Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

На Юпитере и Затоне могу играть только на статике, и то иногда вылетает... (по памяти)  Загрузил ради сравнения ОП-2.09 на Затоне , полная динамика максимальное качество, барахла в рюкзаке столько же, фпс такое же как в оп 2.1 на статике ;))) Чего же они там  наулучшали за эти годы , что играть стало практически не возможно? Да уж..!

Изменено пользователем aleks maximenko
Добавлено  Опричник,

Правила форума, 2.1.1 (оффтоп)

Устное предупреждение.

  • Согласен 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

@aleks maximenko

Попробовал 2.1 и 2.09 и не заметил разницы? Ну-ну.

А то что в 2.1 из под каждого куста моб выглядывает и не только, как то совсем не видно.

Или ваш ГГ настолько страшен, что при его появлении все неписи в аномалии прыгают и под текстурами прячутся?

Тогда из за этого конечно будут просадки ФПС.

Добавлено  Опричник,

Правила форума, 2.1.1 (оффтоп)

Устное предупреждение.

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif


Подарки

  • Ссылка на комментарий

    @Алексей.1.2.3., я уже давно (много) не ставлю, дядя))

     

    Добавлено  Опричник,

    Правила форума, 2.1.1 (оффтоп)

    Предупреждение.

    In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

    Death is not the worst of evils

    Your life's a mystery, mine is an open book...

    Ссылка на комментарий

    @Won-Won, Смешно...)))

    Добавлено  Опричник,

    Правила форума, 2.1.1 (оффтоп)

    Сутки чтения.

    • Сомнительно 1

    %D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif


    Подарки

  • Ссылка на комментарий
    11.06.2020 в 14:21, W.A.S.P. сказал:

    только с моего личного разрешения. Спрашивать в ЛС.

    Фурер местного разлива!

    Добавлено  Опричник,

    Правила форума, 2.1.1 (оффтоп) (злостный рецидив)

    Неделю чтения.

    • Нравится 1
    • Смешно 1
    Ссылка на комментарий

    @SergeT, Спасибо большое

    Добавлено  Опричник,

    Для "Спасибо" в каждом сообщении справа-внизу есть кнопки. (п.2.1.1. правил форума)

    Ссылка на комментарий
    29 минут назад, iMac сказал:

    Во время игры, ESC - > Опции солянки - пункт Жажда (нажать кнопочку).

    спасибо)

    Добавлено  Опричник,

    Для "Спасибо" в каждом сообщении справа-внизу есть кнопки. (п.2.1.1. правил форума)

    Ссылка на комментарий

    Так здорово, и даже где-то мило, наблюдать этот интернациональный диалог) 

    Добавлено  Опричник,

    Правила форума, 2.1.1 (оффтоп)

    Предупреждение.

    Ссылка на комментарий

    Приветствую. Судя по всему, я второй, у которого фотоаппарат вообще не фиксирует цель. Равно как и бинокль. Речь о мозге в х16. Написал в техподдержку.

    Добавлено  Опричник,

    Написали - ждите ответа. Устное предупреждение по п. 2.1.2 правил форума (даблпостинг).

    Заметка изменена

    Ссылка на комментарий
    10 часов назад, Voland-Li сказал:

    бро что было?) озвуч... Я помог или что-то своё?

    Да. Видимо что-то из правок пересеклось.. Сейчас звук есть и я его ещё удлинил во всех позициях, чтобы совпадало по таймингам с использованием оружия на уровне, совсем уж без убирания оружия по моему мнению,  как-то не интересно и не реалистично. :) Ну, это всё равно что стрелять по одной бутылке вместо 130,  какой интерес в таком прохождении если мы выбираем соответствующий уровень сложности? 

    Изменено пользователем aleks maximenko
    Добавлено  Опричник,

    Правила форума, 2.1.1 (оффтоп)

    Предупреждение.

    • Согласен 1
    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Avandsan сказал:

    https://drive.google.com/open?id=1rrl8oHtoBwOita8sSJYjeCQ5R2knVWEC Поиском лень воспользоваться?  Это фикс Затона, тебе он нужен? 

     

    Таки да.Многа спасиба.  

    Добавлено  Опричник,

    1) Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

    2) Для "Спасибо" в каждом сообщении справа-внизу есть кнопки (п. 2.1.1 правил форума).

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, aleks maximenko сказал:

    Ну, это всё равно что стрелять по одной бутылке вместо 130, 

    Я в ОП-2 все прошел честно) И здесь 130 выбивал, но только маркеры на карте сделал ибо некоторые злые неписи (которые идут ДОЛГ вырезать) сбивают их хб-блоков и их потом не сбить) правда гранатами можно достать, подствольником еще удобнее... Про рпг и огнеметный заряд (не путать с обычным огнеметом) вообще молчу)))

    Изменено пользователем Voland-Li
    Добавлено  Опричник,

    Правила форума, 2.1.1 (оффтоп) (злостный рецидив)

    Две недели.

    • Нравится 1
    • Сочувствую 1

    Voland-Li.gif

    Страшно смотреть, как на жестком диске прямо на глазах уменьшается место.

