Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, Опричник сказал(а):

Это по серьёзным нарушениям, при рецидиве, предусмотрено "на усмотрение".

Как раз таки по серьезным нарушениям конкретные сроки также должны оговариваться.

Любой УК (по которому людей судят за преступления в жизни, а не игру в форум) тебе в пример.

А иначе возникает беспредел, и геноцид юзеров...

 

Что, собственно, я и вижу.  При официальной  статистике форума в 45500 юзеров нумерация недавно зарегистрировавшихся новичков уже к 54500 подходит. Почти 9 тысяч аккаунтов под нож пущены. И средний рядовой Онлайен  равен 400 (а полтора года назад эта цифра была на сотку больше).

"Гениальное" руководство, приведшее к "популяризации" форума.

 

P.S.

37 минут назад, Опричник сказал(а):

всё сведётся к: "он мне не нравится, дайте другого".

Не сведется, если посты тереть не будешь. А также дашь возможность юзерам аргументировать свою точку зрения.

  • Согласен 1

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий
25 минут назад, DenVer сказал(а):

полтора года назад эта цифра была на сотку больше

а 10 лет назад, ещё больше. И что из этого? Сталкер, на сегодняшний день не самая популярная игра и 400 человек в день не самый плохой результат. У соседей (ап-про) результат не намного больше. И это при том, что правила на АМК более строгие и сам форум ориентирован на мододелов, а не на "собрать сюда все моды".

 

25 минут назад, DenVer сказал(а):

дашь возможность юзерам аргументировать свою точку зрения

У тебя есть такая возможность. 1) Кнопка "жалоба" в каждом посте. 2) ЛС администратору форума, на беспредел творимый модератором. 3) В самом крайнем случае, в самом низу страницы есть ссылка "Обратная связь". Воспользоваться ей можно, даже будучи забаненным.

Пользуйся. Некоторые мои решения были админом оспорены. Правда, одно или два, даже "усилены", но это уже детали.

  • Не нравится 1
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///


Подарки

  • 8
  • Ссылка на комментарий
    1 час назад, DenVer сказал(а):

    А иначе возникает беспредел, и геноцид юзеров...

    ПФ хоть и жёсткие, но с ними можно жить, и если их послабить, то беспредела точно не миновать. Для взрослых и серьёзных людей как раз и нужен такой порядок на форуме. Для тех же кто любит, прошу прощения, просто побакланить, есть куча других ресурсов, где можно и маты гнуть, оскорблять друг друга, и превратившихся в игровые помойки в следствие как раз послабления этих самых правил.

    Просто заходить нужно на АМК остывшим и охлаждённым, и всё будет в порядке.

    • Нравится 4
    • Согласен 2

     

     

     

    Ссылка на комментарий

    @Купер А нет никакого вылета, мил человек. Захожу на Арену, провожу бой и - аут, обратно к Арни меня не телепортирует, брожу среди трупов.

    Добавлено  Опричник,

    Правила форума, п. 2.1.2 (даблпостинг)

    Предупреждение.

    Добавлено  Опричник,

    Прочитать шапку темы, "Новый Арсенал 7" и сделать как там сказано.

    Логи в папке \_appdata_\logs

    Заметка изменена

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Опричник сказал(а):

    а 10 лет назад, ещё больше. И что из этого?

     

    Я ж говорю

     

    1 час назад, DenVer сказал(а):

    "Гениальное" руководство, приведшее к "популяризации" форума.

    до кучи

    1 час назад, Опричник сказал(а):

    правила на АМК более строгие и сам форум ориентирован на мододелов

    А простые игорьки вам, значит, не нужны? И поэтому их можно "пускать под нож"?

    В принципе, что и требовалось доказать... ничего хорошего не вижу.

    1 час назад, Опричник сказал(а):

    У тебя есть такая возможность.

    Не виляй кормой. Ты же прекрасно знаешь, что в режиме РО личка не работает. И опротестовать незаконный рид можно лишь по почте (без гарантии его прочтения), либо после рида. Учитывая тот нюанс, что никакого наказания ты не понесешь - слишком хилая компенсация выходит.

    Гораздо полезнее для простого юзера выйдет возможность публичного аргументирования тебя в закрытой теме. А если еще к этому добавить прописанные в ПФ наказания для модераторов (за превышения своих полномочий), и выполнять их - так и вообще все сладко получится.

    Заодно и Админ кредит своего доверия пополнит.

     

     

    26 минут назад, Firewind сказал(а):

    ПФ хоть и жёсткие, но с ними можно жить, и если их послабить

    А где ты вычитал, что я просил за послабления?

