Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, зачем достопочтенный @Murarius отредактировал мое сообщение, но изначально я прикладывал новость из ВК. Если оставлять ссылки на эту соц. сеть нельзя, то это не значит, что на неё нельзя ссылаться. Screenshot-20210811-201817-VK.jpg

Добавлено  Murarius,

Ну какой-то пруф нужен же! Скрин - тоже неплохо, но линк всяко лучше.

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Murarius сказал:

Обсуждение "Леонида" переехало в "Разговоры о модах".

А может, стоило Юрика забанить, на недельку? Который это "обсуждение" начал, и упорото пытается его продолжить... уже переходя на личности.

Или он у тебя на зарплате, и потому Опричник так и не нашел подходящего пункта ПФ?

Или ты опять ничего не видишь?

Изменено пользователем DenVer
Добавлено  Опричник,

Если, лично тебя, что-то не устраивает в чужом сообщении - жми кнопку "Жалоба".

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий

Сбылось!!!

https://24gadget.ru/1161072704-vypuschena-pervaja-v-mire-serijnaja-jelektromagnitnaja-vintovka-gr-1-anvil-2-foto-video.html

 

Изменено пользователем prived
Добавлено  Опричник,

Пункт 2.1.2. Правил форума (даблпостинг)

Устное предупреждение.

HP EliteBook 8740W: i7-640m, 8gB RAM, Video ATI 7820m, Sound IDT, SSD 256+HDD1000
+Asus N55SF+HP Microserver G7+ 12tB WD MyBook EX2Ultra+4tB USB3ext+LG818P

Ссылка на комментарий
2 часа назад, lexa.3012 сказал:

@Егор Azah  Спасибо огромное , я могу долго распинаться и прочее поэтому еще раз спасибо тебе.

  Тут. (Скрыть)

-- Путь: OP-2.1\gamedata\scripts\ui\ui_main_menu.script --Заменить строки: -- elseif dik == DIK_keys.DIK_L then -- self:OnButton_last_save() --На эти: elseif dik == DIK_keys.DIK_L then -- Вызов по кл."L" akill.kontrik_vodka_spawn() get_console():execute("main_menu off") --Как запустить. Подойти к Запорожцу и в Гл.Меню нажать на "L"

-- Путь: OP-2.1\gamedata\scripts\ui\ui_main_menu.script
--Заменить строки:
		-- elseif dik == DIK_keys.DIK_L then
			-- self:OnButton_last_save()
--На эти:			
		elseif dik == DIK_keys.DIK_L then -- Вызов по кл."L"
			akill.kontrik_vodka_spawn()  
		get_console():execute("main_menu off")		
--Как запустить. Подойти к Запорожцу и в Гл.Меню нажать на "L"

 

 

 

Добавлено  Опричник,

1) Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

2) Для "Спасибо" в каждом сообщении справа-внизу есть кнопки (п. 2.1.1 правил форума).

Ссылка на комментарий
30 минут назад, aromatizer сказал:

Для сообщества от "молчаливых копателей" нет никакого проку.

 А вот теперь, Светоч, мы поговорим о той теме, к которой Йож тебя так ненавязчиво подвел.

Ты Блокпост посмотри. Внимательно анализируя.

Сколько новичков-копателей могли бы писать на форуме, но не стали этого делать... ибо имели неосторожность словами сказать "спасибу", и их посты были удалены Опричником.

Дык, кто важнее то для этого форума? Новичок-копатель, пытающийся разобраться в моддинге игры? Или пресловутый Опричник, смотрящий за соблюдением ПФ в темах?

Вот то-то и оно... Пора, наконец, признать, что на здешней площадке Сообщество давно разогнали "по гаражам и подвалам"...

Добавлено  Опричник,

Правила форума п. 9.1. Запрещено публично обсуждать действия Кураторов, Модераторов и Администраторов.

Предупреждение.

В ЛС с ним поговоришь, если так припёрло.

Заметка изменена

  • Согласен 1
  • Не согласен 1
  • Полезно 1
  • Смешно 1

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий

Предлагаю обсуждения действия Опричника считать не нарушением п.9.1 ПФ.

