Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

Видно же строку удаления!
А "!" обязателен в ответе?
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

***, модераторы ***

Изменено пользователем Murarius
Добавлено  Murarius,

Правила форума, п. 2.0
33 балла в шкалу + неделя "только чтение"

  • Не нравится 2
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий

@magamed,

А без него тут такое тупое быдло собралось, что нихто эту дату и знать не знал. Надо поклониться, поблагодарить за открытие и просвещение :)

Неужели не видно, что это не "вспоминание даты" было, а просто вброс фекала на вентилятор, причем, вброс примитивный и безграмотный во всех отношениях. Это создание во многих темах гадит, и тут решило отметиться...

Изменено пользователем Скат Манта
Добавлено Kirgudu,

Пункт 2.1 Правил форума, предупреждение.

  • Согласен 2

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

 

 

Это создание во многих темах гадит, и тут решило отметиться...
Достойный ответ куратора! Я может и безграмотный зато умею не переходить на личности! И в этом я выше чем многие из вас. Даже если и пишу с ошибками!

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ни что не портит цель как хороший выстрел в голову

Ссылка на комментарий

они сейчас со стульев попадали со стыда...

Мне глыбоко все равно кто и где за кого там впрягаеться. У меня своя голова на плечах. Но мне интересно посмотреть насколько вы опуститесь низко вы представители данного форума. Кураторы. модераторы. Глобальные вы лицо форума и сейчас в этих постах вы не меня унизить пытаетесь. вы сами свое лицо потеряли. Обратите внимание товарищи админы кто вас окружает и кого вы выбираете исполнять обязанности. Стыд и позор. На других форумах где я был ни когда модератор не опускался до оскарбления пользователя. А вы тут нос вверх задрали и считаете себя аки вершители судеб. На самом деле вы просто позорите свои занимаемые должности. Как говориться облевали честь своего мундира принародно. Тем самым показав свое истинное лицо. Вас даже всех кураторами то ставить стыдно. Всех тех кто умудряеться переходить на личности

 

Вот за это, по совокупности, и бан. dc

Изменено пользователем Dennis_Chikin

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ни что не портит цель как хороший выстрел в голову

Ссылка на комментарий

@Eugen81, Звеняй, но он был солдат! к карателям не имел отношения, да и структура его танковых подразделений работает сейчас.

Нужно брать от противника лучшее, имхо

 

 

Оппа. это че мой пост потерли?

Добавлено Dennis_Chikin,

Котлеты - отдельно, мухи - отдельно. Ну, так должно быть, в приличных местах.

Ссылка на комментарий
Движок Сталкера ничем не отличается от этого. Что тут можно ещё "отмодульнизировать" ? Не очень понятно.

xrGame разбить на dll'ки! 

+ По просьбе Elz, которого ты кинул в мут:"ты вообще программист?"

Изменено пользователем svarog2741
Добавлено BFG,

Ты скажи этому "программисту", пусть в аидушке откроет XrGame и тыкнет пальцем в ТО, что он хочет выделить в отдельный модуль. И скрин сюда в тему.

Тогда и поглядим на его познания.

А я..., кроме ассма ".386-го" к сожалению не знаю больше ЯП. Ну Бейсик само собой. Так что нет, конечно не программист. Те кто не знает С++ не имеют права называться этим дивным словом.

svarog2741.gif

 

НС - шлак, солянки - шлак.

Ссылка на комментарий

@BFG, судя по твоим постам, сообразительность - не твой конек. Тут явно предлагают и обсуждают не первую страницу о реструктуризации xrGame.dll, я даже не предаствляю кем надо быть, что-бы это не понять.

Добавлено BFG,

Я разве где то утверждал, что я умный ?

Я всего лишь сказал, что мне непонятно. Читай мои слова выше.

Мне просто непонятно и всё.

Дык для того и форум чтоб получать разъяснения от матёрых программеров, таких как Elz.

С удовольствием выслушаю, поучусь и почитаю.

