Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Dronios сказал:

Вот объясни мне, на кой нужно

Просто автору так нравится, такое у него видение и его следует уважать. 

  • Согласен 1

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aromatizer сказал:

Просто автору так нравится, такое у него видение и его следует уважать. 

 Это как уважать пожилых людей за то что они пожилые . . . Не сочти за оскорбление, но тебе неплохо бы научиться думать головой. Просто как пример - у Гитлера было своё видение мира, его нужно было уважать ?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Dronios сказал:

Гитлера было своё видение мира, его нужно было уважать ?

Так его и сейчас многие уважают.

  • Согласен 1

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Dronios сказал:

но сложность и удобность понятия разные

Все так, но вас тут к сожалению, автор не услышит, все это и многие другие доводы уже приводились другими, гайки с каждым обновлением, закручиваются все больше и больше. А по поводу сохранок, тут еще цветочки, вот Шкрек сейчас проходит "Выживший", так там вообще, сохранка только одна, после окончания конкретного задания. Правда там боевка  полегче чем тут, ворошиловский стрелок на стрелке и стрелком погоняет:az1000106:

 

Изменено пользователем Vano789
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Dennis_Chikin сказал:

У меня, возможно, тоже есть мнение об этом моде, но поскольку оно, во-первых, ни кого не интересует, а во-вторых, это тема техподдержки, я ж с ним сюда не лезу

Извиняюсь, если что не так, очень плохо что разработчика не интересует мнение игроков играющих в ЕГО мод. 

Добавлено Dennis_Chikin,

Очень плохо, что пользователей не интересует мнение модераторов о том, какие посты в каких именно темах допустимы.

Ссылка на комментарий

Дык, Помогите Денису, ладно я профан..., но Вы то...

:facepalm:

Добавлено BFG,

Злостный оффтоп !

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Инок сказал:

Только подумать, какое немыслимое коварство! А ведь никто и не знал...:facepalm:

Что!? Сам ты, ... елка! Ты хоть его прохождения смотрел? У него везде по 1-2 монстра на локации. Пускай зайдет, хотя бы, на агропром после нескольких дней через свалку, а потом и поговорим про коварство. То же мне пополиз еще один нашелся. Когда на агропром заходишь, так там спавнятся все собаки, крысеныши, кровососы, бюрреры и еще может и химера и на запоре не спасешься, все начинают со всей локации к тебе на выстрелы бежать. Я хотел бы посмотреть как разраб с этим справиться со своей любимой двухстволкой от которой он весь в обкончающем восторге. Как он там с ней весь мод прошел? Там, где ныкаться негде, тебе и гатлинг не поможет, а у него весь мод с двумя пукалками все хорошо проходится. Сами посмотрите не его прохождение, там много врагов просто нет, поэтому можно и с пистолетом пройти. Где там, хотя бы на болтах, спрячешься и двустволкой будешь всех орудовать? Я прохожу и у меня совсем другая история, куча врагов (особенно если долго на локу не заходишь), которые только на тебя все бегут толпой и если негде спрятаться, то тебе конец даже если у тебя куча стволов ибо просто не успеваешь против толпы. А у него нет таких толп. Даже Шрек не смог пройти дальше Агропрома ибо там куча монстров и все бегут на тебя и ты хочешь убежать отстреливаясь, а так, как ты инвалид первой группы, то  у тебя сразу же одышка, инфаркт, инсульт, затычки менять надо, одновременно понос, обморок, задыхаешься от астмы, весь обосрался от страха и короче двигаться не можешь  и тебя все имеют особенно тушканчики маленькие ибо они прогрызают тебя сквозь экзоскелет за пару ударов и ты как инвалид первой группы, случайно оказавшийся в зоне, сразу же весь сдыхаешь от астмы и куча всяких таких вот болезней двигательного аппарата. Короче инвалид первой группы с двухстволкой в зоне. Напоминает фильм "бомж с дробовиком". Так просто это невозможно пройти как у него на стримах. Я смотрел и понимал что это другой мод в тот, что он играет, а не тот, который нам тут выкладывает.

Добавлено Dennis_Chikin,

Каждому следующему, демонстративно возлагающими болт на правила форума и модераторов срок r/o будет увеличиваться. И, да, пошла не премодерация, а r/o. Почему - как закончится - спросите у предшественников. А мне совершенно не интересно разбираться: "набег" это, еще какая организованная акция, или личная инициатива.

Ссылка на комментарий

Большое человеческое спасибо, Альцгеймер!

Добавлено  Murarius,

"Спасибы" - в личку или кнопкой в посте, плиз.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, dr. Pashtet сказал:

Ок, попробую

Ох ты ж Ё! Сработало!!!!!! Спасибо братан, я и не знал про эту фигню)))))))))))))))

Добавлено  HellRatz,

"Спасибо" можно выразить кнопкой "рукопожатие" или в личные сообщения. Не флудим.

Ссылка на комментарий

@Domosed Благодарю!

Добавлено  HellRatz,

Для "благодарю" есть отдельные кнопки в постах, или в ЛС.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, dsh сказал:

 

@irranium а куда ты установил, в какую папку?

 

4 часа назад, dsh сказал:

В ту которуб сам создал и распаковывал арзмвы с 0 по 8, в моём случае папка stalker в разделе program files x86

 

 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, amateur_61 сказал:

@Меченыйизбара попробуй с этого сейва, у Сахарова: https://yadi.sk/d/wdgwb_iQ3SPjer

Спасибо зашел все работает)

Добавлено  HellRatz,

Для "спасибо" есть отдельные кнопки в постах, или в ЛС.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Invension сказал:

@irranium ты погоди радоваться:biggrin:нафыркаешься вдоволь:biggrin: скажу лишь только-« удачи»

 

Не, ты не понял - я искал, что то подобное. Для меня ОП-2 очень лёгок,  много упрощений.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
В 15.12.2017 в 03:16, -=General=- сказал:

@koistinen мелодия, что возле куклы? "Буратино", конец фильма, титры.

Спасибо тебе, мил человек!

Добавлено  HellRatz,

Для "спасибо" есть отдельные кнопки в постах, или в ЛС.

Ссылка на комментарий

@irranium ну что ж, welcome to the  hell my friend) хочешь ощущений? Вжух... сделано , получи и распишись):biggrin:

i7 8700К, 16Gb RAM 3000Мгц(2х8), Nvidia GTX 1080 8Gb, SSD 500Gb, Win 10x64

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...