Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Да успокойся.
Ну ошиблись нулями. Поправят теперь. Я когда БИК в бланке заполняю, только с третьего раза правильно все нули вписываю :)
 

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

Во первых  -  кто-то сказал что вариант light существует в готовом, законченном виде?

Во вторых  -  вы воспринимаете слово light буквально? Да ради бога.

Баланс light !  Сдохнуть - легко!! :lol:

  • Нравится 1

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

Не могу понять, почему проданный квест-предмет (схема НИИ, которую требует Волкодав) не выполняет свою функцию?

Если кто может покопаться в скриптах и найти, что нужно изменить буду благодарен.

(Я ковыряюсь, но что-то не могу найти)

 

 

Если у кого-то получится не изменяя скрипты, инфопоршень, а через получения награды, спавн предмета и заказчик будет принимать предмет, то также буду благодарен.

(Как я писал, я прописал предмет в продажу, но заказчик "не видит" его, поэтому я не пытался другими способами, то буду рад, если у кого-то получится)

 

 

Не актуально (с)

Ссылка на комментарий

Ну это кошмар, залез в X-16, Бюреров туева куча, а декодера нет нигде, где он спавниться может, или его друзья в плащах закинули куда, сил нет уже искать...

Добавлено  Ааз,

Пункт 2.0. 3 дня отдыха.

Ссылка на комментарий

Я установил апдейт "открытые прицелы", движок игры стал закрытым. Если откатить на открытую версию, затрётся апдейт?

%D0%B8%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0% 
Тот, кто думает-думает всегда.
Тот, кто думает, что думает-думает иногда.

Ссылка на комментарий

А сегодня разве ..праздник.. какой то? Не заметил. Сначала просрать державу а потом на могиле делать праздник, очень замечательно...

Добавлено  Murarius,

Правила форума, п. 2.1, злостный рецидив
5 суток "только чтение"

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем здравия, спас Беса второй раз и второй раз он благополучно успокаивается в аномалии, возможно ли прописать диалог Беса в ТД Серому для исполнения квеста на патроны?

Ссылка на комментарий

 

 

для исполнения квеста на патроны?

А нафига? Один из квестов НЛС, которые я не беру никогда. Это надо почти всю амуницию сбросить и чуть ли не голым топать с тяжеленным ящиком через пол-локации. А потом же еще вернуться надо до своего хабара. Награда же - 120 простых патронов 5,45. И оно вам надо? Да на сопутствующий отстрел живности можно больше потратить. К тому же это задание (точнее, просьба) абсолютно ни на что не влияет и продолжения не имеет.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 3
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

 

"Несколько баров в центре Лилля заняли английские и валлийские болельщики, передаёт корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Егоров. При этом они распевают песни, оскорбляющие Россию, и провоцируют российских фанатов, проходящих мимо, параллельно вызывая их на драку.
Валлийские фанаты, увидев аккредитацию, вызывали на драку российских журналистов. Россияне в побоища пока не вступают, лишь словесно отвечая на выпады британцев."

 

 

"...Один из российских фанатов, приехавших на Euro-2016 из Смоленска, на условиях анонимности рассказал о стычке с английскими фанатами. Также он отметил, что "трофейный" баннер британцев будет вывешен на одном из матчей местного "Днепра", выступающего в ПФЛ.
– Что касается этого баннера – нас в баре было 12 и 9 бритишей, – цитирует "Реадовка.ру" болельщика. – Мы подошли просто сняли и всё, они в штаны наделали, даже не встали. У нас кто в перчатках, кто в капах, кто с лицом закрытым. Позже в городе англичане внаглую первыми спровоцировали конфликт, а россияне почти все были трезвыми, так как не отдыхать приехали, а за себя постоять."

 

 

"Британский фанат напоказ подтирается российским флагом, что едва не приводит к конфликту, который гасится полицией, передает спецкор "СЭ" Дмитрий СИМОНОВ. Этот флаг имеет небольшие размеры. Болельщик демонстративно совершает данное действие перед фото и видеокамерами.
Один из англичан бросил триколор на землю и потоптался на нем перед камерами и взглядами людей. На это действие блюстители порядка никак не реагируют.

