрим.

  • Спасибо 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Сменил смарт, но авторизация опять слетает. :dash2:

Приходится при каждом входе на форум авторизовываться по новой, а иногда слетает даже при смене темы.

Андроид 7.1 Хром крайней версии.

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

 

@Ahat если инет мобильный и нестабильный, то такое может быть по причине: "то лте, то 3 джи, то жопорез" (написано ранее).

В этом случаи динамический IP, при переподключении, меняется на другой - со всеми вытекающими. С подобной фигнёй сталкивался лично, когда со смартфона заходил. Соединение скакало с 3G на 2G (в настройках выставлено не фиксировано, а "авто").

 

  • Полезно 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, amateur_61 сказал:

. Соединение скакало с 3G на 2G (в настройках выставлено не фиксировано, а "авто").

Спс, весьма убедительно. Может в настройках сменить "авто" на 4G?

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

А у меня уже несколько дней (2 дня точно) постоянно выскакивают сообщения о новом уведомлении одни и те же, старые. Колокольчик сверху горит. Выскакивают с интервалом около 20-30 сек, даже если на одной странице находиться. И страницы не обновляются, нужно принудительно обновление нажать, чтоб обновилась. И не только у меня одного, видел на форуме такие же сообщения.

Изменено пользователем Zagolski
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Zagolski сказал:

одни и те же

Это маловероятно. Темы могут быть одни и те же, а уведомления должны быть о разных событиях. 

Проверь и удали лишние подписки, а также просмотри все настройки уведомлений.

 

9 минут назад, Zagolski сказал:

И страницы не обновляются, нужно принудительно обновление нажать, чтоб обновилась.

Страницы и не должны обновляться. При появлении новых постов внизу появляется информационное сообщение "Появились Х новых ответов".

Ссылка на комментарий

В том и дело, что одни и те же уведомления выскакивают. Например, кто-то ответил на мой пост в теме, процитировав, так это сообщение у меня будет все время появляться через 20-30 сек. Если несколько человек ответили, то будут по очереди все эти сообщения так появляться, даже если я уведомления прочитаю. А они при этом так и висят выделенные жирным как непрочитанные.

 

Всегда было, что если в теме есть какие-то новые сообщения, то название темы помечено жирным шрифтом. Теперь этого нет, пока я сам страницу не обновлю нажав в браузере обновить.

 

А настройки увеломлений у меня по дефолту стоят, я там ничего не трогал никогда.

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Zagolski сказал:

Если несколько человек ответили, то будут по очереди все эти сообщения так появляться, даже если я уведомления прочитаю

Мы точно об одном и том же говорим? У тебя в профиле сейчас висит всего десятка с два уведомлений за декабрь, все о разных событиях.

 

1 час назад, Zagolski сказал:

И не только у меня одного, видел на форуме такие же сообщения.

У кого еще?

 

55 минут назад, Zagolski сказал:

Теперь этого нет, пока я сам страницу не обновлю нажав в браузере обновить.

Это скррее к браузеру вопрос. Кроме как почистить куки и кэш, навскидку ничего посоветовать не могу.

Ссылка на комментарий

Вот у этого юзера: http://www.amk-team.ru/forum/topic/7450-spravochnik-po-funkciyam-i-klassam/?page=27&tab=comments#comment-1146302

Абсолютно точно такая же и у меня ситуация. И страницы не обновляются даже если в тему перейти, т.е. новых сообщений в теме якобы нет, хотя они есть. Пока страницу не обновишь.Только он пишет про 1.5 недели, а у меня 2-3 дня это происходит. Но я до этого несколько дней на сайт не заходил. Попробую другой браузер использовать (у меня IE), а также кэш почистить.

 

UPD. Зашел с гугль-хрома, все в порядке. Значит какая-то несовместимость с IE появилась не так давно...

 

Изменено пользователем Zagolski
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...