Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, Won-Won сказал:

Ну вот, заслужил я, наконец-то))...

cefccdf14602e24d93ae645c45fbf1a3.jpg

Добавлено  Murarius,

Тормози.

  • Согласен 1
  • Смешно 2

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.


Подарки

  • 2
  • Ссылка на комментарий

    Здравствуйте всем. Мне нужна ваша помощь. Нужно вылечить сейв. Проблема, которая у меня была недавно здесь описана и решена. Рассказываю. При подборе деактиватора телепорта в огненной пещере ничего не происходит. Один из возможный способов решения данной проблемы - отключение автоматических сейвов и переигрывание с последнего сохранения, непосредственно перед поднятием самого деактиватора, - не помогло. Обо всем позаботился, вот ссылка на само сохранение, непосредственно, перед взятием деактиватора: https://drive.google.com/file/d/1cs0xzTNZao3xIRTdr46LCTEej7_MJXkh/view?usp=share_link

    Добавлено  Опричник,

    Правила форума, п. 2.1.2 (даблпостинг)

    Устное предупреждение.

    Ссылка на комментарий

    Здравствуйте всем. Мне нужна ваша помощь. Нужно вылечить сейв. Проблема, которая у меня была недавно здесь описана и решена. Рассказываю. При подборе деактиватора телепорта в огненной пещере ничего не происходит. Один из возможный способов решения данной проблемы - отключение автоматических сейвов и переигрывание с последнего сохранения, непосредственно перед поднятием самого деактиватора, - не помогло. Обо всем позаботился, вот ссылка на само сохранение, непосредственно, перед взятием деактиватора: https://drive.google.com/file/d/1cs0xzTNZao3xIRTdr46LCTEej7_MJXkh/view?usp=share_link

    Добавлено  Опричник,

    Правила форума, п. 2.1.2 (даблпостинг)

    Предупреждение.

    Ссылка на комментарий

    Если кто смог распаковать ресурсы - поделитесь, не жадничайте. 

    Добавлено  Опричник,

    Внимательно читаем шапку соответствующей темы.

    Ссылка на комментарий
    44 минуты назад, dog19601 сказал:

    А я играю...И хочу играть в своё видение игры

    Так никто ж не против - только ЗА. (Хотя шеврон Вы должны были поменять, ведь обещали же?)

     

    Против - "Гроза - уникальная, супер ствол. Других мнений или обьяснений быть не может".

    Такое обьяснение подходит только для маленьких, типа Вашего племянника - взрослым требуются аргументы.

     

    44 минуты назад, dog19601 сказал:

    Хотя мододела не знаю...

    Знаете.

    Раздел - "Правки и модификации " - и смотрите авторов.

    Надеюсь спорить не будете, что при выходе данной версии сильно рекомендовалось отключение реального курсора? "И кто это сделал? " (с)

    45 минут назад, dog19601 сказал:

    Под чьи то представления об игре подстраиваться не собираюсь...

     

    Просто для информации.

    вартудра, конкурент танков,самолетов, кораблей.

    Там допосылались игроков, что игроки обьявили бойкот и в игру до 24 июня (вроде бы) просто не заходят.

    Разрабы уже выпустили новость, что перегнули и виноваты и ждут игроков назад.

     

    Вот Вы команде разработке также указивками раздаете, кому что и как делать? Просто интересно.

    Изменено пользователем Фантазер
    Добавлено  Опричник,

    Переезжайте в ЛС.

    Выборочные настройки, Win 10-64 bit на SSD 256Gbt, AMD Ryzen 5 3600, RAM - 32 (4x8 dual) Gbt, GTX 1660 super 6 гиг,  Dell AW2720HF,  НИ, сборка Солянки с этого сайта

    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, Serge_888 сказал:

    Вот для самостоятельной вставки.  Из "Нового Арсенала 5"

     

    СПС)

    Добавлено  Опричник,

    Для "Спасибо" в каждом сообщении справа-внизу есть кнопки (п. 2.1.1 правил форума)

    Устное предупреждение.