 

 

"... во Франции черни и бандитизма больше, чем в ..., теракты раз за разом... Ну, а как здесь Россию в СМИ преподносят, лучше тебе зря не расстраиваться: очернительство, если одним словом. Я первые годы удивлялся, что у нас так много отличных фильмов, но почему-то раз в месяц после полуночи какую-то самую чернуху выбирают и крутят. Ну, а после Майдана тут вообще, пропаганда седьмым валом. Это и не сложно: самые массовые СМИ принадлежат нескольким кланам, причём за крупнейшими, если покопать, стоит Америка, либо зависит от неё сильно..."

 

Плохо, все это может закончится.  Политиканы херовы ...  

Изменено пользователем Andrey77
Добавлено  Murarius,

Вот русским же языком написал: не педалируйте. Нет, вот непременно нужно сделать ровно обратное.

Устное предупреждение, но карандаш заточил.

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

 

 

что именно и где подправить

Как раз это я и не собираюсь "подправлять" . Я именно сравнить хочу, потому что Вахтанг говорит, что маска почти не пачкается, а в описании к костюму об этом ни слова, в отличии от описания костюма найма с противогазом.

Но за "наводку" спасибо  :)

Ссылка на комментарий

 

 

ты хочешь просто где-то одну цифирь подправить

Да не хочу я ничего здесь поправлять, сказал же уже!

В function add_time_dirt_phase посмотрел, если правильно понял, то все наймовские костюмы с масками загрязняются в два раза медленнее всех других. Всё, мне больше ничего и не нужно было.

  • Не нравится 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Ну и чудненько. Теперь можно всё это удалять :D и ругаться, что не по теме опять понаписали. Зато оживили тему, привлекли к ней внимание. Может, кто-то уже и сподобится на реальные правки. И я хоть тоже узнал, где редактировать, если что. И понял, что и правда  - не пустые слова :) А бандитские лучше не использовать, я и не знал.

Изменено пользователем mikelik

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

Миша, ты вместо того, чтобы читерам здесь помогать, лучше бы   заменой/удалением  старья в аллспавн занялся. 

А то на подробную консультацию с примерами у тебя время есть, а на помощь команде нет.  :wacko:

(Да, да я слышал про скрипт, но этим тоже некому заняться)

Изменено пользователем Mari
Ссылка на комментарий

@mikelik, не томи... Выкладывай пожалуйста! А у SOBа какие вкусности в сборке?

Изменено пользователем Каин
  • Нравится 2

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Ну вот чёткий вопрос. Правда ответ не порадует.
Вот хз, если честно :) Думал, что я знаю, а подумал...и уже сомневаюсь сильно, как именно ДО Агропрома.
Похоже. что только случай, конкретного места постоянного пополнения запаса ф1 нет ДО захода на Агро.
Ведь даже на Янтарь, а как следствие и на АС, ты сможешь попасть только если уже бывал на Агро. То же и с Жилой. На Болотах и в Кишке тоже нет никого, кто торгует постоянно гранатами.
Так что...вряд ли где :)
 

Изменено пользователем mikelik
Добавлено  Ааз,

Пункт 2.0. Рецидив, неделя отдыха.

  • Согласен 1

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

 

 

Кстати, я могу и без своих правок выдать, именно это сяковское с окончанием. Вопрос лишь в востребованности этого раритета. Опять же,баги то старые останутся, кто править будет? То-то и оно. Это останавливает.

 

Выкладывайте! 
Без подписи (player.dat) надеюсь?

ЖдемС!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Микроправка: магазин Снайперского Абакана изначально 45 как у улучшенного оружейником в Баре. Выкладываю ссылку для grekkvin, который спрашивал решение https://drive.google.com/open?id=0B2PWjTIyCcUfNFZvUFZjU2NrR2c

Изменено пользователем Remal

6cfa7139fabf.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...