Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

DEL

Изменено пользователем Опричник
спойлер
Добавлено  Опричник,

Правила форума, п. 2.9 (Большой текст без спойлера)

Предупреждение.

Лог разместить на файлхостинге (облаке), а ссылку на скачивание и описание бага - в пост.

Заметка изменена

Ссылка на комментарий

всем привет у меня такая проблема при первом на заходе в тёмную долину у меня гибнул макс любир не доходя до засады переигрывал серовно померал я забил на него но тепеь мне нужен рецепт на рубинувую плёнку по заданию василия а любир мёрт ушол долеко переигрывать не хочу  можно как то воскресить любера или добавить рецепт на руб плёнку осведомителю или уже в полученые рецепты буду очень блогодарен 

Добавлено  Опричник,

Правила форума, п. 2.5 (правописание)

Предупреждение.

О правописании на форуме - здесь.

Перепиши текст с соблюдением правил русского языка. Эту галиматью, читать невозможно.

Заметка изменена

  • Не нравится 1
  • Смешно 2
  • Жуть! 1
Ссылка на комментарий

большое спасибо, сработало

Добавлено  Опричник,

Для "Спасибо" в каждом сообщении справа-внизу есть кнопки (п. 2.1.1 правил форума)

Ссылка на комментарий

Не работает смена оружия прокруткой ролика мыши. Или так и должно быть?

 

Добавлено  Опричник,

Правила форума, п. 2.1.2 (даблпостинг)

Предупреждение.

Ссылка на комментарий

@Опричник благодарю, попробуем

 

Добавлено  Опричник,

Для "Спасибо" в каждом сообщении справа-внизу есть кнопки (п. 2.1.1 правил форума).

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AleksYan сказал:

Как распакавать файл db ?

Вопрос некорректный.

Какой конкретно файл? Откуда он взят?

Ссылка на комментарий

Запакованная солянка 2016, скачанная с шапки темы !

 

 

Добавлено  Опричник,

Ответы в "Школе моддинга".

Ссылка на комментарий

alex5773 Дружище! Спасибо от души!

Добавлено  Опричник,

Для "Спасибо" в каждом сообщении справа-внизу есть кнопки (п. 2.1.1 правил форума)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Братья-сталкеры, пишу в надежде, что кто-то  из вас был в данной ситуации и может помочь мне. У меня закончился срок действия оплаченной лицензии на пользование антивирусной программой eset и при попытке продлить (оплатить) лицензию мне предлагается перейти на антивирус pro32. Почитав отзывы по этой программе, я пришел к выводу, что данная программа не то чтобы за деньги, а и даром не нужна. Прошу вашего совета, ссылки или описания как обойти санкции по запрету для россиян по пользованию данным продуктом (на официальном сайте продукта в списке стран нет России, а при попытке указать, что я пользователь из Украины (наивная попытка) пишет, что РФ находится под санкциями). Прошу знатоков-практиков порекомендовать какой-либо антивирус.  Находясь дома - в Москве конечно было бы проще найти решение данной проблемы, но вот уже сколько лет живу в деревне (пенсионерам в Москве жить сложнее) и выход в свет это интернет и данный сайт.

        Администрацию сайта и кураторов темы прошу простить меня за этот откровенный оффтоп, но не придумал ни чего лучше, чем обратится за помощью сюда к таким же сталкерам как я. И ещё просьба: не удаляйте этот пост сразу, надеюсь, кто-нибудь откликнется.   Спасибо.

Добавлено  Опричник,

Правила форума, п. 2.1.2 (даблпостинг)

Предупреждение.

Int Core i5-9400 2.90GHz/RAM 32Gb/HDD SSD-120G, ST1000DM010-2EP102/GTX-1660_6/ OC-Win 10x64

1.0006  + НС2016 + Последние правки + движок ОГСЕ или OGSR-Engine            Skype=lavrvik23

Ссылка на комментарий

Всех  приветствую и поздравляю с Наступающим!

 

Уважаемые, есть проблема с FOV в ОП 2.2.

 

Имеется ОП 2.2 с последним патчем от 12.05.2022г.

Есть желание (но нет возможности, ибо не знаю как) поменять FOV на 90, потому что стандартный совсем не нравится, а в теме с ковырялками для ОП 2.2 нашел только правку на FOV 80, что лучше оригинала, но все равно маловато (особенно для монитора с большой диагональю и высоким разрешением).