Ибо он давно уже деклассированный элемент. А значит - не может состоять ни в какой группировке форума.

 

Изменено пользователем DenVer
Добавлено  koshak,

Аккуратней на поворотах. Предлагаю разборки и личную приязнь ( либо то же самое с приставкой "не" ) перенести в ЛС . Думаю - так будет правильней.

  • Смешно 1

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий
21.08.2021 в 12:19, Decadent сказал:

Дополню, понравился коммент с другой ветки:

А вобще - как-то "неспортивно" такое прохождение.

То есть включить соображалку, обойти противника с фланга и победить - это не спортивно, а бежать навстречу паровозу и кричать ЗАДАВЛЮ - спортивно, а потом жаловаться, что все так сложно и кости почему-то плохо срастаются :)

А когда вражина тебе из ПМа засаживает через всю локацию прямо в башку и с одного выстрела кладет тебя наповал, а ты чтобы его убить, ему в упор целый магазин из АК засаживаешь, но только строго в глаз, потому что в другие части тела бестолку, он только матюкаться будет и кряхтеть - вот это однозначно "спортивно", только наверно по разрабовски.

Как минимум, надо правильно оформлять цитаты. Фраза от "То есть" до "по разрабовски" (включительно) принадлежит SLAVN, это он мне так ответил. Это раз. И желательно - внимательнее вникать в контекст. Речь шла о конкретной ситуации определенного квеста, а не об игре вообще. Это два.

9 часов назад, Кубанец сказал:

Все фразы, на которые ты отвечал, ему не принадлежат. Он небрежно цитирует или умышленно скопировал чужой текст.

Добавлено  Опричник,

Личные разборки - в ЛС.

  • Смешно 1

"В Аргентине футбол - это не вопрос жизни и смерти. Это гораздо важнее!" (с) Луис Сезар Менотти.

"Я надел эту футболку сборной - и теперь её снимут с меня только вместе с кожей!" (с) Диего.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Александр-78 сказал:

ему не принадлежат

Я и писал об этом в первом предложении. Читаем внимательно господин спортсмен.

 

10 минут назад, Александр-78 сказал:

понравился коммент с другой ветки:

 

10 минут назад, Александр-78 сказал:

о конкретной ситуации

Там таких и похожих ситуаций и ответных действий, воз и целая телега. Учитесь называть вещи своими именами.

Изменено пользователем Decadent
Добавлено  Опричник,

Личные разборки - в ЛС.

 

Скрытый текст

I7-12700+Gigabyte Aorus GeForce RTX 4070 Super Master 12G+Ballistix DDR4 2x8Gb3600,ASRock B660 Steel Legend,WD Black SN850X 1 ТВ,Seasonic Focus 750FX,Dell G3223D

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, aromatizer сказал:

не распугивать новичков с форума

Не убивать интерес к ковырянию особам с чувствительной психикой, так сказать. Ну а за второе нарушение сразу расстрел, ибо не фиг к хорошему привыкать.

Изменено пользователем mole venomous
  • Смешно 1
  • Сомнительно 1

Здесь могла быть ваша реклама.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, aromatizer сказал:

распугивать новичков

А зачем они тут нужны? Аудитория для обсуждения нарсоли и ламповых комузасорок посиделок у костра имеется. Подобные поблажки лишь лишат форум особого шарма, молвы, что останется в памяти поколений, даже когда последний аксакал отпишется в последнем посте У костра:(

  • Нравится 1
  • Сомнительно 1
Ссылка на комментарий

Удивительно, но среди тех, кого беспокоит реакция новичков на правила, есть такие, кто совсем недавно выступал против системы ачивок. И тогда они мнения новичков, конечно, не спрашивали: "аксакалам" куда виднее...

Изменено пользователем lexa13
Добавлено  Murarius,

Ни вопросов по форуму в посте, ни предложений...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, mole venomous сказал:

Не убивать интерес к ковырянию особам с чувствительной психикой, так сказать. Ну а за второе нарушение сразу расстрел

Так "убивать" или "не убивать"?)

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

Нет не понятно! И тереть мои посты, считая их флеймом, глупо. Грубить другим это даже не низко, это вызывает жалость к грубящему, как к ущербному.

