Перейти к контенту
Murarius

Форум: вопросы и предложения

Количество постов на странице  

236 голосов

  1. 1. Вас устраивает количество постов на одной странице в темах?

    • Слишком много сообщений на странице, долго листать
      10
    • Текущий вариант (20 сообщений на странице) меня устраивает
      175
    • Хотелось бы больше сообщений на странице
      50


Рекомендуемые сообщения

@Keeper Можешь написать ему об этом в личку. Правила допускают.

  • Согласен 1
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий
1 час назад, W.A.S.P. сказал:

Можешь написать ему об этом в личку

Напишу, обязательно.

 

Задал, жду ответа.

Изменено пользователем Keeper

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий

А что в этой теме стало можно вести обсуждение и прочие прелести в виде флуда?

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Keeper сказал:

Почему бы не создать тему для "спасибов"?

Дык наоборот нужно. От части я согласен с тем, что "нравится" это понятие сугубо условное. Все "спасибо" в нынешних годах нужно жесткими мерами уничтожать и выжигать из подсознания. 

Оставить только для оценки трудов, дел- "не нравится", "не согласен", "пиши грамотно", "читай внимательно", "сочувствую разуму пишущему", "я смеюсь над трудами модмейкера".  В помочь модмейкерам ввести кнопку "я игнорю!", ибо "политика партии" сказала. 

19 минут назад, Keeper сказал:

Речь о человечности

Выкинуть из головы, ты не обязан! А вот информировать модератора, кто напишет "спасибо", обязан, чтобы тот мог быстрее наказать форумчанина. 

Тролль и благодарящий словом, кто зло? А зло, это модмейкер со своей темой, где благодарящих наказывают, а троллей защищают с позиции игнорирования. :good2:

Ай, бесполезно биться об стену, как идет, так и хорошо. И меньше действий, где можно на "хвост" посадить тролля.  

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Костер вроде бы открыт. Или что, там запретили диалоги вести?

  • Согласен 2

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ed_rez сказал:

Моя позиция, после совета о "игноре" проста-  не суйся туда и с тем, где может впиться тролль.

Ранее мной уже предлагались простые шаги, повторюсь:

1. Убрать оценку "не нравится", т.к. от нее нет никакой пользы, а только отрицательный эффект- демотивация.  Критика полезна только в том случае, когда она конструктивна, т.е. критикующий описывает что ему не понравилось и предлагает вариант(ты) как, по его мнению, сделать лучше. Критика вроде "мне не нравится потому, что не нравится" вообще не несет смысловой нагрузки. Впрочем, любого критика можно уделать ответом "сделай лучше.")

2. Ведущему тему предоставить возможность на свое усмотрение удалять посты в своей теме. Это позволит модмейкеру не ввязываться в эпистолярные дуэли и больше времени заниматься творчеством.

Следует заменить, что, в большинстве случаев, критикующие искренне хотят помочь сделать обсуждаемый проект лучше и случаи критики из-за неистовой нелюбви к проекту или лично к модмейкеру весьма редки. Просто хорошее(то, что нравится) воспринимается как само собой разумеющееся: так должно быть. Поэтому похвальные посты встречаются гораздо реже, чем посты с критикой. Это от великой тяги людей к совершенству на подсознательном уровне.

Добавлено  Murarius,

Перемещено.

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, aromatizer сказал:

Критика вроде "мне не нравится потому, что не нравится" вообще не несет смысловой нагрузки. Впрочем, любого критика можно уделать ответом "сделай лучше.")

Не путаешь критику и выражение ощущений? Я уже приводил пример. Вот модель там, не знаю, шлема какого-нибудь. Мне - не нравится. Я, может, и конкретизировать не смогу сразу, а сидеть, морщить мозг, почему именно  и аргументировать - зачем это мне, если мне оно не нравится? И почему это я, выражая свое мнение "не нравится" непременно должен уметь делать лучше?

 

6 минут назад, aromatizer сказал:

2. Ведущему тему предоставить возможность на свое усмотрение удалять посты в своей теме. Это позволит модмейкеру не ввязываться в эпистолярные дуэли и больше времени заниматься творчеством.

Пока нет кураторского модуля, планировать что-то бессмысленно. Но мое мнение - удалять посты не стоит. У модмейкера, как и у всех остальных, есть все возможности не ввязываться. Начиная с просто неввязывания и заканчивая игнором, если уж и работать надо и отвечать не терпится.

Но в любом случае, это уже не к форуму вопрос. Жалобы на ведение тех или иных споров и препираний от того, кто спорит и препирается - как минимум странны. Если я хочу работать, а не балаганить, так я беру и работаю. И никакие критики, критиканы, сторонники озеленения Луны, черти, лешие и другие прогрессивные общественники меня не отвлекут.

  • Нравится 2
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Murarius сказал:

Вот модель там, не знаю, шлема какого-нибудь. Мне - не нравится.

Смотри, как все разложу по полочкам. 

Все модели, ты взял шлем за пример, реальные аналоги из жизни, имеют реальные названия. Получается, если мне не нравится оружие ВОВ, то я обязан долбить модмейкера, который создал отличные анимации, отличные текстуры и все, что с ними связано, подключил в игру, настроил так, что комар "носа" не подточит. И я такой, мне не нравится это оружие. Это серьезно можно воспринимать?

Мне нравится буква "ы" и каждому буду лепить дизлайк, кто использует ее. :biggrin: Не важно, что текст важен, нужен, отлично придуман и написан, но там буква "ы". :good2:

13 минут назад, Murarius сказал:

лешие и другие прогрессивные общественники меня не отвлекут

Устали глаза от вертексов, как пример, отвлекаюсь на текст в теме. Заодно и разгружаю мозг. И явно в пользу не идет, когда в этот момент получаешь- а почему у модели шлем "Алтын", не годится и не нравится. Необходимо, нет, я требую папаху, она лучше вливается в атмосферу военных ЧЗО. 

