Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Как правильно поставить оружейный пак на 4-ый патч, и какой? Нашел в "народном творчестве" паки графики и оружия, но там на 6-ой патч...

Добавлено Eugen81,

Пиши в личку автору пака.

Ссылка на комментарий

@Grisli

Спасибо! А то я уже подумал что сценарий "сломал"

Изменено пользователем Se7en3Se7en
Добавлено Eugen81,

"Спасибы" в личку или кнопкой { bf.gif }.

Ссылка на комментарий

обрый вечер, помогите пожалуйста ловлю стабильные без-логовые вылеты в Мертвом городе, сначала были вылеты при разговоре с Обмороком, после поставил фикс от 20.05.2017, стало вылетать при подходе к центру города, играю на разных патчах 1.40006 - (4) без каких либо правок или дополнений только фиксы из шапки!

Добавлено Eugen81,

Запрещено оставлять повторные сообщения (или дублировать их) в одной или нескольких темах.

Выполни требования техподдержки в соседней теме, и больше не плоди посты. http://www.amk-team.ru/forum/topic/13471-tekhpodderzhka-ns-2016/

Ссылка на комментарий

Решил побегать со снайперками...И в итоге охренел..Эти снайперки типо шариками пластиковыми стреляют????? Да обычный калаш и то мощнее этих псевдо-снайперок.  Автор такой [.] что я просто не могу сдержатся что бы его не [.].. [.] редкий...

Изменено пользователем HellRatz
Добавлено  HellRatz,

У нас не матерятся и не оскорбляют друг друга.

Нарушение 2.0. Рецидив.

33 балла + 10 суток РО.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@ChinGisHan, Странный ты. Тебе мод не нравится, но ты продолжаешь в него играть и высказывать своё, вряд ли кому то нужное, мнение. Зачем? Займись чем нибудь другим. Можешь к примеру свой мод создать. Который конечно же будет лучше и продуманней и логичней этого. Или подправь мод под себя (возможно хоть на это знаний хватит).

Соррри за офтоп.

Добавлено  HellRatz,

Перемещено.

  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

Хемуль36рус является глобальным модератором на амкашном форуме??? Вау! Всегда думал что данный "мододел" это волк одиночка который сперва склепает корявый мод,а потом сам в него играет. Очень четкие моды у него без мини карт и пояснений. На вкус и цвет товарища нет конечно,но блин как давно мне хотелось хоть где нибудь написать про творчество данного извращенца,а тут вот и случай выпал сказать ему лично. Можете банить аку мне все равно. Сказал что думал.

Добавлено  Хемуль36рус,

Полегчало мальчик? Ну иди с Богом. Жаль, я правда не знаю, кто ты, а забанить, будет повод, всенепременно.))

  • Не нравится 5
  • Не согласен 2
Ссылка на комментарий

я скачал ту же самую сборку солянки но поставил 1006 а сейвы были 1004 но на 1006 тоже не запустились они


как скинуть-то?


сейв


вот сейвы file:///C:/Users/12/Desktop/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F%20%D0%BF%D0%B0%D0%BF%D0%BA%D0%B0/ там все сейвы не работают кроме all

точнее вылетают


если я зайду на эти сейвы с 1006 то пишет Expression : fatal error 

Function : CInifile::r_section 
File : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp 
Line : 342 
Description : <no expression> 
Arguments : Can't open section 'resp_gr2_stalker2'  а если зайду с 1004 где они и были сделаны то пишет Expression    : fatal error 

Function      : CInifile::r_section 
File          : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp 
Line          : 342 
Description   : <no expression> 
Arguments     : Can't open section 'forest_stalker_regular' простите что без запятых и точек они залипают

Добавлено  SergeT,

Еще раз.

Где сейв, который не грузится?

Добавлено  SergeT,

В самом верху ЭТОЙ страницы ПЕРВАЯ надпись красными буквами

"Что делать если произошёл вылет ?"

Откройте спойлер и прочитайте

Добавлено Dennis_Chikin,

Вы в сталкер на мобильном телефоне играете ?

Кто мешает написать пост на том же компьютере ?

 

Я честно пытался привести это творение в читаемый вид, но - нет. Проще целиком отправить его сюда.

Ссылка на комментарий

Запаковааная солянка+ аддон MNS MESHES, автора которого забанили и в личку он не отвечает. Вылет по отсутствию файла exo_tank_damage.ltx, соляночный он или нет я не знаю, у кого есть скиньте пожалуйста.

К модеру - если пост удаляешь скажи что тебе не нравиться.

Добавлено  SergeT,

Мы к этому аддону никакого отношения не имеем.

Вопросы по официальной Солянке - сколько угодно

Ссылка на комментарий

А может "NODVD и DaemonTools и другой ликбез информатики перенести в Техподдержку.

А то утомили.

Для информации-поставь WIN 10 и забудь о DaemonTools для формата iso

Изменено пользователем zivoder
Добавлено BFG,

А может в бан тебя отправить на пару суток ?

За нарушение п.2.3.

Пока что - СТРОГОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ !!!

Ссылка на комментарий

Наверное не пройти мне МГ, не пора ли выпустить патч. Наверное у многих это было, после разговора с Обмороком вылет на рабочий стол из-за глючного бандита, который встревает в разговор-



[error]Expression : fatal error
[error]Function : CScriptEngine::lua_error
[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
[error]Line : 73
[error]Description :
[error]Arguments : LUA error: ....e.r. - Тень Чернобыля\gamedata\scripts\_util.script:20: attempt to perform arithmetic on local 'a' (a nil value)

 

Добавлено Dennis_Chikin,

В ТУ тему это писать бесполезно.

Ссылка на комментарий

Так,немного откорректировали вашу погоду уважаемый..любота..время 18-50 ))))

http://i-fotki.info/22/ac3667e1e95fe904e66fc9c190815bf75d5537279174189.jpg.html

Изменено пользователем oleg-ba
Добавлено  Хемуль36рус,

А что тут такого ты уважаемый сделал, картинка то "мертвая". Извиняй, но это туфта. Нравится играй, и хватит флудить.

 

  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий

Какие на ..ен тайники?! Идите в .опу со своими тайниками! И пусть меня зобанят! Но это ж трындец ваще, маньяки!!!

Добавлено  Хемуль36рус,

2.0. Ну пусть, так пусть - сутки .

  • Не согласен 1
Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий

Может ты просто уязвимую точку у него не знаешь?

 

Не, ну правда, надо весь боезапас расстрелять что бы понять, что персонаж всех в Зоне переживёт?

Изменено пользователем a185
  • Нравится 2

«Мы русские - какой восторг!»  Александр Васильевич Суворов

Ссылка на комментарий

 

Keeper. Если учесть, что все мастера были новичками( со смертью или бессмертными, типа арт медуза запазухой очень своеобразный). Не нужное это ваше:"мастерам стыдно должно быть издеваться над новичками".©. :o

 

Ссылка на комментарий

Ну первый пополиз объявился. Хм... Чего далее?...

Добавлено Dennis_Chikin,

То-ли библию процитировать, то-ли пред влепить..

Не то, чтоб по сути, но и по форме. Хотя и по сути.

 

В общем, я предупредил.

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...