Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@Максим_01 сейв битый.

 

Мой музыкальный аддон для ОП-2 + Музыкальные флешки для плеера - для тех, кому не нравится оригинальная музыка. Более 150 новых треков различных направлений и исполнителей, каждый найдёт музыку на свой вкус. Апдейт 1.1 от 30.03.2015 - в плеер добавлены записи реальных радиостанций + наиболее подходящие миксы. Торрент.
Пак измененных локаций из ОГСЕ 0.6.9.3 для ОП-2. Скачать можно здесь.

Ссылка на комментарий

@Максим_01 я самую распространенную причину такого назвал, а так их куча. Но все они сводятся к тому, что где-то ты накосячил. Раз не сейвы, то ищи, где.

 

Мой музыкальный аддон для ОП-2 + Музыкальные флешки для плеера - для тех, кому не нравится оригинальная музыка. Более 150 новых треков различных направлений и исполнителей, каждый найдёт музыку на свой вкус. Апдейт 1.1 от 30.03.2015 - в плеер добавлены записи реальных радиостанций + наиболее подходящие миксы. Торрент.
Пак измененных локаций из ОГСЕ 0.6.9.3 для ОП-2. Скачать можно здесь.

Ссылка на комментарий

@Максим_01 вспоминай - оружие какое-то добавлял? Если добавлял, или что-то в оружии правил - ищи причину в нем.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Вот эта тема: http://www.amk-team.ru/forum/topic/13087-forum-voprosy-i-predlozheniya  - доступна ?

Тогда лучше все-таки в нее. Наверное, не помешает сразу и ссылку на скрин при заходе в ШМ.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Максим_01 сказал:

новую папку gamedata

Я так понимаю - в геймдате только новая лока, причём АТП. А вылетает при переходе на Агро?

Сравнивай все конфиги в геймдате с родными. Какой-то конфиг геймдаты подменяет родной и чего-то в нем не хватает.  Ищи разницу.

Упс...Тут даже разница в систем.лтх может быть.

Изменено пользователем _Val_
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@volk_40k Тебя тоже с новым годом, искренне поздравляю. :biggrin:

Но скажу вдобавок, может ты и хороший человек, но мне почему-то тебя жалко. Ты может меня и не поймёшь, это не важно, это далеко не важно. :dok:

Добавлено  koshak,

Далеко не новогодний пост!
Мог бы и сдержаться!

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

Делать мне тут нечего, нарезал, жена с подругой трещит про суши, и про мам.

https://yadi.sk/i/YC_HBlln3R9NfC

 

Водылы или водители же есть, тогда вопрос - кто как ездит. Мне вот лень было идти в магазин, так я на машине съездил, ну понятное дело праздник. :az1000106:.

Изменено пользователем igorek0672

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий
1 час назад, FCDin-Fan сказал:

чтоб тебя гаишники поймали

В моём городе, да и лично взять меня, то это не реально.  :biggrin: Этого просто не может быть, и по сути и в реальности. Просто праздник к нам приходит, и чудеса случаются, :az1000106:

Изменено пользователем igorek0672

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, FCDin-Fan сказал:

НЕЛЬЗЯ садиться за руль пьяным, терпеть таких не могу

Ты таких многих знаешь? Обстоятельства бывают разные, не так-ли? Да и водилы тоже разные, мы же люди, не так-ли?

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Dennis_Chikin сказал:

Гм, ну вообще-то даже у нас на форуме не протрезвевши писать не рекомендуется... Как-то так.

Обоснованный пункт правил, Пожалуйста, :az1000106: Иначе я воспринимаю как предвзятость. Или по отношению к Вам 2.1.1. :biggrin:.

 

@Dennis_Chikin Я сижу жду ответа.?????

Уйти проще всего! Но ответ нужен будет по любому, Нужно что-то всё равно сказать! :biggrin:

Изменено пользователем igorek0672

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Каин сказал:

подъелдыкивание

Но-но :nono:

Попрошу не выражовываться ;)

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Keeper сказал:

Попрошу не выражовываться ;)

Да я не о том. Любая дискуссия с модераторм насчёт понимания Правил уже наводит тоску. Вот набросил человек, ему начинают намякивать "не надо так", он начинает тыкать Админов в Правила, дескать, имею право...

Изменено пользователем Каин
  • Нравится 1

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Каин сказал:

 Костёр - это не просто безымянная тема, где можно всё, в рамках Правил, это круг друзей-приятелей, общающихся на одной частоте с самого начала форума АМК. И подружиться с нами не сложно. У тебя здесь друзья есть? А приятели? Да, Правила форума и всё такое. И пишешь ты в основном о том, что имеешь право писать то, что пишешь. Все мы пришли на Форум из-за игры, многие наигравшись, ушли в сумрак. А вот внеигровое общение требует, как минимум, уважения друг к другу. Я в твоих постах вижу подъелдыкивание и стёб, а позитива к другим не вижу. Шёл бы ты уже, а?

Ты меня послал, я это понял, я тебя хорошо услышал, наверное правда твоя, но я не тот человек  , и никуда не уйду, повторяюсь не уйду, ( вопросы ещё есть? ) 

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

Вопросов нет, я тебя послал, ты не уходишь. Просто начни писать то-нибудь позитивное, а набрасывать - наоборот, не набрасывай...

  • Согласен 2

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Каин сказал:

Просто начни писать

Пишу как умею. Ты вот сам пробегись по своим постам, половина охинее. ( набор букв ). Или я не прав?

Изменено пользователем igorek0672
  • Не согласен 1

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

@Каин Напишешь чего или нет? ( ты предьявил, я ответил. )

Изменено пользователем igorek0672

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

Я написал и предъявил. Основная твоя тема - срач с модераторами. Скучно читать.

  • Согласен 3

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...