Добавлено  Опричник,

Правила форума, 2.1.1 (оффтоп)

Предупреждение.

Добавлено  Опричник,

Тебе сказали, что нужно сделать. Надо взять - и сделать, только и всего.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ALEXMANLEO сказал:

кому я тут что-то пытался доказать, веселитесь.

Это точно...

Ты еще Опричника попробуй пристыдить. Мол, нехорошо брать деньги, за установку всяких репаков Винды. Знаешь, что он тебе ответит? Что очень хочет кушать.

 

P.S.

А вааще... сама тема хорошая. Нажористая. Особенно, учитывая

Скрытый текст

8.1. Запрещается просить серийные номера или иные данные для взлома или нелегального использования программного обеспечения, даже с условием "в личку/аську"

Администрация настоятельно рекомендует избегать размещения ссылок на исполняемые файлы, если размещающий их Пользователь не является их создателем. Запрещено размещать ссылки на различные "сборники" неизвестного Пользователю происхождения и содержания, в т.ч. так называемые "топологии", "репаки", и прочий "варез".

При размещении ссылок на файлы всю возможную ответственность перед третьими лицами Пользователь несет самостоятельно.

Кроме того, Администрация оставляет за собой право проверять размещенное и действовать полностью по своему усмотрению, если в результате кому-либо нанесен какой-либо ущерб, либо при обнаружении возможности нанесения ущерба.

Жду с нетерпением. Кого первого забанят?

Добавлено  Опричник,

Правила форума, п. 2.1.3 (личные разборки)

Тебя и забаню. Утомил. Отдохни немного.

Для справки - я не продаю софт, я предоставляю услугу по его установке и настройке.  Большая разница.

Заметка изменена

  • Нравится 1
  • Полезно 1

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Алексей.1.2.3. сказал:

А то, что тебе твоя шизофазическая субличность напридумывала мне не интересно

оскорбить меня пытаешся?

 

Добавлено  Опричник,

Правила форума, 2.1.1 (оффтоп)

Отдохни до завтра, раз не понимаешь по другому.

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

@Алексей.1.2.3. в чужом глазу соринку видит, а своем уже дерево Боабаб растет:biggrin:, и все равно не увидит.

Изменено пользователем GYN ZAN
Добавлено  Опричник,

Правила форума, 2.1.1 (оффтоп)

Устное предупреждение.

GYN%20ZAN.gif
Ссылка на комментарий

@shahvkit Благодарю!

 

@shahvkit Благодарю!

Добавлено  Опричник,

Для "Спасибо" в каждом сообщении справа-внизу есть кнопки (п. 2.1.1 правил форума).

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Опричник сказал:

Показывать все - нет желания.

И не вздумай никому показывать. Не то, что нормальный доктор-психиатр... даже наш форумный Доктур выпишет тебе кучу галоперидолу.

9 минут назад, Опричник сказал:

Скрин и не откроется, это фулл-сайз.

Нарушаешь п.2.2 ПФ.

Цитата

2.2. Запрещено использовать анимированные картинки в постах, за исключением смайлов размером не более 64х64. Также запрещено вставлять в сообщения изображения крупнее 320х240. Исключением является тема ПОЗДРАВЛЕНИЯ

По ширине скрина - максимум 320 пикселей. Твой скрин - 918 пикселей.

Или это твое сообщение (выше) поздравление... Кого? Самого Шварценеггера?

Ну-ка, кувыркнись на эту тему.

Добавлено  Опричник,

Правила форума, п. 2.1 (оскорбления)

Две недели чтения.

  • Полезно 1

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий

@mole venomous Спасибо!

Добавлено  Опричник,

Для "Спасибо" в каждом сообщении справа-внизу есть кнопки (п. 2.1.1 правил форума).

Устное предупреждение.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Jek@n сказал:

На подходе новый патч 1.078, в котором кроме множества правок квестов и прочего будет присутствовать 64-битный движок Forward Frontier.

Спасибо. Добрый человек.

Добавлено  Опричник,

Лёша, тебе прописать для профилактики?

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...