Без сарказма.

  • Нравится 2
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
Может ещё по стотыщписотому разу перетрём про защиту, а ? Уважаемые НЛЦшники. Может ещё по двеститыщсемьсотому разу перетрём про то кому надо, а кому не надо играть в НЛЦ, а ? Уважаемые МАСТЕРА флуда. Или всё таки уймётесь и перестанете здесь оффтопить ?

Я конечно все понимаю, но не для того ли форум и есть, чтобы обсуждать? В конце-то концов, не вам решать, что обсуждать в рамках мода, а что нет? Пусть вы и администратор, пусть вы и устанавливаете правила, но если вы не понимаете все этой эпопеи с НЛС, то вы и не поймете, ни сейчас, думаю даже никогда.

******************************

И каким боком технические аспекты типа "защиты" и её "потенциальной ломабельности" относятся к обсуждению мода?

Grisli.

Изменено пользователем Grisli
Добавлено Black Hawk,

Предупреждение.

Пункт 9.1 - публичное обсуждение действий модератора.

triggered

Ссылка на комментарий

это я и сам знаю что надо найти,а где они конкретно,мне проще сами текстуры изменить, чем характер деск

Добавлено Kirgudu,

Правила форума, пункт 2.5, рецидив. Сутки чтения, 33 балла в шкалу предупреждений.

Ссылка на комментарий

Подскажите, как можно поправить вот такую проблему?

Изменено пользователем BFG
Добавлено BFG,

Строгое Предупреждение !

Картинка удалена.

Потрудитесь залить в виде превью.

п.2.2

 

К20

Ссылка на комментарий

@Валд, Ты эта..Самое главное, не стесняйся. Поиграл минут 20, обязательно спроси, как дальше проходить и что делать надо. Расширенный поиск - это для слабаков. :facepalm:

Изменено пользователем rothmans777
Ссылка на комментарий

, фи, какие разборки, разъяснять за движок новорегу, юзеру диалогменеджера - миль пардон.


@LightOver 12.1, воу, палехчи:

7532448m.jpg

 

Два только за вчера зарегал? Малавата будет.

Изменено пользователем Карлан
Добавлено  Murarius,

Правила форума, п. 2.1.1
Предупреждение.

Ссылка на комментарий
Два только за вчера зарегал?

на яндекс письмо с первого не пришло. 

Изменено пользователем LightOver 12.1
Добавлено  Murarius,

Правила форума, п. 2.1.1
Предупреждение.

Ссылка на комментарий

Я понял, ребята, вы видимо ЮМОРИСТЫ, ну подкололи, так подкололи! Оценка " Отлично ", присаживайтесь! :good2:

Возможно благодаря таким, как я, в расширенном поиске и имеется полезная для ВСЕХ информация, товарищ rothmans777!  

А за сохранку, n3o08, спасибо, но не нужно, я, если что, здесь спрошу, это ведь ФОРУМ! 

Изменено пользователем Валд
Ссылка на комментарий

@Ugrum75, Золотые слова, молодца! Просто ой как много народу ну не может никак смириться, что они в Сякозоне - никто и ничто. 

А на штатного "минусовальщика"  внимания не обращай, климакс, что поделаешь.. ;)

 

Изменено пользователем rothmans777
Добавлено  Murarius,

Правила форума, п. 2.1
Предупреждение

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
ОП-2.09-2

Вот такой вылет при убийстве зомби:

Expression    : fatal error

Function      : CScriptEngine::lua_error

File          : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

Line          : 73

Description   : <no expression>

Arguments     : LUA error: ...publishing\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\amk.script:1183: attempt to index local 'item' (a nil value)

Прочитал справочник по вылетам- решения не нашёл.

Понятно что править надо в АМК скрипте строку 1183, но вот на что?Подскажите!!!

P.S. Возможно написал не в ту тему, сорри

Изменено пользователем Albanec52

Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся псевдособаки

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...