    Но еще страшнее смотреть, когда оно прямо на глазах увеличивается. :facepalm:

    Вангую. Скоро попросят правку:"Меченый появляется на Кордоне. Телепорт к Монолиту. Загадывает Желание. THE END."

    Ссылка на комментарий
    4 часа назад, dsh сказал:

    Дальше сейв смотреть не стал, противно. Вот скажи, почему на тебе тряпочный комбез

    Впечатлен. Отношением к игрокам в свое творение. И этот человек что-то говорил мне о воспитании :rolleyes:

    Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

    Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

    AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

    Ссылка на комментарий

    @Zander_driver, в отличии от тебя, я не бахвалюсь направо и налево, выпрыгивая из штанов, что бы меня заметили. Что касается моего отношения к другим людям, так я не обязан всех любить и всем нравиться. Кто-то мне нравится, к кому-то я равнодушен, кого-то едва терплю и все это исключительно мое дело.

    • Согласен 1
    • Смешно 1
    • Сомнительно 1
    Ссылка на комментарий
    10 часов назад, dsh сказал:

    нет других чувств к человеку, который настолько наплевательски относится к этому. Начиная от обокрали и так далее.

    Ну вот: то оружие на худе мешает, то вот это... Если устал от проекта, то лучше сделать перерыв и переключиться на что-нибудь другое. Например, просто поиграть в другие игры... Только не в Сталкера.)

    • Согласен 1

    Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
    Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
    Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
    Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

    Ссылка на комментарий

    Здорова ребят.Помогите с вылетом постоянным...При диалоге с циклопом на наводку тайника на свалке,стабильно вылетает.Патч 8.2.50+правок.сборка если не ошибаюсь от Злобного читера и Лёхи 3012....FATAL ERROR
    [20.06.20 14:13:47.557]  
    [20.06.20 14:13:47.557] [error]Expression    : fatal error
    [20.06.20 14:13:47.557] [error]Function      : CScriptEngine::lua_error
    [20.06.20 14:13:47.557] [error]File          : script_engine.cpp
    [20.06.20 14:13:47.557] [error]Line          : 79
    [20.06.20 14:13:47.557] [error]Description   : <no expression>
    [20.06.20 14:13:47.557] [error]Arguments     : LUA error: ...m files\op-2.1\gamedata\scripts\arhara_dialog.script:1811: attempt to index global 'obj' (a nil value) 
     

    Да,и еще что предшествовало этому.При первом переходе на НЗ, и разговора с Циклопом,вылетов не было,но и тайника на свалке в корнях дерева тоже...

    Лог вылет,это моя переигровка по гайду,так как я подумал,что что то неправильно выполнил или сделал..

     

    Лог вылет,это моя переигровка по гайду,так как я подумал,что что то неправильно выполнил или сделал..С правок удалял скрипт на аномалии...а то как то не фонтан практически без аномалий играть.

    Добавлено  Опричник,

    Правила форума, п. 2.5 (правописание)

    Сутки чтения.

    О правописании на форуме - здесь.

    Следите за пунктуацией - https://pixelplus.ru/studio/stat/pravila-postanovki-probela-ryadom-so-znakami-prepinaniya/

    И прочтите шапку темы, там про логи сказано.

    Ссылка на комментарий

    Как сделать, чтобы гг не скатывался с любой наклонной поверхности_(даже если на порожке находится) как будто он весть в масле?

    Изменено пользователем W.A.S.P.
    правописание
    Добавлено  Опричник,

    1) Следите за правописанием (п.2.5 правил форума).

    2) Читайте шапку темы. На вопросы "как" ищите ответ в Школе моддинга.

    Ссылка на комментарий

    Почему гг скатывался с любой наклонной поверхности(даже если на порожке находится) как будто он весь в масле?

    может это где то в моде править можно или в технический отдел(баг)?

    Добавлено  Опричник,

    Правила форума, 2.1.1 (оффтоп)

    Предупреждение.

    Премодерация сообщений.

    Ссылка на комментарий

    @Пивкабы xD, Спасибо, буду пробовать.

    Добавлено  Опричник,

    Для "Спасибо" в каждом сообщении справа-внизу есть кнопки (п. 2.1.1 правил форума).

    Ссылка на комментарий

    @Murarius, Уважаемый Мураниус, вы бы это уже давно сами сделали если бы хотели порядка. Вообще в этом должны быть более заинтересованы разработчики основного проекта, т.к работа правкоделов, в некоторых случаях облегчает им жизнь. А так нужно понимать что правкодел - существо как правило индивидуальное)

     

    Тема "Народное творчество" имеет отношение к солянке на старом движке, и устраивать бардак из версий мне кажется наименее удачной идеей. Я уже это писал. Да и правкоделов тут мало по сути говоря, 3-е без учета Nasar-а, если не ошибаюсь т.к он является частью данной сборки. И это на отдельную тему мало тянет. И то Admiral единственный кто может позволить отдельную тему себе сделать, т.к у него целая линейка аддонов SGM под различные моды и сборки.

    Изменено пользователем Alex Shaman (FLOMASTER)
    • Нравится 1

    OC1S.pngOC2S.pngOC3S.png

    Ссылка на комментарий
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...