Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

При желании, вы можете редактировать иконки и в более современных утилитах  Удалено !

Изменено пользователем BFG
Добавлено BFG,

Бан навсегда.

Опасный сайт и ломаный софт.

  • Сомнительно 2
Ссылка на комментарий

А там тупо Gamedata с правками? И она идёт на Декабарьский релиз?

Изменено пользователем HellRatz
Добавлено  HellRatz,

Рекомендую прочитать правило 2.4. Весь пост делать из жирных буквы - ни к чему.

  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий

@Tirbah, Спасибо большое.

Добавлено Eugen81,

Благодарности выражаем в личном сообщении или кнопкой в соответствующем посте.
Советую внимательно изучить Правила форума.

Ссылка на комментарий

@mafic,  внимание на шапку: "Разрешено выкладывать свои правки и модификации для мода NLC7...А вот дайте мне срочно и прям щас  - запрещено"  

Еще один комментарий от разработчика движка NLC: "Здесь предлагаю задавать вопросы, на тему внутреннего устройства скриптовой модели мода, новых возможностей движка и т.п." - как видно из комментария вопросы приветствуются от мододелов, 

А теперь ответь на вопрос, в чем  полезность твоих постов?  Ты предложил какую то полезную правку? Или ты собираешься делать какой то аддон на мод, что спрашиваешь про функции NLC? Нет,  ты просто сидишь и клянчишь по одной чит-функции, что в этом топике, если дословно прочесть  правила в шапке,  приравнивается к флуду.

Изменено пользователем Mari
  • Не нравится 1
  • Согласен 4
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий

@Mari, Эм... Посмотри на первые страницы,и ты увидишь что задаются вопросы по ковырянию,и на них отвечают. Тебе вообще какое дело до того клянчу я что то или нет?
И этот самый разработчик движка и отвечал на эти вопросы.Если ты шапку темы воспринимаешь в "штыки" -это не мои проблемы.
И пожалуйста,не употребляй слова если ты не знаешь их значение.Перед тем как написать этот пост стоило прогуглить что такое "Flood".
 

  • Нравится 1
  • Не нравится 2
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий

 

 

и ты увидишь что задаются вопросы по ковырянию
Эти вопросы имеют смысл, если у человека есть знания ковыряния и цель более глобальная, чем правка одной цифры в скрипте.
  • Не нравится 2
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

@Mari, Воу,и как же ты понял что этот человек имеет большие знания в ковырянии и у него глобальная цель?
В экстрасенсы подался?

Изменено пользователем mafic
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

тему закрыть автора в бан  :D

Добавлено Zander_driver,

Запятую забыли.

Добавлено  HellRatz,

1. Предупреждение за флуд (пп 2.1.1)

2. Предупреждение за отсутствие элементарных правил правописания (пп 2.5).

Пока устно.

  • Не нравится 4
Ссылка на комментарий

Прошу прощения, мне уже указали, что это был не флуд, а ОЧЕНЬ ЦЕННЫЕ ПОСТЫ.

Восстановил. Впредь не повторится.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@aka_sektor, Понял спасибо.

Добавлено  HellRatz,

Как новичку объясняю:

 

1) Для вопросов есть профильные темы в этом разделе.

2) Поиск файлов ведется тут.

3) "Спасибо" - выражаем кнопкой "рукопожатие" в посте того, кого хотим поблагодарить. В крайнем случае в ЛС. Не засоряем темы "спасибами".

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

 

 

Все архивы битые.

Всё там нормально.

И открывается, и скачивается безо всяких проблем - проверено в IE и Google chrome.

Ссылка на комментарий

Угу, скачивается-то нормально. А вот при распаковке через 7-zip останавливается на 99% и выдаёт ошибку "неожиданный конец данных".

Ссылка на комментарий
А вот при распаковке через 7-zip

Вообще, я пользуюсь китайским архиватором HaoZip (бесплатный аналог rar-а)

Запаковывал не в 7-zip, а просто zip, который распаковывается обычными средствами Windows. Я ничего не имею против 7-zip, но, может быть, тебе не использовать его конкретно в этом случае? Распаковать самой виндой, или даже тем же rar-ом.

До сих пор, что бы я кому не отправлял запакованное, никто не жаловался, но, возможно, действительно HaoZip и 7-zip как-то не понимают друг друга.

 

А других архиваторов у меня нет.

По крайней мере, я скачал то что выдал, и распаковал как положено.

Надо бы rar купить, конечно, но пока вот так.

Изменено пользователем mikelik
  • Спасибо 3

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

@Mari, Как же ты понял что у этих людей ГЛОБАЛЬНЫЕ цели? И что они что то понимают в ковырянии?
Не неси чушь.
Есть какие-то проблемы пиши мне в ЛС нечего засорять тему, а мой вопрос тут по адресу.
 

Изменено пользователем mafic
  • Нравится 2
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий

@Dennis_Chikin, Удаляй, зачем эти бесполезные сообщения с разбирательствами?Парень попросил помочь ему с порчей частей мутантов,а ему в ответ говорят что он "клянчит" правки,и вообще это тема только для разработчиков и людей с глобальными целями а не для простых смертных.

Добавлено Dennis_Chikin,

У темы есть правила. В них все написано.

Кто не согласен - идет читать правила форума.

Кто не согласен и с ними - ищет более другой форум.

 

Как-то так.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...