Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Не дано тебе.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

А...

У меня есть достаточно правильный и хороший опыт. Есть волшебная кнопка. Нажал - и ты в домике. :)

И не надо хлопать дверью, или нарываться на крайнее недовольство комодов.

О... совсем другое дело.

Изменено пользователем Индифферентный Маргинал
Ссылка на комментарий

Вот и трыщи о никчёмном юморе, а то, видите ли, новичок зашёл (как бы), и пальцы веером, и сопли зеленые, а пальчики окромя, с хлебом и маслом не держали.

Не серчай, если мужчина, а не так, (языком болакать в тернете) поймёшь меня, что зла не держал и не держу на тебя.

Изменено пользователем AndreyRUS.
Ссылка на комментарий

Стремненький ты поддержатель огня.

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

А как ты догадался?

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, zoozooz сказал:

А как ты догадался?

С чего ты взял, что я о чем-то догадываюсь? Хрен тебя знает после 2014, вроде солянщик был, а теперь кто тебя знает. То там, то тут. Я задал вопрос, так и отвечай: ДА или НЕТ, все остальное от хрена лысого.

Изменено пользователем AndreyRUS.
ошибка
Ссылка на комментарий

Ты это... zoozooz, зайцев убивает, почем зря, может уже тыщу убил. И еще у него кактусы. В общем - я тебя предупредил.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

@zoozooz, охотник, говоришь? Да видел я твоих утяток, ну да ладно, я понты, в отличие от тебя, не колочу здесь и не причесываю, хватит с тебя и собачки, как ты назвал крокодила.

Ссылка на комментарий

В чем претензия? И на какой вопрос я должен ответить?

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, AndreyRUS. сказал:

за кого проголосовал и так видно.

Да что-ж ты такой не спокойный, почитай на досуге...

9.1. Запрещено публично обсуждать действия Кураторов, Модераторов и Администраторов.

  • Не согласен 1

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Алексей.1.2.3. сказал:

Запрещено публично обсуждать действия Кураторов, Модераторов и Администраторов.

Послушай меня мнимо пьяный @Алексей.1.2.3., Я высказал своё мнение, что тебе не нравится?

UPD

Цитата

ИМХО

Перевожу для тебя типа под шофе - по моему скромному мнению 

Изменено пользователем AndreyRUS.
запамятовал
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Карлан сказал:

По невзрывающимся подстволам это "не баг, а фишка"(с) (называется отложенное взведение), идем на википедию, и видим:

Цитата

Не позволяет использовать гранату на малых дистанциях и в помещениях, так как взводится после выстрела на дистанции 10-20 м от стрелка.

 

Вы справедливо заметили, что неплохо было бы сделать подбор не подорвавшихся снарядов. Я это сам сразу же предложил после введения данной фишки, тем более что технически это довольно легко делается, но по каким то причинам от этого отказались.

А почему не указал, откуда эту идею взяли?
Это было реализовано у нас, ещё несколько месяцев назад https://github.com/OGSR/OGSR-Engine/commit/58869a10371cde1cfa58bb12488958513159e26e
Тем не менее, я почему-то в теме нигде не вижу, чтобы было указано, что использовались наработки из нашего проекта.
И это уже не первый случай, даже по вашему чейнжлогу видно, что там полно изменений, которые мы сделали намного раньше.
ЧСВ не позволяет указать авторов?

Изменено пользователем KRodin
  • Нравится 1
  • Не нравится 1
  • Согласен 1
  • Не согласен 1
  • Сомнительно 1
Ссылка на комментарий

@Карлан, а в PP неписи нормально используют РГ-6, или так же как в ТЧ?

Имеется в виду то, что в ТЧ при выстреле непися с РГ-6, гранаты остаются висеть в воздухе навечно.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, KRodin сказал:

даже по вашему чейнжлогу видно

Вообще - задержку взведения взрывателя выстрела для РПГ-7 придумали и сделали конструкторы данного выстрела. Вы указали их авторство для этой фишки в своём описании?

Если же авторы РР использовали конкретно ваши коды для реализации данной фишки - следует показать сравнительный анализ кодов. А упрек в воровстве авторства идеи -которая висела в воздухе, это несерьёзно.

Грабить корованы не вы случайно придумали?

Изменено пользователем Змея
  • Согласен 3
  • Не согласен 2
Ссылка на комментарий
8 minutes ago, Змея said:

следует показать сравнительный анализ кодов

Без наличия кода РР это не так просто сделать.

Ссылка на комментарий

Угум...

Поэтому разбираем еще одну цытатку.

Цитата

Это было реализовано у нас, ещё несколько месяцев назад

Учитывая срок разработки РР нужно еще подумать, кто у кого что стырил)))

  • Согласен 1
  • Не согласен 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Змея сказал:

Если же авторы РР использовали конкретно ваши коды для реализации данной фишки - следует показать сравнительный анализ кодов. А упрек в воровстве авторства идеи -которая висела в воздухе, это несерьёзно.

В ТЧ единственные ранее реализовавшие эту фишку - мы, так понятнее?
А вообще удобно конечно, спрятать от всех исходники, и делать вид, что всё сделал сам. И при этом разводить на форумах пафосную писанину, о том, как у него всё круто сделано.
И ни одного пруфа, как обычно.
В этом вся суть @Карлан

  • Нравится 1
  • Согласен 2
  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Змея сказал:

Учитывая срок разработки РР нужно еще подумать, кто у кого что стырил)))

Вы в своем уме? Исходников PP нет, как оттуда можно что-то стырить?:lol3:

  • Не нравится 1
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...