Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

Бедуин, и чего тебе с той мумией не ймется

Ну...должны же быть у меня свои светочи и маяки.....у вас одни, у меня иные  :)

  • Не нравится 1
  • Смешно 1

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

@Бедуин, ну  и радуйся себе (тихо). Не провоцируй политический срач. Я твоих маяковсветочей знаю. 

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
ну  и радуйся себе (тихо).

Вы видимо неважно читаете по русски...про радоваться я не единым словечком не обмолвился, я писал про маяки и прочии электротовары. 

Увы, доступным вам великомогучим не владею, потому не могу писать как вам того бы хотелось  :)

 

 

Я твоих маяковсветочей знаю. 

Всенепременно......как и ваши все на слуху.

Изменено пользователем Бедуин

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Тиш). Разбудите лихо).

  • Смешно 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

Подскажите на ТЧ без движковых правок, у класса 

InitSpinFlt

есть метод задающий значение счетчика?

Добавлено Dennis_Chikin,

Я могу только подсказать только вот это:

http://www.amk-team.ru/forum/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules, п 2.1.2

Ссылка на комментарий

@ed_rez, Да и при чем здесь ты. ? Это история. Ты лично никого участия в ней не принимал, как и я. Как и современные немцы никак не связаны с Гитлером, а американцы с геноцидом индейцев.

Я говорил, что земли на которых стоит мой город, прежде населяли ливы. 2000 км от Латвии. Потом половцы прогнали ливов, московиты прогнали или ассимилировали половцев. Могли бы земляками быть. :)

Ссылка на комментарий

@gruber

ну где мы проигравшие тогда!? Не все правда, что преподносят у вас в новостях. Я уж один из адекватных нейтралов между востоком и западом. И мне отлично видны медиа подачи одних и других. Для какой цели разжигается межнациональный вопрос? Вопрос риторический. Всем известен ответ. Но не нужно политику вливать в массы. Хоть массы и выбрали этих политиков, но из худшего к менее худшему шли. Но массы вовсе иначе живут, как все национальности в Латвии. Нет ни ущемление, ничего даже приближенного нет, а подается так, что у нас национализм процветает. На каком бы ты языке не попросил в магазине, тебе ответит консультант на том, на котором он может. Может на русском, ответит максимально культурно человеку и не важно к какой национальности он относится и уж тем более, на каком языке он общается.

У нас давно выжжены слова "Чё надо?" в отрасли услуг. Страна направлена на туризм и мы ко всем относимся едино. 

мой город, прежде населяли ливы. 2000 км от Латвии.

Я смотрел передачи про это. Да и очень хорошо живут по сей день. Какая разница где жить, лишь бы была работа или земля, где работать. Человек сам делает себе "площадку" для жизни и как он к "площадке", так и "площадке" к нему.

Только не помню за чьим авторством. Скорее всего ваши снимали, т.к. нашим до одного места все это.  :D И хорошо сняли- адекватно и познавательно. 


 

 

земляками быть

Не знаю с какого города ты. Я смотрел передачу про Сибирские городки. 

Вот официальный сайт: http://static.lnb.lv/LatvPasaule_ru/2.html

Очень красиво расписано. Нет ни одного слова плохого от латышей у вас. Сайт правительственный, переведен на русский. У нас нет предрассудков к национальностям и языкам. Да и в современном мире их не должно быть.

Изменено пользователем ed_rez
Добавлено  Murarius,

Правила форума, п. 2.1, рецидив.
Сутки "только чтение"

  • Нравится 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

Офигеть, мы фашисты. Я фашист. Нет слов.
Успокойся пожалуйста! Ты знаешь что я жил в Латвии и знаю все не по наслышке. О каком фашизме идет речь? С одной стороны дороги на Ирлаву жил на хуторе "Сталин"(воевал в Красной армии) на другой "Гитлер"-легионер. На любой гулянке они всегда были вместе и про фашизм или национализм и речи не велось. А что творилось на Лиго я молчу,праздник и все.Так что плюнь и разотри подошвой,ибо у всех народов есть в политике особо ударенные личности. Лично я слышал от россиян что мы,беларусы, ничем не отличаемся от бандеровцев, хотя каждый 3й беларус погиб ради того чтоб остальные жили. Все,мне противно даже рассуждать на эту тему.

 

 

как он к "площадке", так и "площадке" к нему.
  Не зря же говорили что не лезь в чужой монастырь со своим уставом. Кстати за 10 лет мы ни разу не слышали в свой адрес крева цука.
Добавлено  Murarius,

Правила форума, п. 2.1.
Предупреждение

Лучше синица в небе чем утка под кроватью.

Лучше пусть надо мной громко смеются чем тихо плачут.

Скажи как ты мне нагадишь если я сделаю тебе хорошо.

 

Ссылка на комментарий

@goblin-49

я и не "закипал". Мой совет лишь был- выкинуть зомбо-ящик.  :D

Жили давно дружно, живет сейчас и будем жить дальше. 

каждый 3й беларус погиб ради того чтоб остальные жили

Я по истории помню, что в соотношении государство (площадь)/жителей, то Беларусь пострадала больше всех в войне.

Изменено пользователем ed_rez
  • Нравится 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

Беларусь пострадала больше всех в войне.
  Да иЧернобыль нам отсыпал по самое немогу.

