Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Только что, vova сказал:

Вопрос а баг с прицелом не как не убрать или фикс!! Игру за ново надо проходить.Скажите пожалосто !

 

Добавлено  HellRatz,

Не нужно флудить сообщениями. Автор увидит - ответит.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, alex5773 сказал:

Два дня назад удалил АМК. Скинь папку скрипт, можешь и папку конфиг. Вдруг ещё что понадобиться тебе:)

В личку конечно кидай.

Спасибище, отправил!

Добавлено  HellRatz,

Спасибо соответствующей кнопкой или в личные сообщения.

Ссылка на комментарий

@Valkik впечатление ложное, довольно регулярно их нахожу к примеру на ДТ. Но дело-то не в этом. А в в том, что никто из критиков, похоже, не щедрится арты на ремкомплекты поменять. Но, повторюсь, можно ведь и просто цену на ЧЭ поднять (артефакт ведь!) - денег то, думаю, у Вас за 48 дней скопилось достаточно?

 

4 часа назад, Gogych сказал:

 ковырять мод и устанавливать разного рода спавнеры. Мы тут в России живём, здесь всегда так было и всегда будет. Любые закрученные гайки рано или поздно отвинтят, пора бы знать :biggrin:

 Пора бы знать, что у Дениса мод поковырять не особенно получится.

 

В целом по поводу конструктивной критики всем спасибо. Однако хочется призвать формучан к уважению мнения друг друга и не использовать выражения типа "заниматься ментальной суходр..." и т.п. 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

@Инок На самом деле всем угодить весьма сложно , разные мы все !  Потому хотя бы небольшие , достаточно хардкорные переключатели 
игры должны быть , типа "меткие нпс" , "убойность стволов  на 20% выше"  и т.д , или даже при "меткие нпс " , автоматом должна подняться убойность стволов ГГ!
Иначе наш ГГ превращается в мальчика для битья !

 

Изменено пользователем Valkik
Ссылка на комментарий
1 час назад, Valkik сказал:

Да, для первых дней игры - нормальная пушка , но протягивать её через всю игру ? Зачем? Непонятно.

Эка вы непонятливый. Если сделать одинаковый урон у к примеру спаса и обреза, то игроку будет со спасом удобнее, т.к патронов умещается больше, больше скорострельность, больше урона на единицу времени, больше убиенных неписей. А так, с обрезом/двустволкой, в гущу не полезешь,вынесут на раз, пока перезаряжаешь... будешь думать, как на кривой козе в рай въехать, т.е нахрапом не получиться, что в свою очередь влияет на длительность и характер прохождения, не нытьем, так катанием:az1000106:

Изменено пользователем Vano789
Ссылка на комментарий

@Vano789 Я даже очень понятливый! Я не говорил про обрез , или спас... , речь шла о стволах типа REMINGTON 870 , mp153 Байкал и т.д. 
Длина стволов , их качество существенно превосходят Тоз34 , потому их убойность никак не может быть ниже , это просто нонсенс! 
К тому же , превосходство ТОЗ4 над ними , уже делает их существование бессмысленным в игре . Тогда давайте уберём всё броню , 
снайперские винтовки РПГ(особо) и будем бегать всю игру с тозиком ... ,не нытьем, так катанием:az1000106:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Valkik сказал:

потому их убойность никак не может быть ниже , это просто нонсенс!

Об этом уже писалось неоднократно, у автора свое видение, немного писал выше, ничего он менять не собирается.Не надо тут искать логики.

Он в своем мирке.

Изменено пользователем Vano789
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Valkik сказал:

уже делает их существование бессмысленным в игре

Ну почему же, пускай хит меньше, зато скорострельность выше..

Ссылка на комментарий
Только что, Vano789 сказал:

Он в своем мирке.

Я сам являюсь разработчиком в "железном мирке" и считаю что мнение тестеров весьма и весьма полезно! 
Ну , а там дело такое , пишу не часто. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Vano789 сказал:

Ну почему же, пускай хит меньше, зато скорострельность выше..

Посчитайте ещё время на зарядку ...   Важен Хит , остальное лирика !

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Valkik сказал:

и считаю что мнение тестеров весьма и весьма полезно! 

Тут это практически не работает. Разумеется хит.., не ищи тут логики, тут другие законы.

Изменено пользователем Vano789
Ссылка на комментарий
1 час назад, MakarDSH сказал:

@Инок Просто от твоего предложения будет очень много перезагрузок. Укусила собака, перегрузиться. 

Ладно, продолжим дискуссию пока не пришел Денис и не разогнал нас всех. Не могу понять откуда такое видение проблемы. Зачем сразу перезагружаться? Не знаю кто как играет, но я стараюсь при заходе на локацию сначала поискать арты, поэтому у меня в контейнере всегда 2-3 натуральных артефакта лежат прозапас. Ну сходил ты в ходку: укусила собака, наступил в кисель, с глушителем пострелял - вернулся, обменял один арт на ремкомплект и починил свой любимый экзоскелет. А если нету арта на обмен, купил у бармена комбез, сходил поискал арты и ремонтируй. Высказанная мной мысль не отменяет ремонт, а только уменьшает его доступность. На мой взгляд (конечно же субъективный и спорный) нет тут никакого хардкора и увеличения сложности. Только атмосферность и придание значимости трейду торговцев и поиску артефактов. Впрочем это Денису решать.   

Ссылка на комментарий

:offtopic:И губозакатывательных машинок в продажу добавить на постоянной основе, недорого.)

  • Смешно 1

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

Когда-то более-менее играбельный мод автор умудрился превратить в чёрте что. Люди из НЛС дичь убирают, а Денис всю эту чушь сюда пихает . . . Есть простой закон - всё хорошо в меру, жаль что некоторые не способны это осознать.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Valkik сказал:

уже делает их существование бессмысленным в игре .

Почему бессмысленным они дорого стоят собери кучу и к Василию, если нравиться ствол бери и играй вон Invension стримит с ним.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Dronios сказал:

всё хорошо в меру

Мера у всех разная.) Одни кричат "хардкор!", а кто-то "хочу еще!") Поэтому автор совершенно справедливо советует всем, кого мод напрягает, не насиловать себя. 

Изменено пользователем aromatizer
  • Согласен 1

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий
8 минут назад, aromatizer сказал:

Мера у всех разная.

 Она всегда одна. И заканчивается она ровно там, где начинается идиотизм. И хардкор тут не при чём. Вот объясни мне, на кой нужно это самовозлюбление с разгрузкой. Уже кажется все признали что это бред сивой кобылы, привидевшийся Сяку в горячечном бреду, так зачем его было пихать в мод ? А если кто-то хочет МАКСИМУМ реализма, пускай гг будет ещё и в туалет проситься регулярно, а при виде псевдогигантов ещё чаще. А Сидор будет туалетную бумагу обменивать на абсолюты 1 к 1 раз в неделю. 

Мод изначально был для любителей высокой сложности, но сложность и удобность понятия разные. Нет никакой сложности в ковырянии в рюкзаке, обменивании артов на патроны и тд, это лишь искусственное затягивание игрового процесса. А уж про сохранения у костров и говорить не хочется. Если уж так хочется, стоит добавить мыльный графен, кривое управление и бешеную камеру, если вы понимаете о чём я . . .

  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...