Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@Generaator Спасибо, попробую обратиться!

Добавлено  Опричник,

Для "Спасибо" в каждом сообщении справа-внизу есть кнопки (п. 2.1.1 правил форума).

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Бедуин сказал(а):

Когда горит костер и ты в него ссышь, это да, это стандартная ситуация.

Ни разу не стандартная. Даже не могу предположить, что заставило тебя вообразить подобное. Поэтому спрошу тебя прямо: как ты относишся к попыткам стран Запада переписать историю Второй мировой войны?

Добавлено  Опричник,

Правила форума, п. 2.1 (политика)

Предупреждение.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, denisshulgin сказал(а):

как ты относишся к попыткам стран Запада переписать историю Второй мировой войны?

Я с удовольствием поприсутствую на этом мероприятии.

 

a6e621b075695601e2ed3511fafdd05f.jpg

 

 

 

  • Нравится 1

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий

@denisshulgin,

все достаточно прозаичнее. Задаешь вопросы вашим школьникам и убеждаешься, что ничего не нужно переписывать. В 90% случаях получаются фентезийные истории. 

Как минимум странно, учитывая то, что я своему все объясняю, но приговариваю. Ты учи-учи, что в школе, но не забывай ко мне подходить- постараюсь поделится знаниями для внутреннего пользования. Авось эти знания когда-то возымеют месту быть в учебниках. Дык откуда тогда эти фэнтезийные...? Родители, я так понимаю, тоже не в те учебники смотрели. 

Кто там переписывает и что? :buba: А в самом малом, ты прав- попытки имеют месту быть и это не чудо. Странно, что только последние годы спохватились. Ибо начали переписывать сразу после 2-ой, если быть честным с совестью.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ed_rez сказал(а):

Родители, я так понимаю, тоже не в те учебники смотрели. 

Не поверишь, Эд, но это так. Для одного  и того же класса могут быть написаны два (а то, и более) учебника. Разными авторами. Один автор из одного источника материал черпал, другой - из другого. Вот и расхождения.

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий

@DenVer,

вот и выходит, что очень многое нужно создавать с 0. Свои ютьюбы, википедии,... Хлопотное занятие, но никто другой этого не сделает. Раз бутылка, два бутылка (скрещивая руки на груди) и граница на замке- нонче не действует. Одно радует, что все больше и больше об этом говорят, а значит и решения будут. Наверно. :unknw:

6 минут назад, DenVer сказал(а):

Один автор из одного...., другой - из другого.

Есть же МОиН, у которой есть комиссии. Выходит так, что и там засели люди со светлоликими лицами. В общем, стремно об этом. Как бы не прилетело.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, shahvkit сказал(а):

Проблема в прокладке между стулом и экраном.

И еще вопрос к знающим: как можно в настройках форума отключить вечное хамство и быдлячество данного персонажа?

В каждой заднице затычка, ей богу. Не знает, так и промолчал бы тихохонько. Нет же...

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, almedic сказал(а):

.

Именно поэтому не могу пройти NLC больше, чем на треть. Бесит. Бросаю.

И правильно делаете. Только *реальные сталкеры с прямыми руками и криативным мышлением* умеют в этот виртуальный BDSM  *хардкор и рЫализЬм*. Оставьте эти развлечения для них.

Ссылка на комментарий
48 минут назад, almedic сказал(а):

И еще вопрос к знающим: как можно в настройках форума отключить вечное хамство и быдлячество данного персонажа?

А сам то ты не хамишь когда называешь какие либо фишки добавленные в мод авторами дебильными и бредовыми?
Может сначала на себя посмотришь?

Что касается моего поста, то я всего лишь показал другую сторону твоих хотелок, причём в весьма корректной форме.

А вот ты откровенно хамишь, чем и демонстрируешь это самое быдлячество во всей красе.

Поздравляю.

54 минуты назад, almedic сказал(а):

Не знает, так и промолчал бы тихохонько. Нет же...

Знаю, но не скажу принципиально.

Ломать общий настрой и идею мода как то знаете ли не хочется...

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

@Black_Raven_03, большое спасибо, попробую!

Добавлено  Опричник,

Для "Спасибо" в каждом сообщении справа-внизу есть кнопки (п. 2.1.1 правил форума).

Ссылка на комментарий

я тоже хотел поиграть, видать старикам тут не место:cray5:

 

Добавлено  Опричник,

Оффтоп. п. 2.1.1 Правил форума.

Устное предупреждение.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, shahvkit сказал(а):

И продолжай брать дальше.

Благодарю!)

Добавлено  Опричник,

Для "Спасибо" в каждом сообщении справа-внизу есть кнопки (п. 2.1.1 правил форума).

 

Мой канал на YouTube Джон Кайф  заходи не бойся, выходи не плачь.

Ссылка на комментарий

Где  скачать новый арсенал 7  не найду никак?
 

DEL не найду где качать мод, одни форум вопрсы

 

Изменено пользователем Опричник
  • Сомнительно 1
Ссылка на комментарий

Где  скачать новый арсенал 7  не найду никак?
 

Изменено пользователем Опричник
Добавлено  Опричник,

Читать правила форума! И шапки тем.

Ссылка на комментарий

@SLAVN 

Спасибо.

Добавлено  Опричник,

Для "Спасибо" в каждом сообщении справа-внизу есть кнопки (п. 2.1.1 правил форума).

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...