Все прочитали, подумали, а почему бы и нет, давай Эд папаху на стол. Ибо спорить явно не будут. Спорить будет автор, что папаха ни в тему. Один день прошел. На следующий день новая модель и там нет пилотки ВОВ или ушанки. Понеслось все по новой. Вот такое тер с такой скоростью, чтобы другие не успевали читать весь этот ... 

  • Нравится 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
12 минут назад, ed_rez сказал:

Все прочитали, подумали, а почему бы и нет, давай Эд папаху на стол. Ибо спорить явно не будут. Спорить будет автор, что папаха ни в тему. Один день прошел.

Во-во, так в болтологии этой и жизнь проходит, не то что день. :guru:

Еще раз говорю: вспомните Сяка. Он делал то, что нравилось ему. И не дебатировал про папахи, потому что для него в этом не было никакого смысла. Читать, может, и читал (да и то вряд ли). А доказывать кому-то, что в его моде он не должен (sic!) делать что-то так, как хочется кому-то - полагал потерей времени.

И мод... ну, неплохой получался. До версии 5.08 включительно. Но это уже другая история.

Так вот, вопрос: если тебе эта самая папаха в твоем моде не нравится, то на кой черт ты ее вообще обсуждаешь с любителями папах, да еще и в теме своего мода?

Призовая игра: кто при этом и кому может предъявлять претензии?

  • Нравится 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

@Murarius ,

и тут объясню, как делал Сяк и что делаю, в данном случае я. У него был/есть свой взгляд на схему взаимодействия ГГ с окружением в игре. Буковки и циферки, причем очень много. А оно ему нужно слушать, как написать слово "моё"? Нет!

Теперь моя работа. Я человек не местный, я много не знаю, как солдатики одевались, что популярно, а что нет, а чего завались на складах и т.д и т.п. Ребята помогают, подсказывают, вплоть до подсказывают какой камуфляж более распространенный на "Афганке" и других вещах. Какая мелочь, а все делается от зрителя темы, где одних предложения не принимаются, они спокойны, другие принимаются, они рады помочь. Работа кипит, а я радуюсь, что все идет очень быстро.

Видишь разницу? 

42 минуты назад, Murarius сказал:

с любителями папах, да еще и в теме своего мода?

Вот тут и подошли к самому важному. Я делаю не только то, что нравится, а делаю так, чтобы было реалистично. И эта "реалистичность", как база для защиты от тех, кто скажет- "мне не нравится этот шлем, одежда, ботинки,...". Я тут же проведу до фото с инета, до различных энциклопедий,... За сим "не нравится" мне до одного места, т.к. в работе участвовали еще 20 форумчан, которым этот человек также скажет, что они мне дали неверную информацию. И не мне уже защищать эти визуалы.

Ты скажешь, а зачем их защищать. А я отвечу, такой я человек. Либо я делаю все правильно и меня ведут правильной дорогой к тем визуалам, которые мы вместе выбираем, либо кто-то не прав. И моя защита рухнет. Такое тоже было. И переделывал, т.к. были достойные доводы. Это диалог, так и только так можно создать что-то объемное и не упустить мелочей. 

Изменено пользователем ed_rez

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

1. Предложение: почему бы вам не сделать модераторами создателей тем? Хотя бы выборочно. А то надо шапку обновить, самому это делать было бы удобнее.

2. Почему мне дали бан на двое суток за пост

" @sneik я думал что текстуры террейна рисуются по маске террейна. гляну, видео. разберусь. спасибо "

 

что не так?

Ссылка на комментарий
12 минут назад, alexsimm сказал:

не сделать модераторами создателей тем?

Это будет смешно и забавно. Сейчас уже были превышения... (у кураторов), а ты предлагаешь всем и вся. Это нужно заслужить и заслужить не темой. Плюсом, еще и заслужишь геморрой, который имеют модераторы.

Изменено пользователем ed_rez

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ed_rez сказал:

Сейчас уже били превышения... (у кураторов), а ты предлагаешь всем и вся.

я не прошу на всё и вся, а только на ту тему, которую создал. Во многих форумах такое видел. Да и сами себя разгрузите. Мне нужно только модерация шапки.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, alexsimm сказал:

Мне нужно только модерация шапки.

Ты о кураторстве говоришь. В общем, в этом и есть во всем, что я писал, главная нужда. Ладно, старые кураторы терпят, но "огонь" чахнет. И это не только одному-двум нужно, это нужно самому форуму. Проще разово наказать куратора за превышения, чем пускать все на самотек. Имхо.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Во наговорили...

Я всего лишь спросил:

9 часов назад, Keeper сказал:

Почему бы не создать тему для "спасибов"?

 

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий

Ещё предложение: добавьте к постам кнопку "присоединяюсь к вопросу", там где спасибо, согласен и так далее.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, alexsimm сказал:

Почему мне

Потому что в твоём посте не было ни одной заглавной буквы. Если ты помнишь, я тебе когда-то намекал на это, ибо страдаешь. Ну чё - я же не модератор. Клал ты на дедулю - да?

Но думаю не одного меня это задрало))

 

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, alexsimm сказал:

добавьте к постам кнопку "присоединяюсь к вопросу"

Уже есть. Если согласен с вопросом, нажми соответствующую кнопку, в виде зелёной галочки (согласен).

 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

@_Val_ Да я это понял, но двое суток!! Это жесть полная, впервые такое вижу среди форумов.

Товарищи админы, вы уж как-нибудь полегче что ли, а то ведь и желание всякое пропадает здесь находится.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...