Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, DoctorChe сказал:

Привет!)) Все вещи в Тайнике Диггера в ящике, по моему в деревянном!))

NekoThe "Сталкеры, помогите пожалуйста, где найти долговцев-предателей по заданию Пличко?"

Они в Темной Лощине, справа, перед выходом на Кордон.

Спасибо))

1 минуту назад, alen_fantom сказал:

Модифицированный движок для 3-его патча!

Псп

Ребят, все понимаю не та тема и т.д. Не могу найти ее. Плз помогите. Зачистил подвал в Припяти ( там где книга про БД лежит). И почему то ее там нет. (раньше такого не было) 

1 час назад, Nikita32131 сказал:

Ребят всем привет, кто может, скиньте поршень на задание "найти проводника", а то в спавнере от каравана не могу его найти.

Переспрошу,

если в патче 4.1 есть исправления в движке, то если скачать модернизированный движок под 3 патч, останутся ли исправления движка от патча 4.1?

Ребят, дико извиняюсь за дабл, а возможно трипл пост, но кто знает, скажите пожалуйста поршень на задание "Найти Проводника" а то я накосячил и теперь нет этого задания, а переигрывать ой как не хочется.

Я уже это писал но мне ещё никто не ответил! Как убрать надпись Delevoper mode save warns!!! Пожалуйста ответьте.

1 час назад, alphatapok сказал:

Здравствуйте. Что нужно и в каком файле поправить чтобы невидимые телепорты стали видимы?

Цитата

Битый архив.

Voland-Li.gif

Страшно смотреть, как на жестком диске прямо на глазах уменьшается место.

Но еще страшнее смотреть, когда оно прямо на глазах увеличивается. :facepalm:

Вангую. Скоро попросят правку:"Меченый появляется на Кордоне. Телепорт к Монолиту. Загадывает Желание. THE END."

Вот что хотите говорите, но тот кто придумал одно и тоже поле зрения в положении "от бедра" и  "от щеки" - тот просто выдающийся мастер
стрелкового искусства! Много голливудских кИн насмотрелся!
 Просто удивлён, вроде авторы данного мода вполне адекватны во многих вопросах, но как такую МЕРЗОСТЬ ввели в свой  мод?!

Потому прицельные приспособления и приближают к глазу, чтобы  лучше видеть их и как следствие - меняется поле зрения, что в игре 
выражается небольшим зумом!  А на вытянутые руки из пистолета стреляют только в кино! Не смешите правда! 

Хотел бы сделать правку по этому поводу, но я так понял что это находится в "закрытом архиве" . Прошу автора дать ответ! Спасибо!

Вот что хотите говорите, но тот кто придумал одно и тоже поле зрения в положении "от бедра" и  "от щеки" - тот просто выдающийся мастер
стрелкового искусства! Много голливудских кИн насмотрелся!
 Просто удивлён, вроде авторы данного мода вполне адекватны во многих вопросах, но как такую МЕРЗОСТЬ ввели в свой  мод?!

Потому прицельные приспособления и приближают к глазу, чтобы  лучше видеть их и как следствие - меняется поле зрения, что в игре 
выражается небольшим зумом!  А на вытянутые руки из пистолета стреляют только в кино! Не смешите правда! 

Только что, errornature сказал:

ну и в чем удовольствие?

Превосходство человеческого разума над машинным :hm:

Добавлено  Опричник,

Правила форума, 2.1.1 (оффтоп)

• Смешно 1

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

• Создать...