Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

Неужели нельзя просто взять определённый файл и бросить в нужную папку, чтоб эти функции заработали?

Тсс, парень, открою тебе секрет - так можно. Так все моды к сталкеру делаются. Думаешь АМК тим в своё время чем занималась? А? Они бросали файлы в папку gamedata и всё. Да и сам @monk, только и делает, что бросает файлы с исправлениями в папку со своим compilation_fixes. ;)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Ушли в релиз новые правки и пухи от Мари. 1. Поправлен  один из СПАСов, стрелял на пол метра ниже прицеливания. 2. Новый РПК74М. 3.Новая, полностью переработанная ХМ110, теперь это действительно самая лучшая СВ от Султана, а не то *****, что было раньше. Сяковеров прошу не откликаться, а то возьму модераторство и буду глушить по полной. Серьёзно. 4.Новый ствол, АПС, альтернатива Беретте93 от Султана, хотим что бы патрон 9х18 был востребован всю игру. Можно будет приобрести у Шерстюка, выигрывает у беретты по части показателей, но уступает мощностью самого патрона. 5. Добавлены описания пухам. 6. Поправил части стволам раскачку, которые с оптикой, часть стволов не было в скрипте, отрегулировал по показателям какие были. 7. Если СОБ будет не против, то пухи, которые не  задействованные в моде, а таких хватает и это хорошие пухи, распихать по тайникам и наградам за задания. Такого не будет, что на пример, вы получите СПАС_коллиматор или Сайгу_пластик_8 зарядов_коллиматор на Кордоне. Все плюсы Мари, он над АПС, три дня боролся.

Есть комментарии? Хотелось бы опробовать.
Изменено пользователем Murarius
Добавлено  Ааз,

Пункт 2.1. Сутки на изучение правил форума.

6cfa7139fabf.jpg

Ссылка на комментарий

Нужна помощь... Надо сделать в Тенях Чернобыля так, чтобы всё оружие ставилось в оба слота, как в Зове Припяти.

Добавлено  HellRatz,

Рецидив по 2.1.2

Сутки чтения.

Ссылка на комментарий

 

 

Нужна помощь... Надо сделать в Тенях Чернобыля так, чтобы всё оружие ставилось в оба слота, как в Зове Припяти.

Всего, ничего...

Переписать движок игры. Делов то...

Ссылка на комментарий

 

 

Как это сделать, кстати.

Для начала почитать вот эту тему - http://www.amk-team.ru/forum/topic/10339-redaktirovanie-dvizhka-x-ray/page-1

Ссылка на комментарий

Отнюдь. Это далеко не всегда удобно. Если бы меня, по ссылке, вместо вопроса "куда файл скачать?" вывели на папку, в которой туева хуча всего и малопонятного, я бы матом ругался. И это как имнимум. Иногда да, удобно, но редко.

Добавлено  Ааз,

Пункт 2.0. Сутки чтения правил.

 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

@ed_rez

учи русский, dude... И не залупайся.

Добавлено  Murarius,

Правила форума, п. 2.0

Сутки "только чтение".

  • Не нравится 3
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Только что на оф сайте появилось новое обновление( работа над ошибками 10)

Если будут претензии по моделям, текстурам, прицелам и тому прочее, идите к Альпету(Петрову) и долбите его.

Из-за своей лени он в каждой обнове протаскивает косяки:

alpet:

но отмечу что мне вылеты по оружейным правкам последних недель как-то влом и недосуг разбирать.

 

А всего то надо перепаковать  оружейные папки с моделями и текстурами, удалить все старое барахло и исправить названия файлов в ресурсах, если они противоречат новым стволам. Неужели это так трудно сделать?

waylander:

Я предложил Альпету перепаковать папки мешей и тексур, что бы не было вопросов по пухам.

Ответ, обращайтесь к Мари или кто главный по пухам.

Их косяки.

Мне **, но Мари не косячил, косяки идут от правок.

У меня нет старых мешей и текстур и все пухи выглядят , как они есть в иконках и на худе.

Нет выпадающих линз и многой  хрени, что вы видите.

У вас папки текстур и мешей остаются не тронутые, всё старьё не удаляется, только правки, а как поведёт себя двиг, только Альпету известно

Пока не будет перепакованных папок мешес и текстур, будут выпадающие линзы и вся остальная хрень.

Удачи.

 

Изменено пользователем Mari
Добавлено  Ааз,

Пункт 2.0 Впредь нужно смотреть что цитируешь.Неделя отдыха.

Ссылка на комментарий

Парни, удалите вы эту тему.. От греха. Какие на [censored] деньги?!!

Добавлено Black Hawk,

Пункт 2.0 Правил форума - мат.

Рецидив.

R/o на 7 суток и 33 балла в шкалу предупреждений.

Добавлено  Murarius,

От какого еще "греха"? О_о

Вы хоть думайте, что пишете-то...

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

По идее, каждому пользователю известного ресурса должно было прийти это письмо:

 

Помощь для покупки сервера ***

BitTorrent трекер *** <***@***.ru>

Это письмо отправлено вам администратором форума Торрент трекер ***
Если это сообщение является спамом, содержит оскорбления или другие
неприятные вам высказывания, пожалуйста, свяжитесь с администратором форума
по адресу: ***@***.ru

Включите данное сообщение целиком (особенно заголовки).

