Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

только что, URAL сказал:

кто может за вознаграждение

Уже даже так, не хочет никто?)

Ну и дела пошли...

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Вопрос: если убил Борова, то квест "охота на контролеров" не смогу пройти?

 

Добавлено  Опричник,

Пункт 2.1.2. Правил форума (даблпостинг)

Устное предупреждение.

Ссылка на комментарий

Expression    : assertion failed
Function      : IReader::r
File          : FS.cpp
Line          : 317
Description   : Pos+cnt<=Size

Смотрите лог файл и минидамп с подробной информацией

 

с таким логом вылетает при попытке загрузки сейва в баре (конкретно во внутреннем дворике) и на армейских складах (на базе в казарме номер 1) и (в деревне кровососов):dash2:

Так же почему то у меня отсутствует ветка разговора с дедом, когда я ему принес части иконы:russian_ru:

 

Жду вашего профессионального ответа:biggrin:

Добавлено  Опричник,

Правила форума, п. 2.1.2 (даблпостинг)

Предупреждение.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте у меня такая проблема не получаю тайник по завершение циклических заданий  на кардоне подскажите что делать 

Добавлено  Опричник,

Правила форума, п. 2.1.2 (даблпостинг)

Ссылка на комментарий

@The Big Tenkowski, тоже думаю))) но спасибо за помощь

Добавлено  Опричник,

Для "Спасибо" в каждом сообщении справа-внизу есть кнопки.

Ссылка на комментарий
Только что, ALLCOM сказал:

Каждому своё. 

Ты забыл добавить "Всему своё время", как в песне, а если без второго, то у тебя получается лозунг, ну ты понял.

Добавлено  Murarius,

Правила форума, п. 1.2 (клонирование)

Бан.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Deadly Beauty сказал:

 то у тебя получается лозунг, ну ты понял.

Этому лозунгу на секундочку пары тысяч лет, Римская империя - "Победитель торжествует, побежденный плачет".

Вы же надеюсь не носите штаны как нацисты? С двумя штанинами и карманами по бокам? И воду то как фюрер не пьете через рот? 

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий
Только что, ALLCOM сказал:

Вы же надеюсь не носите штаны как нацисты? С двумя штанинами и карманами по бокам? И воду то как фюрер не пьете через рот? 

Я конечно извиняюсь, что Вас, возможно, сподвигло на воспоминания к тысячелетней истории, но всё таки надо помнить, где и когда эта фраза обрела всеобщую трагедию.

Только что, ALLCOM сказал:

Римская империя - "Победитель торжествует, побежденный плачет".

"Разделяй и властвуй" тоже, по-моему, у проходимцев в почете.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, lexa.3012 сказал:

 

Строго для Вас и просто напомнить. Прочесть первый пост в теме, конкретно: "Что здесь можно и что нельзя".  Далее подобные посты будут удаляться -- как и ранее, без каких либо объяснений.

 

Строго для Вас и просто напомнить. А почему вы не процитировали полностью мой пост, а ограничились вырванной из контекста фразой, там становиться понятно что я ни от кого ничего не требую, а все лишь хотел спросить информацию, у возможно более сведующих людей, о вопросе которым САМ занимаюсь в данный момент, или вопрос о возвращении информации об оружии здесь табу?

Добавлено  Опричник,

Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/ и поймёте почему.

И вообще, такие вещи в ЛС.

Заметка изменена

  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий

Ребята всем привет помогите поставил оп 2.1 без правок тайник за цз на кардоне не получил может уково есть ссылка на repack версия дайте ссылку пожалуйста что делать?

Добавлено lexa.3012,

1. Первый пост в "шапке" темы: Мануал для новичков, по установке правок!  Прочесть пункт 4. Если контрольные суммы совпадают -- то зачем лишние переустановки.

2. Все имеющиеся "Репаки" в сети -- можете свернуть в трубочку и засунуть по направляющей, знаете куда.

2.1 Качать игру с Офф.Сайта: http://stalker-worlds.ru/forum/topic/10555-ofitcialnaia-tema-moda-obedinennyj-pak-21-opis/

2.2 Или: https://www.amk-team.ru/forum/topic/13896-obedinennyy-pak-21/

 

Заметка изменена

Добавлено  Опричник,

1) Правила форума, п. 2.5 (правописание)

Предупреждение.

О правописании на форуме - здесь.

2) Правила форума, п. 2.1.2 (даблпостинг) Устное предупреждение.

  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий

@DSAMAL, Ты просто так залез удалено??Сорян просто бесит типан ентот))

Изменено пользователем W.A.S.P.
мат
Добавлено  Опричник,

Правила форума, п. 2.0 (мат и другая грубая лексика)

Режим "только чтение" на сутки.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Всем привет , кто может помочь локацию соединить с остальными  буду очень благодарен 

Добавлено  Опричник,

Правила форума, п. 2.1.2 (даблпостинг)

Предупреждение.

Ссылка на комментарий
26.03.2012 в 23:51, Artos сказал:

БолотныйДоктор, значит плохо искал раз не смог найти ...

Аномалии в CoP не "жалятся", потому что разаботчики отключили взаимодействие сталкеров (да и монстров) с ними.

Обрати внимание в секции [stalker] на параметр SpaceRestrictionSection (да и на killer_clsids тоже) и сравни с аналогичным в SHoC и CS.

Думаю этой подсказки достаточно, чтобы самому восстановить опасность аномалий для неписей.( А где эти параметры искать надо?)

 

Добавлено  Опричник,

Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/ и оформите как положено.

  • Сомнительно 1
Ссылка на комментарий

@Zander_driver

Принял! БлагоДарю. Попробую!

Добавлено  Опричник,

Для "Спасибо" в каждом сообщении справа-внизу есть кнопки. (п.2.1.1. правил форума)

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, nasar75 сказал:

@Achiever, держи, команда ужо прописана: https://yadi.sk/d/U8MHin64M3TN4g

Спасибо, теперь мышь работает

Добавлено  Опричник,

Для "Спасибо" в каждом сообщении справа-внизу есть кнопки.

Ссылка на комментарий

@WolfHeart, о, да, оно. Спасибо большое

Добавлено  Опричник,

Для "Спасибо" в каждом сообщении справа-внизу есть кнопки.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, artemii сказал:

@Varnak, Что то, радиоактивное в рюкзаке значит. Радиация накапливается.

Никакой помощи.Только отсылка к правилам форума. А жаль На лохотрон смахивает.Брат ушёл, я думаю.

Добавлено  Опричник,

Пункт 2.1.1. Правил форума (оффтоп) Устное предупреждение.

  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...