Перейти к контенту
Murarius

Форум: вопросы и предложения

Количество постов на странице  

236 голосов

  1. 1. Вас устраивает количество постов на одной странице в темах?

    • Слишком много сообщений на странице, долго листать
      10
    • Текущий вариант (20 сообщений на странице) меня устраивает
      175
    • Хотелось бы больше сообщений на странице
      50


Рекомендуемые сообщения

@amateur_61, тогда остаётся только браузер:unknw:, у меня в мобильном хроме всё норм:unknw: , сейчас по крайней мере.

6 минут назад, amateur_61 сказал:

канал в 100 мегабит и не загружен.

Везёт же:dry:

Изменено пользователем UriZzz

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

Сегодня один человек создал свой клон  baRRon и под всеми моими сообщениями(139 штук), независимо от содержания, поставил отрицательную оценку. 

 Интересно было бы узнать мнение сообщества по этому поступку. Правильно ли это, допустимо ли так поступать на форуме или нет.

Ссылка на комментарий

@Изыскатель, мы и мнения-то, противоречащего Правилам, иметь не можем:). Вот так мы и думаем:

Скрытый текст

1.2. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится.

Клонированный пользователь будет удален, клонируемый - предупрежден о недопустимости подобных действий. В случае рецидива, а также в случаях клонирования с целью обхода ранее вынесенного наказания, клонируемый блокируется на 1 месяц.

 

Изменено пользователем Won-Won

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Murarius сказал:

мы примем меры

Не легче запретить пользователям, имеющим меньше  стольки-то постов - вообще ставить оценки?

Ссылка на комментарий

@Змея, не легче. Большой порог устанавливать нельзя, да и неправильно это, а маленький порог не станет помехой для сильно желающего кому-то насолить.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Ну да...Либо работаешь хорошо, либо много))

Это я к тому, что разбираться с сотней с лишним минусов - это к последнему случаю...

Ссылка на комментарий

@Изыскатель, как вариант - вообще не обращать внимания на плюсы которые под аватаркой, как я это делаю:az1000106:. Да я уверен - многие здесь кроме меня.

Изменено пользователем UriZzz
  • Согласен 1

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Змея сказал:

разбираться с сотней с лишним минусов

Нет, тут как раз ситуация  предельно ясна: новая рега и минусование всего подряд. Поэтому нажатием одной кнопки удаляется вся отданная этим аккаунтом репутация - и все.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Длинная история. Штатная репа была всегда, впоследствии ее скудость (были только "плюс" и "минус") заменили на нештатную, более вариативную версию. Там вывод репы в профиль мы отключали. Потом в новой версии движка появилась столь же вариативная, но уже штатная система репы. Перешли на нее, и, подумав, решили вывод значений в профили не отключать. Это все же придает некоторый интерес, это важно (пусть не все в этом и признаются). Ну а реповые войны, в общем, сейчас уже стали редкостью - никому не хочется выглядеть глупо. Вот вышеупомянутый товарищ - аж новую регистрацию сделал, лишь бы дураком свой аккаунт не выставлять. :)

Я даже больше скажу - лично я не оставил мыслей завести дополнительные репутационные фишки, вроде набора очков и "приобретения" за них чего-то форумного, какого-нибудь функционала. Мы обсуждали эту идею, временно отложили из-за ограниченности фич, но сейчас этот модуль стал более развитым и гибким, и я думаю, со временем сделаем. Аккаунт в современном общении - это все. И повышение его ценности тем или иным способом очень полезно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну не знаю... На Ап-про к примеру, показ репы отключили (она есть, но в профиль надо глянуть) и на мой взгляд сделали правильно. Ты уже общаешься с человеком, а не с репутацией.

 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

Я, признаться, не вижу смысла в таком половинчатом решении. Но замечу, что аргументы "за" и "против" у всех трех вариантов (не показывать, не показывать в постах, показывать везде) - вполне весомы. Я больше исхожу из момента. :) Неофитов в последние несколько лет стало много, наблюдается определенный всплеск интереса к "Сталкеру", и есть смысл предпринимать усилия к удержанию людей на форуме, к большему их вовлечению в местные дела. Как-то так.

  • Нравится 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Murarius сказал:

Ну а реповые войны, в общем, сейчас уже стали редкостью - никому не хочется выглядеть глупо. Вот вышеупомянутый товарищ - аж новую регистрацию сделал, лишь бы дураком свой аккаунт не выставлять. :)

 

Вот это я и хотел, чтобы человек, считающий себя умным, и прочитал. Прочитает ли ?

Лицо аккаунта он сохранил, а вот своё потерял.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Murarius сказал:

Штатная репа

Вот сколько общаюсь на разных форумах - так и не понимаю для чего это вообще. С одной стороны - пообщавшись какое-то время с человеком, сразу чувствуешь и его отношение к тебе, И он к тебе, наверное то же самое. С другой стороны - есть люди, для которых эти "плюсики" под аватаром что-то значат.

На мой взгляд - убрать ** *** всю эту лабуду. Намного проще будет для всех.

 

ЗЫ. Модераторы - извиняюсь за многоточие, но более подходящего слова не нахожу, хотя и знаю про нарушение.

Изменено пользователем Murarius
Добавлено  Murarius,

Правила форума, п. 2.0 (мат и другая грубая лексика)

Режим "только чтение" на сутки + 33 балла в шкалу предупреждений.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Marafon6540 сказал:

есть люди, для которых эти "плюсики" под аватаром что-то значат

Таких людей больше, чем тех, для кого плюсики ничего не значат. Просто, как я уже говорил, не все в этом признаются. :)

Ссылка на комментарий

А почему нет штатной возможности отключить блок с оценками под постами и цифру, по аналогии с возможностью скрыть все подписи?

Скрытый текст

 

Алсо если кому интересна эта тема - можно скрыть их через адблок/юблок, добавив в правила


www.amk-team.ru##.ipsClearfix.ipsItemControls_right
www.amk-team.ru##.ipsRepBadge_positive.ipsRepBadge

В результате чего форум выглядит чище и красивее

amk.png

 

Зы: оповещения об оценках  тогда тоже стоит выключить, у других-то кнопочки остались ;)

amk2.png

 

 

@Murarius на последнем скрине есть небольшая визуальная багуля. Не критично, но взгляд не радует.

Изменено пользователем lafugix
Апдейт
  • Спасибо 1
  • Полезно 1

Убедитесь, что вы имеете право убедиться

Ссылка на комментарий
2 часа назад, lafugix сказал:

А почему нет штатной возможности отключить блок с оценками

Это вопрос вот сюда:

Invision Power Services, Inc.

PO Box 2365, Форест, штат Виргиния. :)

 

2 часа назад, lafugix сказал:

багуля

Появилась после апдейта. К следующему, полагаю, пофиксят.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, lafugix сказал:

почему нет штатной возможности отключить блок с оценками

А как же тогда человеку спасибу сказать? На словах? Что бы отхватить?

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

@UriZzz

несколько о другом речь. Система оценок необходима, как воздух. Разговор о сумме полезных и положительных действий форумчанина. Это число под аватаркой.

Изменено пользователем ed_rez
  • Смешно 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...