    Я говорил о том, что любые нарушения (даже рецидивы) должны иметь свои четко оговоренные сроки наказаний. Возможна вилка сроков (например, на сутки-трое...  на 15-30 дней... и т.п.). При этом слова "вплоть до бесконечности" крайне не желательны. Перманент также должен четко оговариваться.

    Ну, и публичная порка модераторов очень помогает любому юзверю сообщества получить, как минимум, удовлетворение от самого процесса...  А также способствует уменьшению побегов на иные ресурсы интернета (ведь давно известно, что ушедший разраб тянет за собой своих адептов... равно как и ушедшие в небытие юзеры лишают того самого разраба получить свою толику восторгов... и провоцируют разраба на поиски других площадок).

    DIXI

    Изменено пользователем DenVer
    • Нравится 1
    • Согласен 2

    Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, DenVer сказал(а):

    опротестовать незаконный рид можно лишь по почте (без гарантии его прочтения)

    Гарантия 100% - админ прочтёт.

    1 час назад, DenVer сказал(а):

    А простые игорьки вам, значит, не нужны?

    Добро пожаловать. Но сначала читать и юзать поиск, а потом вопросы (на которые, наверняка по несколько раз уже ответили).

    1 час назад, DenVer сказал(а):

    публичная порка модераторов

    Раскатал губу. Во-первых, форум очень быстро может остаться без модераторов, т.к. работают они на голом энтузиазме, а не за зарплату и терпеть это вряд-ли станут. А "тянуть" форум в одно лицо, админу явно не улыбается. И во-вторых, сразу видно человека не служившего в армии -- дисциплинарный устав запрещает отчитывать командира в присутствии его подчинённых, т.к. это подрывает не только его авторитет, но и авторитет всего руководства.

    • Нравится 5
    • Не нравится 1
    • Согласен 2
     

    Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

    Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

    \\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///


    Подарки

  • 8
  • Ссылка на комментарий
    5 минут назад, Опричник сказал(а):

    сразу видно человека не служившего в армии

    Не служил, но субординацию не отменяю. Есть что сказать, ЛС для этого служит, там все равны.

    • Нравится 1
    • Согласен 4

    ed_rez.gif

    c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg


    Подарки

  • Ссылка на комментарий
    59 минут назад, Опричник сказал(а):

    Гарантия 100%

    "Лучше отсидеть на Зоне,

    Можно и пятнаху... " (с)

     

    Вот тебе ответ сталкера-ветерана (из двух строк), показывающий мое доверие к администрации форума, и самой политике нынешней модерации.

    Не является флудом и оффтопом. И не подлежит санкциям по ст. 2.0 ПФ.

    • Нравится 1

    Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

    Ссылка на комментарий
    4 часа назад, Murarius сказал(а):

    Это онлайн зареганных, гости и боты в расчет не идут

    Гости и боты контент (не мне тебе рассказывать, что юзер падок на контент, особенно свежий) не создают. Максимум, на что они годны, это протолкнуть форум в поисковике Яндекса на строчку выше. Тем более, что гостей и ботов некоторые (возможные) изменения в ПФ никоим боком не колышат.

    И с количеством гостей и ботов можно сильно заблуждаться. К примеру, я могу за день зайти не авторизованным через ТОР, раз 10-20... а может, и поболее... из любопытства поглядеть, есть что новенькое у Костра? нет. ну, и закрою ТОР обратно... счетчик тебе покажет 10-20 просмотров с разных IP-адресов, которых можно посчитать разными гостями... А ведь на самом деле это не так.

    Поэтому, рядовой Онлайен - единственный объективный показатель посещаемости ресурса. ;)

    4 часа назад, Murarius сказал(а):

    Сформулируй принципы, механизмы реализации, определи круг тех, кто все это будет делать - и обкашляем этот вопрос.

    А опричника своего отдашь мне нам на растерзание?

     

    f38332129fb1a0db0653d910d2807339.jpg

     

    Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

    Ссылка на комментарий

    "Вот видите, Ваше Величество, Вы уже торгуетесь..." (с)

    В общем, создавай свой ресурс (или обретай в дар, или покупай) - и там терзай, пори кого хочешь и получай удовлетворение.

    • Нравится 1
    • Смешно 1

    Подарки

  • 3
  • Ссылка на комментарий

    Ему скучно и он пишет. Чем больше реакции на его посты, тем больше он будет писать. 