 

Собственно просьба:

- есть ли умельцы, кто сможет поравить оригинальный xrGame.dll и внести корректировки (выставить FOV 90  вместо дефолтного)  и отправить файл в ЛС?

- если желания ковыряться нет, то прошу тыкнуть носом в тему с обучением по ковырянию интересующего меня файла (может, чем черт не шутит, разберусь сам).

 

Добавлено  Опричник,

Правила форума п. 2.1.2 (даблпостинг). Устно.

Задали вопрос в одной теме - в ней и ждите ответа.

Заметка изменена

Ссылка на комментарий
5 минут назад, artemii сказал:

@Дитфрид Это после поисков убийц Пантеры и снимков этих убийц. Потом НЗ и подслушивание разговора с последним днем ( группировка ). Узнаешь про тайник на Агропроме, там телепорт будет. Потом Сахаров.

 

Vielen dank

Добавлено  Опричник,

Для "Спасибо" в каждом сообщении справа-внизу есть кнопки (п. 2.1.1 правил форума)

Ссылка на комментарий

Всех приветствую, проседает ФПС возле костров. Ни в одном другом моде подобной проблемы не встречал. Может быть кто-нибудь знает, как её решить? Народная солянка ОГСР, скачивал из шапки форума. 

Добавлено  Опричник,

Над шапкой темы, рекомендованные сообщения - https://www.amk-team.ru/forum/topic/14663-ns-ogsr-obsuzhdenie-i-prohozhdenie/

Ссылка на комментарий

@Murarius вельми понеже, боярин:drinks:

1.Ryzen 7 5800X3D, 32 Gb DDR4 @ 3933, Gigabyte x570 Aorus Pro, M.2 Samsung 980PRO 512Gb, ADATA LEGEND 960 1024,2 GB, AMD RX 7800XT 16Gb, Win11 Pro x64 

2. Core i5 12600k@5GHz, 32 Gb DDR4 @ 3900, M.2 Samsung 970 Evo+ 256 Gb, Radeon R5 NVMe 960Gb,AMD RX 6800 16Gb ,  Win11 Pro x64 

3. Core i7 12700H, ERYING G660 ITX, 16 Gb A-Data DDR4 3200, M.2 Samsung 960 256 Gb, Radeon R5 NVMe 960Gb, nVidia RTX 3060 12Gb,  Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий
01.01.2023 в 18:32, pz_3 сказал:

@Mecheniy@Mecheniy Подправь в ''расширенном бартере'' количество выдаваемых предметов у сидора, там где то 4 пункта где лишний нолик, например за слизь можно аж 30 бутылок водки выменять, а так всё работает, очень полезная правка особенно с дефицитом ремнаборов, спасибо, кстати а можешь сделать правку на прочность бронников? что бы они не ломались от огнестрела так быстро, было бы очень полезно 

 

Добавлено  Опричник,

Обращаться к автору в ЛС.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, MAN968 сказал:

 

 

Попробуй сдвинуть её болтом или гранаткой. А вообще Кости подойдёт любая "Золотая рыбка". 

 

Спасибо.

Добавлено  Опричник,

1) Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

2) Для "Спасибо" в каждом сообщении справа-внизу есть кнопки (п. 2.1.1 правил форума)

Ссылка на комментарий

Спасибо

Добавлено  Опричник,

Для "Спасибо" в каждом сообщении справа-внизу есть кнопки (п. 2.1.1 правил форума)

Устное предупреждение.

 

Windows 10-64/Intel Core2 Quad 8300/NVIDIA GeForce GT 1030/RAM 16G, SSD 250G

Ссылка на комментарий

Пацаны как тут удалять комментарии ? И аккаунт тоже 

Добавлено  Murarius,

Комментарии удаляет модератор (при необходимости) после подачи жалобы.

Аккаунты не удаляются.

Ссылка на комментарий

Помогите пожалуйста кто в курсе как двигать инфопоршни. Некорректно прошёл квест с крысой по заданию борова, не пошёл к борову после убийства, и теперь нет диалога. Переигрывать очень много

Добавлено  Опричник,

Правила форума, п. 2.1.2 (даблпостинг)

Предупреждение.

Ссылка на комментарий

Спасибо большое

Добавлено  Опричник,

Для "Спасибо" в каждом сообщении справа-внизу есть кнопки (п. 2.1.1 правил форума)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...