Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, NeoAndrew сказал:

а в реальности ты долго сможешь удерживать оптику возле глаза в одном положении?) И самое главное ствол? Это для реалистичности сделано..

А я его на камушек положу...а иначе...БЕСИТ:dash2:...БЕСИТ:dash2:...БЕСИТ:dash2:...!!!!!!!!!!!!!

ААААААААА...!!!!!!!!!!!!:hunter:

Уф...отпустило малёха...)

Кучу наймов перебил...а последнего выцеливал-выцеливал...и из-за этого качания...промахнулся. Так он меня...ГАД...застрелил. А я не сохранился.:mebiro_01:

Вот найду - кувалдой изувечу и брошу псам на обгладывание...:pooh_go:

Добавлено  Опричник,

Правила форума, 2.1.1 (оффтоп)

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

@Гризл, Ну теперь то всё хоккей?):blink::biggrin:

Добавлено  Опричник,

Правила форума, 2.1.1 (оффтоп)

  • Спасибо 1

Конфиг: Asus z690-plus TUF Gaming/ Intel Core i7 12700kf 4.9gHz/ Geforce RTX 3080 MSI Gaming Trio/ RAM A-DATA XPG Lancer DDR5 2x16/ SSD Samsung 970 EVO Plus 500 Gb System and games/ HDD Seagate 3Tb Other

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Гризл сказал:

Я прячу...

 

Я не заморачиваясь в ящик в бункере Цукермана и там же рядом рюкзак))) Если и Удалено то, по крайней мере, искать долго не надо))) Либо Круглов(Семенов), либо сам Сахаров)))

Добавлено  Опричник,

Правила форума, п. 2.0 (мат и другая грубая лексика)

Режим "только чтение" на сутки

Ссылка на комментарий

здравствуйте, мне посоветовали сюда написать. ребята кто понимает сделайте правку на переносимый вес 500 кг+прыжок в два раза больше. ещё просьба, если сделаете выложите на главную страницу(не знаю как правильно называется), не только я ищу такую правку

Добавлено  Опричник,

Советую внимательно прочитать шапку темы. Очень внимательно.

Ссылка на комментарий

@neo663, да я играю на первом патче, с правками, и проблем незнаю.

Добавлено  Опричник,

Давно ответили. Не занимайтесь некропостингом ибо - Правила форума, 2.1.1 (оффтоп)

MALDI.gif

Ссылка на комментарий
12 минут назад, SLAVN сказал:

Доброго! Подскажите пожалуйста, где в конфигах можно посмотреть, что и кому нужно принести по Циклическим заданиям? Поиском по форуму что-то не нашел нужной информации.

СЛАВН??? А ты не из ГПК случаем??

Добавлено  Опричник,

1) Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

2) Правила форума, 2.1.1 (оффтоп)

Железо: AMD Phenom II 955 X4, nVidia GTX550Ti, 8 Gb ОЗУ.


Система: Win7 64 чистейшая,
Соль: ОП II

Ссылка на комментарий

del

Изменено пользователем *Shadow*

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

@Keych, по тому что так в чистом ЗП, исправляет это мод на Динамические шлемы:big_boss: возможно придётся адаптировать.

Так, на всякий случай:

Скрытый текст

Большая просьба не писать в теме о найденных недочётах оригинальной игры. Разработчик с радостью прочитает об этом в ЛС.

 

Изменено пользователем UriZzz

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий
В 30.12.2015 в 18:32, Гектор сказал:

Какая высота прыжка в НЛС?

Со Свалки - в районе дальнего столбика.

c5a784305eebdb347a5f08305e3427f6b25aef23

С другой стороны - от контейнера вправо надо пробовать.

b770146957ebc149d17e035603916db3b25aef23

Я в юзере увеличил высоту прыжка и теперь перепрыгиваю промеж двух вагонов и туда и сюда. И еще увеличил в разгрузке количество патронов до 30. Выпадение частей монстров. ( получилось только хвосты слепышей). Полегче стало играть. И еще нашел тайник борова там бизон под 9-18. Хорошая штука, патронов дофига, только ломается быстро. 

Добавлено  Опричник,

Правила форума, 2.1.1 (оффтоп)

Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

Ссылка на комментарий

Dell

Изменено пользователем UriZzz

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Возникла навязчивая идея добавить еще один или два слота под оружие. Например 1 под пистолет, 1 под автомат и еще 2 в которые можно затолкать любое оружие. Оказалось,что для этого надо править движок игры,а я в этом вообще не шарю. Поиски в интернете ни к чему не привели,почему-то никто эту тему не поднимал. Если есть знающие подскажите пожалуйста как это можно реализовать

Добавлено  Опричник,

Подсказываю. Читайте эту тему - https://www.amk-team.ru/forum/forum/45-shkola-moddinga/

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Как добавить еще один или два слота под оружие? Например 1 под пистолет, 1 под автомат и еще 2 в которые можно затолкать любое оружие. Если есть знающие подскажите пожалуйста как это можно реализовать

Добавлено  Опричник,

Пользуйтесь поиском по форуму.

 

Ссылка на комментарий

@W.A.S.P., я уже нашёл, спасибо)

Добавлено  Опричник,

Для "Спасибо", в каждом сообщении справа-внизу есть кнопки.

 

Хватит бездельничать. Пора создать видимость деятельности.

Ссылка на комментарий
1 час назад, KOSTA153 сказал:

Всем привет! Такая беда - в подземке Агро ( тайник в тайнике) постоянный вылет  LUA error: d:\op-2.1\gamedata\scripts\amk\amk_mod.script:1818: bad argument #1 to 'ipairs' (table expected, got nil) . При протяжном звуке типа уууууууу сразу слетает. Выручайте! Правил актор , 27 слотов, отключил час ужаса.

  Так что мне делать?

Добавлено  Опричник,

Цитата

Так что мне делать?

1) Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

2) Правила форума, п. 2.1.2 (даблпостинг)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Gogych сказал:

Всех приветствую! Я вернулся, правда, не надолго. Если кому интересно: Сборка правок для ОП-2.1-2

Заходи почаще.

Ссылка на комментарий

@16021979, в ЖД туннеле . Около перехода . Там он один .

 

@Alexander_H, приходит сообщение ( звуковое и прописью) что тайник Удалено и на какой локации. Не пропустишь. И по карте можно посмотреть где твой тайник ходит:biggrin:

Добавлено  Опричник,

Правила форума, п. 2.0 (мат и другая грубая лексика)

Сутки чтения.

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...