Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

Тут каждый второй не грамотно пишет
Приветствую, Уважаемый! Я на форуме не новичок и не старожил... Ни кто не может писать совсем грамотно. Но и и хамы бывают не все. Если у тебя присутствует и то и другое, то поздравляю! Ты попал именно туда, где тебе расскажут как быть вежливым и напомнят. что "русского языка знать надо"... Не возмущайся и не хами. Замечания делаются с добром. Ушли из форума явные провокаторы, а их было, и слава Белой Корове таких больше нет! Удачной охоты!
Добавлено Kirgudu,

Перенесено из «Разговоров о Народной солянке»

  • Нравится 1
  • Согласен 3

ТЧ1.4+АМК1.4.1+НС от 19.04+14.08+3.09+ОП

Ссылка на комментарий

Ну, бродяги!!! Слов нет! Может выпрыгнете в реале! Я вам башню поправлю!Кулачком!

  • Нравится 2
  • Не нравится 1
  • Полезно 1
 

Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи! Хе-хе!! ОП2.1  8.2
AMD Atlon™x4 845 Quad 3.5Гг 4Г-Озу GTX 760 Win7

Ссылка на комментарий

@Дедушка Тапок, Тебе же раньше писали куда обратиться!

Вот эта тема - http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=8013&page=37#ipboard_body

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий
спасибо, но там я могу только читать)

Читай на здоровье, но в личку Сяку и написать можешь, когда время прийдет.. ;) Тем более, думаю Сяк так как и раньше, даст  "наводку" куда  и что писать.

Изменено пользователем rothmans777
Добавлено BFG,

Оффтоп. Строгое Предупреждение !

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Читерство все это. Играйте в игры так, как задумано разработчиком.

Добавлено BFG,

Оффтоп. Строгое Предупреждение !

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

 

 

Если Сларк попадет в тестеры, то у него будет вагон времени на тесты и видеодемонстрации, которыми он грозится удивить всех тестеров, а у Сяка такой же вагон времени на контр фаст-зум. 

Пфффф, Сяк таких "Стрелков" на завтрак ест.  :grin2: А пострадают от этого все, готовтесь, тестеры, к новому "чэленджу" B)

Добавлено BFG,

Оффтоп. Строгое Прежупреждение !

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

чёт попробовал античит(да замучался на карусел залазить)после прыжка через какоето время крашиться игра(((мож чё не так сделал я тока прыжок добавил))


Доброе время суток!Распаковал 7дату а запаковать неполучаеться!Тоесть упакавщик начинает работу потом зависает на строчке!Может на 10 винде не робит!Упаковывал dbpacker!!

Не однократно писалось, что не нужно правленые файлы запаковывать в архивы, из коих "выдернули". Используйте папку gamedata.

alen_fantom...

Изменено пользователем alen_fantom
Добавлено Kirgudu,

Правила форума, пункт 2.5. Строгое предупреждение.

Ссылка на комментарий

@Mari, зареган то зареган и вроде не гость, но писать не дають )

Добавлено BFG,

Оффтоп. Строгое предупреждение !

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

@Atin, сам почитай, и следи за своим поганым языком, а то вырвут рано или поздно.

Здесь есть исходные файлы моих работ и немного вип. http://gamebanana.com/members/1281010

Красная точка лазерного прицела на вашем лбу- это тоже чья-то точка зрения.

Ссылка на комментарий

Надеюсь что этот мод будет без инсталлятора, а то охота поиграть в него.

Добавлено Kirgudu,

Перенесено из Судьбы Зоны

Ссылка на комментарий
@Потап, чем же плох инсталлятор?
Добавлено Kirgudu,

Перенесено из Судьбы Зоны

ТЧ 1.0004. SAP и Trans mod

github

Ссылка на комментарий

@Потап, Что?

Добавлено Kirgudu,

Перенесено из Судьбы Зоны

                                                                                                                                                                                                                                             Sonata Arctica – Fade To Black [Metallica Cover]

Ссылка на комментарий

 

 

чем же плох инсталлятор?

1.

