Перейти к контенту
Murarius

Форум: вопросы и предложения

Количество постов на странице  

236 голосов

  1. 1. Вас устраивает количество постов на одной странице в темах?

    • Слишком много сообщений на странице, долго листать
      10
    • Текущий вариант (20 сообщений на странице) меня устраивает
      175
    • Хотелось бы больше сообщений на странице
      50


Рекомендуемые сообщения

Куда делось оповещение о цитировании моего сообщения? В настройках галка включена (внутрисистемная).

ТЧ 1.0004. SAP и Trans mod

github

Ссылка на комментарий

Куда делось оповещение о цитировании моего сообщения?

Кто-то цитировал и не пришло уведомление?

Смотря как цитировали. Где именно циата висит, можешь показать?

Ссылка на комментарий

@Murarius, а вот сейчас пришло.
Не приходило со всех пару дней уже, только что не пришло от этого, т.е. не пришло оповещение после редактирования поста, скорее всего остальные так же были отредактированы.

Но это вроде как работало. Кстати упоминание никнейма тоже было бы круто сделать опциональным оповещением, сейчас такого вовсе нет.

Изменено пользователем Desertir

ТЧ 1.0004. SAP и Trans mod

github

Ссылка на комментарий

@Priboj37, если ты кому-то не можешь написать, то, возможно, этот человек тебя заблокировал. Или он у себя полностью отключил получение личных сообщений.

Есть еще вариант: переполнение почтового ящика. Но в этом случае ты получаешь уведомление. Да и, как я понимаю, к твоему конкретному случаю это не подходит.

 

 

Я тебе сейчас написала ЛС. Ты получил его?

 

P.S. Вижу, что получил и уже прочитал мое письмо. Значит, возможность получать и читать ЛС у тебя работает. Если бы ты мне что-то там ответил, то было бы понятно, что и возможность писать ЛС у тебя есть.

  • Нравится 2

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

Как насчет того, что-бы автоматическим синтаксисом в коде выставить, собственно, луа? Все-таки я подозреваю, что тут целевой язык не пшп.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Murarius Пришло много сообщений, не знаю правда чем они вам помогут, в основном личные. Извините. Думаю вам они никчему. Но всё же есть одно среди них, это ваше. Может оно вам надо, а может нет(типа тему уже отстроили) - всяко бывает.

P.S. Сам лично давно на сайте не был, вопрос свободного времени.

-------------------------------------------------------------------------------------------

Да и кстати <<<У нас на форуме Lua - второй язык после русского.>>> 

Поддерживаю просьбу Карлан

==========================================================

Замечтательно. Успел заметить только два слова - цитирую: Я тебе сейчас написала....После этого провалились все сообщения. И не работают до сих пор - я в растерянности, что делать то дальше или вообще ничего не делать. Ну подскажите хоть....

---------------------------------------------------------------------

По мне так стало ещё хуже. Это вопрос не к вам лично Murarius а к той Даме. Ну вы поняли надеюсь.

Изменено пользователем VVV32768

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий

 Murarius Вот и я не понял, но хотел бы это выяснить. Мне стоит вам помогать или Вы мне всё же поможете ?

<<< В тартарары?>>> Да именно. Даже не могу просмотреть что там было или не было.

--------------------------------------------------------

И уж тем паче ответить на ваш вопрос....  :fie:

Изменено пользователем VVV32768

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий

@VVV32768, если честно, я тоже ничего не понял. Может, стоит подробнее всё описать? Действия, события, эффекты. А то будет как в известных байках про «у меня машина не едет».

Ссылка на комментарий

Kirgudu Если честно я тебя уважаю парень и не для "красного" словца, и пользуюсь многими твоими наработками в модах, но не пойму одно. Тебе то оно каким боком ? Эти траблы сайта ? Ну как бэ на это и админка есть...Или ты может в двигле больше них понимаешь ? Ну и предложи что получше - ведь я лично в тебе не сомневаюсь !  Это правда  :)

А вот и "граффити" если надо: 

08c8c0254bc50582201ee5bf3d0c30cd.jpeg c25aaed9c6010526c89cbb88778f946e.jpeg

За хостинг не обессудьте, что было под рукой - то и использовал. И обе эти кнопки не работают - вот и думайте что тут не так. За браузер и его настройки даже не говорите, не стоит. Пустое.

Изменено пользователем VVV32768

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий

@VVV32768, полегче, полегче. Тебе хотят помочь, не надо плевать в протянутую руку.

"Под рукой" держи http://www.ifotki.info

Ближе к вечеру сегодня посмотрю, что у тебя там случилось.

Ссылка на комментарий

<<<не надо плевать в протянутую руку.>>> Даже не старался ! Ну уж поверьте мне на слово ! Но проблема то остаётся и никто(заметьте), Кроме Вас мне не предлагает никто хоть что то(ну какой ни есть а всё же альтернативный вариант). Тогда Вы уж простите а зачем вмешиваться в чужой разговор(общение) не зная суть - да дело ? 

Kirgudu Я был неправ, извини. Это от чистого сердца.

Изменено пользователем VVV32768

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий

@Murarius, у меня с этими кнопками так:

 

Если страница прокручена до упора вверх, то все норм: 6928801m.png

Прокручиваю шапку: 6916513m.png - видимо точка спавна :) привязана к верху шапки и съезжает вместе с ней.

Прокручиваю ниже: 6915489m.png

Браузер Опера.

 

Изменено пользователем Eugen81
  • Согласен 1
 

10.png

Ссылка на комментарий

<<<Если страница прокручена до упора вверх, то все норм>>> Как то даже и не обратил внимания поначалу...На той же Опере :russian_ru: Может я зря жалуюсь...

Изменено пользователем VVV32768

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Когда исправят время указываемое на форуме ?
Отставание уже 7 минут.

 

Спасибо за быстрое исправление  :good:

Изменено пользователем shahvkit
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

А у нас на форуме навигация по определению места кто-где живет есть? Ну типа адресов, или как в "Боевом" гугл-карта места проживания.

Чисто спортивный интерес, хотел взглянуть кто самый северный, южный и т.д. (а может и зёму найду :rolleyes: )

Добавлено  Murarius,

Нет, нету.

В качестве компенсации могу предложить эту тему.

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...