Отправленное вам сообщение:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Здравствуйте уважаемые пользователи!
Приношу личную благодарность тем, кто помог проекту.
Кто помог более чем на 1000 рублей, прошу написать мне в л.с за лычкой VIP.
Всем ответить не получилось, извините.
Пожертвований оказалось немало, на эти деньги мы наняли профессионалов по
настройки сети нашего сервера и его оптимизации.
Те кто хочет помочь, но денежное положение не лучшее, можете рассказать о
нашем сайте ***.ru в сети интернет,форумах, блогах и соц сетях
У кого есть желание пожертвовать не большой суммой и помочь трекеру на
покупку аренды нового сервера, можете перевести деньги на счета:

Яндекс деньги: ***

Веб мани: ***

Счёт Qiwi (Киви): ***

Сбербанк: ***
--
Администрация ***.

 

Привожу его здесь, так как трекер в очередной раз просит помощи.

Изменено пользователем Murarius
Добавлено  Murarius,

Правила форума, п. 2.7

33 балла в шкалу.

  • Не согласен 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

Всем привет камрады Сталкеры, "откинулась" и бана, наложенного на меня модером и теперь готова ответить на все ваши вопросы...

 

@tmy1994

Да, проводники есть почти на всех картах - ищите

@GeeP_85

Джип, если нет конструктивных предложений, то просто исчезни из этой темы, ок ?

Мы с тобой и без того не раз конфликтовали и ты всегда проигрывал  <_<

Эм, ты издеваешься? Я тебе называю недочеты твоей Альфы, а ты не хочешь принимать и фиксить их? Омг просто.

Это Я издеваюсь ? Показать людям, что ты мне понаписал, а не только то, что ты тут показал людям ?

Не хочется мне о дерьмо мараться, неужели ты ещё не понял ?


На вопрос ответить про угол обзора не может даже. Интересно узнать, у кого она украла этот мод.

Я тебе отвечу так - любой игрок в ЛА знает, что FOV, меняется обычной консольной командой "FOV XX,X", а насчёт кражи - на это способны только хо**ы, без обид

Изменено пользователем MEP3ABKA
Добавлено BFG,

Гражданка не вкурила "откинувшись" из бана, о том КАК надо себя вести.

Как говаривал один небезызвестный майор под мостом на Кордоне: "Палучи и распишись" ©

7 суток бана.

п.2.1

 

 

 

  • Нравится 1
  • Не нравится 1

Моя страница в ВК, обращаться по вопросу игр в целом и моих модов в частности

https://vk.com/ladyeclipse

 

Ссылка на комментарий

Вот я не раз говорил: зачем придумывать ***** всякую "античитерскую", чтобы наставить игрока на путь истинный? Дать им игру и всё. Пусть они играют как и сколько хотят, пусть делают что хотят, всех не вразумишь всё равно. Кто хочет, тот и будет вживаться и играть по правилам, кто не хочет, тот найдёт 101 лазейку и будет

Загружался раз 50...

Смысл во всех этих придумках, чтобы "шли по-моему" какой? :)  Пшик.

Изменено пользователем Ааз
Добавлено  Ааз,

Пункт 2.0

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

Спасибо разобрался, вылеты забембали, крысы бандой напали неожиданно, падлы :russian_ru:

Добавлено  Ааз,

Пункт 2.0 Рецидив, 10 дней отдыха.

Ссылка на комментарий

 

 

Т.е. на лайте голод наступает в 1,6 раз быстрее (привет сектантам, которые доказывали мне что с голодом проблем никаких нет, ага).

Так версию лайт делал не Сяк, причём тут сектанты? :) Или секта теперь это поклонники баланса от СОБа? :)

Ссылка на комментарий

Не, сектанты это те, кто упорото противится любому предложению/сообщения о излишней сложности чего то и всегда будут выступать против (даже обоснованного) облегчения чего-нибудь.

Как в данном случае - на сообщения о баге с накоплением голода, упоротые сектанты на оф. форуме начали писать, что ничего править не нужно и все в порядке.

Изменено пользователем huser
Ссылка на комментарий

 

 

Не, сектанты это те, кто упорото противится любому предложению/сообщения о излишней сложности чего то и всегда будут выступать против (даже обоснованного) облегчения чего-нибудь.

В таком случае в секстанты надо записывать любого автора любого мода - ведь они тоже выступают против разных хотелок.

С чего вы решили, что в параметрах голода присутствует баг ?

С точки зрения авторов там всё нормально, так как именно так они хотели и сделали.

Почитайте - http://www.amk-team.ru/forum/topic/13176-adaptatciia-dvizhka-i-nekotorykh-fich-ogse-0693-k-op-2/?p=975830

Добавлено Dennis_Chikin,

Воистину, весь тред - не по теме, да.

 

А на счет того, кто чего хотел, и выступлений от имени "всех и каждого" - была тут во времена оные пара модераторов, удаляющих посты с испавлениями багов, и объясняющих как раз авторам: что же именно эти авторы задумали. Нынче уже нет, но выглядело это тогда - если б не было так грустно, то было бы смешно.

Ссылка на комментарий

 

 

С чего вы решили, что в параметрах голода присутствует баг ?

Поднять глаза и выше прочитать мое сообщения никак?

Ссылка на комментарий

 

 

Поднять глаза и выше прочитать мое сообщения никак?

И... что там неправильного ?

Как до вас не доходит - это сделано специально, намеренно, так и должно быть.

Так понятно ! ?

Ссылка на комментарий

И... что там неправильного ?

Как до вас не доходит - это сделано специально, намеренно, так и должно быть.

Так понятно ! ?

Хаха )) Вот хороший пример упоротого сектанта.

То что голод на лайт балансе наступает в 1,6 раз чаще дефолтного, это по его мнению нормально.

Жги дальше )

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...