Иногда инсталляторы выполняют нежелательные действия, например, пытаются без ведома пользователя установить различные тулбары или рекламные модули, отправляют разработчику информацию о факте установки, не дают выполнить установку без ввода пароля или серийного номера, и прочие гадости.

Ну это тем чем он может быть плох, и это к тому если вы не знали этого.

Разумные люди конечно поймут что не имеется ввиду что это делают все кто делает инсталляторы, и что будет так допустим в этом моде.

Это лишь ответ на вопрос.

Главное во втором пункте.

2.У меня Сталкер установлен, копирован, удалён. Стоят 1.0004 и 1.0006, очень давно, и переустанавливать не собираюсь.

 

Инсталляторы ещё и реестр засоряют. Знаю, можно почистить, но всё же лучше не засорять.

 

 

 

Что?

Где?

P.S.

 

Вот только не надо писать что это мои проблемы. Это и сам знаю.

Тот пост как бы вопрос, и в тоже время выражение надежды.

 

Добавлено Kirgudu,

Перенесено из Судьбы Зоны

  • Нравится 2
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий

@Потап, "пытаются без ведома пользователя" внимательно устанавливать нужно. Да и с чего бы свободным разработчикам пихать рекламу/тулбары в свой мод?

Добавлено Kirgudu,

Перенесено из Судьбы Зоны

GYN%20ZAN.gif
Ссылка на комментарий

 

 

Да и с чего бы свободным разработчикам пихать рекламу/тулбары в свой мод?

 

 

Разумные люди конечно поймут что не имеется ввиду что это делают все кто делает инсталляторы, и что будет так допустим в этом моде.
Добавлено Kirgudu,

Перенесено из Судьбы Зоны

Ссылка на комментарий

 

Инсталляторы ещё и реестр засоряют. Знаю, можно почистить, но всё же лучше не засорять.

Если у создающего инсталлятор руки, сами поняли откуда торчат, то не могу не согласится. А если у человека уже есть опыт создания, к примеру, хотя бы одного инсталляционного репака, то будет совсем иное. Всем известно, что они делаются на основе Portable и можно на компьютере иметь сотни установленных СТАЛКЕРов разных версий (есть вам позволяет ЖД) и ни один не будет мешать работе другого. При деинсталляции происходит простое удаление, даже, если вы дотошны и решились на скан после деинсталляции, то ничего кроме "нет более никаких записей и файлов" не увидите. И если вы еще дотошнее, то в regedit-е можно еще поискать следы... Но найдете там только данные того СТАЛКЕРА, который установлен с образов дисков или лиц. диска.

P.S. После прочтения сжечь пост или перенести в другую тему.

 

 

Изменено пользователем ed_rez
Добавлено Kirgudu,

Перенесено из Судьбы Зоны

  • Нравится 1
  • Согласен 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@Потап, "не можешь срать - не мучай жопу".
Ну, или "зубов бояться - в рот не давать".

Выбери нужное.
 

Изменено пользователем Kirgudu
Добавлено Kirgudu,

Перенесено из Судьбы Зоны

Правила форума, пункт 2.1. Сутки чтения.

  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий

 

 

А полистать..? http://www.amk-team....=12839&p=952101

И что теперь, листать 500 страниц и искать? Это нужно прикреплять в выкладываемых правках хотя бы, а не пол дня искачто то. Никому это не нужно. Это и я так могу что-то выложить, а вы сами в инете ищите описание что там я выложил. Должен быть порядок.И не нужно мне тыкать!Ясно? Выкладывайте с описанием своих правок как положено!

Добавлено BFG,

Полегче, полегче...

Так уж сложилось со времён ФИДО, что на "эхах", и в дальнейшем интернете уже и на форумах, НИКТО-НИКОМУ-НИЧЕМ-НЕ-ОБЯЗАН.

 

p.s. посты юзера объединил.

Ссылка на комментарий

http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=6802&p=963554Разрабы в танки ударились. Мне так ВОТ по горло хватило, а нам еще втюхивают, что то свеженькое.

Изменено пользователем Дизель
Добавлено  Murarius,

Даблпостинг.

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...