    Возрождаем ТЧ


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    "Call of Duty по-ирански. 
    В Иране создали новую видеоигру "Месть", события в которой происходят на фоне противостояние между НАТО и вымышленным ирано-российским военным альянсом. По сюжету, в первой же миссии герою предстоит уничтожить американскую биолабораторию на Украине, в которой делают вирус, превращающий боевиков ВСУ в зомби."

    Переслано из МЕТАМЕТРИКА

    Изменено пользователем Marius
    • Сомнительно 1
    Ссылка на комментарий
    8 минут назад, Marius сказал:

    создали новую видеоигру

    Как-то подозрительно быстро...

    • Смешно 2

    Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
    Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
    Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
    Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

    Ссылка на комментарий

    После задания, защитить барьер, Кеп не хочет говорить, перезагрузка не помогла, как быть? 

    Висист  задание, поговорить с Кепом, а он сидит у костра и молчит гадёныш :dash2:

    Добавлено  Опричник,

    Правила форума, п. 2.1.2 (даблпостинг)

    Устное предупреждение.

     

    *** Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью ***

    Ссылка на комментарий

    А ви думаєте музика  DEL реально впливає на стан людини? Бо після музики з Сталкера в мене покращується настрій

    Изменено пользователем Опричник
    Добавлено  Опричник,

    Правила форума, п. 2.1 (политика)

    Предупреждение.

    Ссылка на комментарий

    @aromatizer DEL

    Изменено пользователем Опричник
    мат
    Добавлено  Опричник,

    Правила форума, п. 2.0 (мат и другая грубая лексика)

    Режим "только чтение" на неделю.

    • Смешно 1

    1.Ryzen 7 5800X3D, 32 Gb DDR4 @ 3933, Gigabyte x570 Aorus Pro, M.2 Samsung 980PRO 512Gb, ADATA LEGEND 960 1024,2 GB, AMD RX 7800XT 16Gb, Win11 Pro x64 

    2. Core i5 12600k@5GHz, 32 Gb DDR4 @ 3900, M.2 Samsung 970 Evo+ 256 Gb, Radeon R5 NVMe 960Gb,AMD RX 6800 16Gb ,  Win11 Pro x64 

    3. Core i7 12700H, ERYING G660 ITX, 16 Gb A-Data DDR4 3200, M.2 Samsung 960 256 Gb, Radeon R5 NVMe 960Gb, nVidia RTX 3060 12Gb,  Win10 Pro x64


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    Народ я в правках вообще не шарю даже на могу понять как нормально открыть а то там написана какая-то хрень. Так вот можно как-то увеличить переносимый вес?

    Добавлено  Опричник,

    Читать эту тему (читать, а не писать!) - https://www.amk-team.ru/forum/topic/6458-uroki-po-modostroeniyu/

    Ссылка на комментарий

    День добрый, кто может сделать или портировать модельку рук с ЗП, напишите в лс.

    ---

    Ручки

    Добавлено  Купер,

    Перенесено из темы.

    Правила форума, 2.1.1 (оффтоп).

    Ссылку не помешает расшарить. Как минимум.

    Заметка изменена

    Ссылка на комментарий

    @zima59 большое человеческое спасибо вам

    Добавлено  Опричник,

    Для "Спасибо" в каждом сообщении справа-внизу есть кнопки (п. 2.1.1 правил форума)

    Ссылка на комментарий

    Скажите пожалуйста. Как убрать удержание при прицеливании и при просмотре в бинокль? При стрельбе,смотрю в прицел нажимаю клавишу "приблизить", происходит залипание.Нужно снова нажимать клавишу "приблизить"чтобы выйти из этого состояния.А это в бою весьма неудобно.Играю в чистую игру без правок.

    Добавлено  Опричник,

    Правила форума, п. 2.1.2 (даблпостинг)

    Устное предупреждение.

    Ссылка на комментарий
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...