Лучше синица в небе чем утка под кроватью.

Лучше пусть надо мной громко смеются чем тихо плачут.

Скажи как ты мне нагадишь если я сделаю тебе хорошо.

 

Ссылка на комментарий

@goblin-49

ага, у нас некоторая недалекая молодежь даже думает, что Чернобыль находится у вас на границе с Украиной. Печаль! 

А по факту- да! А что говорить про самих припятцах или близ лежащих городах!?

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

но народ наш спокойный

Чаще всего это и печалит по отношению в принимаемым законам. Откуда такое- не понятно! Другое дело во Франции, не понравилось крестьянам по сельхоз. закону. Приехали вывернули навоза на площади. Сразу весь мир заметил. Ну и законы пришлось править. А наша спокойность поражает. Странный у нас- у восточных европейцев менталитет.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

В прошлый выходной был

Пока искал подходящее видео, узнал что под Орлом есть


@ed_rez, Так и ваши вроде лук под парламент возили и петицию к Швеции о оккупации писали.

А так согласен - протестная культура у французов развита сильнее остальных. Правда толку от протестов - минимум.

Добавлено  Murarius,

Правила форума, п. 2.1.
Предупреждение

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@gruber

возили, а политики ничего не боятся. Понимают, что больше не с кого выбирать. Примерно также, как в США с новым президентом. Но не об этом.

 

 

выходной был здесь.

Знатное туристическое место созданное природой. 

 

 

о оккупации писали

О, это и темы шизофрении. Какой цели они добиваются!? Не понятно. Выплаты? Я лежу под столом. Если бы не советы, то после войны, допустим, мы жили независимо, то не очень представляю, как мы поднялись из сельхоз. республики в промышленную. Ладно сейчас все порушено, все пограблено после распада. И если не совет. образование, то не представляю, как было бы сейчас. И оно помогло в годы новой независимости подняться, причем очень резво подняться. Лишь кризис долбанул так, что падать с большой высоты было больно. Заметь, я ярко выраженный сторонник независимости гос-ва. Но я понимаю же все плюсы, которые мы поимели, а минусы они везде есть.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Вот вроде делать мне уже нечего особа, как раз репу уже чесал идти в мёртвый город бы пора.

https://yadi.sk/d/ASM6jfjC3Edgz9

сохранка запустится и на чистой игре, ибо правки какие у меня стоят не мешают ей, ( ну античит само собой ).

Спасибо огромное!

Добавлено  HellRatz,

1. "Спасибо" выражаем кнопкой ( bf.gif )
2. Так же ни к чему цитировать целиком предыдущий пост.
Правила цитирования

Ссылка на комментарий

Фишку с варкой супа, можно реализовать по какой-то схеме ? (мне неизвестной )

 Делаю модик , ( стараюсь норм мод , сюжет только начал ) хотел бы обладать, таким интересным добавлением.

Или , если есть уже "выдранный" кусок , с этим рабочим моментом , дайте пожалуйста . 

Добавлено  HellRatz,

Как это относится к интервью с KD87?

[Eger.Overkill] // Ⓐ // Eкьюалити / Uнити // 

 "Burn the rich // eat the rich"

О себе : Какой-то Ноунэйм с олд форума , заядлый нарушитель общественного порядка и правил , рецидивист.

Egor4ikModMaker.gif

Ссылка на комментарий

Обновление для сборки Stalker Weather Total Conversion 2.0 к нс+оп 2.09 fix2 все разбил по папкам, в папках txt с описанием а так кратко обновил амбиент, партиклы, эффекты погоды, bin, настройки шейдеров

 

Будет ли это работать с NLC 7 народ что скажете я новичек в модострое??

Ссылка на комментарий

Будет ли это работать с NLC 7 народ что скажете я новичек в модострое??

Возьми из сборки папку bin и папку shaders. Скопируй папку bin и согласитесь на замену. Папку shaders у себя удалите, а эту скопируйте туда. Перед всеми манипуляциями посоветовал бы сделать копии своих  папок. Остальное можете не трогать. Хотя для начала лучше только папку шейдеры заменить и смотреть, что дальше. Если вылет будит, то читать лог и думать, что делать дальше ;)

Изменено пользователем MADMAX666
Добавлено Eugen81,

Вот это вот все должно решаться через личку, а никак не в теме, для этого не подходящей.
Удалено из http://www.amk-team.ru/forum/topic/5478-narodnoe-tvorchestvo/.

Ссылка на комментарий

Возьми из сборки папку bin и папку shaders. Скопируй папку bin и согласитесь на замену. Папку shaders у себя удалите, а эту скопируйте туда. Перед всеми манипуляциями посоветовал бы сделать копии своих  папок. Остальное можете не трогать. Хотя для начала лучше только папку шейдеры заменить и смотреть, что дальше. Если вылет будит, то читать лог и думать, что делать дальше ;)

И снова ты мне помогаешь все есть работает вода класс :)  вот с лучами не разобрался еще ну может автор ответит

Добавлено Eugen81,

Вот это вот все должно решаться через личку, а никак не в теме, для этого не подходящей.
А тебе еще не мешает с правилами цитирования ознакомиться.

 

Удалено из http://www.amk-team.ru/forum/topic/5478-narodnoe-tvorchestvo/.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...