Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, yanyura сказал:

@kulikulikuli

А ты как, просто пострелять пришел, или все же вдумчиво проходить мод? Если пострелять, то ты не туда пришел, тебе в Контрстрайк надо.

Я пришел пройти НС2016 еще раз от нефиг делать, а в дефолтным оружейным паком уныло играть....

Ссылка на комментарий

Огласите, пожалуйста, весь список стволов, с которыми Вы хотите играть, и их свойства.

Ссылка на комментарий
Только что, Dennis_Chikin сказал:

Огласите, пожалуйста, весь список стволов, с которыми Вы хотите играть, и их свойства.

Не издевайся, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Я серьезно спрашиваю.

 

Кстати, любителям маньяков и шахмат рекомендую найти произведения Перес-Реверте, и просто почитать. Сталкеров там нет, зато маньяк в наличии, шахматы тоже, а кроме того присутствуют вкус, стиль и чувство меры.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dennis_Chikin сказал:

Я серьезно спрашиваю.

 

Кстати, любителям маньяков и шахмат рекомендую найти произведения Перес-Реверте, и просто почитать. Маньяк в наличии, шахматы тоже, но кроме того присутствует вкус, стиль и чувство меры.

Я не любитель маньяков. Играл исключительно в зацензуренную версию на ОП-2. 

Если серьезно спрашиваешь, то любой оружейный пак а основе nlc, оп-2, нового арсенала и т.д... Кое-что в принципе нашел....

Ссылка на комментарий

Что, полностью все стволы оттуда надо ? Из всех трех ?

 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, kulikulikuli сказал:

Точно издеваешься. 

Забей.

Это само-ирония!)

Оружейка для диеты будет!Но будет индивидуальная,но не сейчас прямо вот нате!

 

Остановите планету,я сойду!!!

****Забанен на вечно по собственному желанию...*****

Шол 2к19-й искреность осталась ,но в ней исчезла надобность ,люди тупо впитывают шлак тех кто пускает пыль в глаза, ибо они их идолы в одночасье захватившие мх умы и разум ,тем самым просто избавив от мышления и собственного мнения, для меня они теперь стадо- выполняющее их волю,словно марионетки а они кукловоды дергающие за их нити жизни!

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Black Wolf сказал:

Оружейка для диеты будет!Но будет индивидуальная,но не сейчас прямо вот нате!

Нашел 3 оружейки от: 

1) от Босса - ее качаю как раз.

2) от Фенрира - все ссылки мертвые.

3)от Маньяка - качать не стал, какая-то она по скринам кривая....

 

Я бы вообще лучше переиграл в DSH, но Денис ее уже давно очень сильно испортил, первоначально аддон был очень хорошим. Сейчас он неиграбелен.

Изменено пользователем kulikulikuli
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Вы вообще сейчас что от ЭТОЙ темы хотите ?

Проверить, до какого предела можно забивать на правила форума ?

 

Прочитайте, для начала, что-ли, пункты 2.1.1 и 2.6 правил. И если не устраивает - идите себе, на форумы с ОП2 и прочими шахматистами - там Вам все и будет.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dennis_Chikin сказал:

Вы вообще сейчас что от ЭТОЙ темы хотите ?

Проверить, до какого предела можно забивать на правила форума ?

 

Прочитайте, для начала, что-ли, пункты 2.1.1 и 2.6 правил. И если не устраивает - идите себе, на форумы с ОП2 и прочими шахматистами - там Вам все и будет.

Да ладно тебе, забыли и забили уже на Ш. Подурачились и всё.

Добавлено Dennis_Chikin,

Кода Вы жали кнопку, что согласны с правилами, Вы врали. r/o, дальше пусть администраторы решают.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, gustav2475 сказал:

Сдохла ATI 7850

В большинстве случаев, видеокарты такого класса вполне ремонтопригодны.

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

@aromatizer,  ой да ладно, обойдёмся (ну я точно обойдусь) без уникальной модели, в шмерике существуют целая прорва фирм, фирмочек и фирмулечек, занимающихся кастомизацией оружия, там и ствол под любой калибр нарежут и магазины сделают (или закажут у китайцев) и всё что угодно за деньги клиента (если набрать в тытрубе "sks custom", то можно на примере СКС-а убедиться в возможностях кастомизации оружия), так что можно просто сделать уник от пистоля Борова и написать в легенде что это кастомный\эксперементальный ствол от неизвестного производителя.

Собственно состряпать уник я и сам могу (элементарные навыки простого ковыряния модов к сталкеру имеются) просто пока всё более менее и так устраивает.

Добавлено Dennis_Chikin,

В 2.4/2.5 правил ничего не сказано конкретно про вот такое глумление над правилами русского языка, но и подобное ни я, ни кто-либо еще из модераторов редактировать совершенно точно не будем. Посты просто пойдут в топку.

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, пъяный мастер сказал:

состряпать уник я и сам могу

Если для тебя нормально видеть одно, а в описании читать, что это - другое, то почему нет? Все ковыряльщики проходят через подобные детские замашки.) Автор же старается чтобы оружие максимально было похоже на реальные образцы.

Изменено пользователем aromatizer
  • Не нравится 1

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

О...состряпайте мне уник. Гаусс-автомат, стреляющий 122-мм осколочно-фугасными дисбалансированными жалами)))

  • Смешно 1
  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...