    "Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." (С)Korzh

    "Люди когда же вы научитесь читать, а не только писать?"
    AMD Ryzen 5 5500 3,6GHz\ nVidia GeForce RTX 3060 12GB\DDR4 3200 16GB\SSD 480GB+HDD1TB\БП 600W \W11 Pro x64

    Ссылка на комментарий
    43 минуты назад, Murarius сказал(а):

    "Вот видите, Ваше Величество, Вы уже торгуетесь..." (с)

    Честно? Это провокация. "Проверка на вшивость". Результатом удовлетворен. И почему то я не удивлен такому вот ответу

    43 минуты назад, Murarius сказал(а):

    создавай свой ресурс

     

    Ну на самом деле... Я ж не полный идиот, чтоб получать риды по надуманным причинам, и без какой-либо компенсации, но с радостной лыбой на лице бегать помогать тебе... Нет. Просто мне, как и любому человеку, иногда бывает обидно... А потом подниму вверх правую руку, выдохну, опущу ее - и все путем.

    .274995b4b6a77c13c54f6b05f92147e6.jpg

    P.S.

    Помнишь, я как-то сказал тебе "твой форум"? А ты тогда упирался "он наш, наш..."

    Как видишь, я уже тогда был прав. Это твой форум. А мы, юзеры, здесь просто пассажиры...

     

     

     

     

    • Нравится 1

    Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

    Ссылка на комментарий

    Молодец, молодец.

    Форум - наш. Нравится тебе на нем пассажирствовать, это я давно заметил. Помнишь, про нездоровый интерес к администрации-то? Твой бренд, уникальный. Ни у кого больше такого нет.

    А сам ты в администрацию не рвался и не рвешься. Тебе интереса хватает вполне. Фантазий на обломовском диване. "Захар, подай бумагу и чернил..." Потому что решения принимать надо. Не "бегать-помогать с радостной лыбой", это невелика заслуга, а делать. И время тратить не тогда, когда захочется, а тогда, когда требуется. Ну, зачастую: уж прям трудоголика из себя строить не буду. Да и не мешки это ворочать. Но действительно - бывает, что надо.

    Собственно, ты и в самом деле пассажир. Ну и что? Плохого в этом я ничего не вижу. Хуже, когда рулить рвутся, не понимая, чем. И крутят ревун вместо руля.

    Два долгих гудка в тумане...

     

    Площадкой для обсуждения не является, вопросов по делу не вижу, предложение я озвучил, поэтому скоро все уедет в "БЛОКпост". Без всяких наказаний. "Администрация ... имеет право ... в сторону смягчения...", вот это вот все.

    • Нравится 2

    Подарки

  • 2
  • Ссылка на комментарий
    13 минут назад, Murarius сказал(а):

    вопросов по делу не вижу, предложение я озвучил, поэтому скоро все уедет в "БЛОКпост". Без всяких наказаний.

    Может, тогда Маззику скостишь срока чуток?

    Многовато он вчера рида получил. На мой взгляд.

    Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

    Ссылка на комментарий

    @DenVer, надо заметить, что Маззик уже длительное время писал гадостные, провокационные посты. Из того что я видел, с год назад он начал забрасывать помидорами разработчиков Солянки, других модов, да и вообще всех, кто принимает хоть какие-нибудь решения. С тех пор заходит редко, и если что-то пишет, то лишь очередную бяку аналогичного содержания.

    • Согласен 1

    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    @lexa13, он тебе лично что то плохое сделал? Если да, то твой коммент хоть и с натяжкой, но ещё можно как то понять. Если нет, то ты сам недалеко ушёл от гадостей, забрасывая какашками другого человека.

    Я всегда стараюсь придерживаться всем давно известного принципа," не суди, да не судим будешь". Чего и тебе пожелаю.

    • Согласен 1

     

     

     

    Ссылка на комментарий

    "На полтора МРОТ, как детей ни воспитывай, всё одно большевики получаются." (с)

    Бомж Егор считает дворника Семена своей домработницей. (С)

    Изменено пользователем gruber
    Добавлено  Опричник,

    Правила форума, п. 2.1 (политика)

    Предупреждение.

    • Смешно 2
    Ссылка на комментарий

    Кто из торговцев продает пиво?И кто продает гаусс касеты?Не обменивает,а именно продает?

    Изменено пользователем Alastor
    Добавлено  Опричник,

    Правила форума, 2.1.1 (оффтоп)(рецидив)

    Сутки чтения.

    Писать нужно в тему мода, а не "куда захотелось".

    • Не нравится 1
    • Смешно 2

    Если хочешь что-сделать хорошо-сделай это сам  

    Ссылка на комментарий
    Только что, Alastor сказал(а):

    Кто из торговцев продает пиво?

    Да есть тут у нас недалеко в Малаховке один барыга....:biggrin:

    • Не нравится 1
    • Полезно 1
    • Смешно 6
    Ссылка на комментарий
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...