Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, fixx сказал:

Я как раз с ней сейчас разговариваю ;)

Еще и единственное что можешь это стрелки кидать. 

Изменено пользователем Босс_с_АППРО

Ганпак для НС 2016 (v2) с последним патчем и правки для dsh mod - здесь (кликабельно)

Вес 500 кг (ссылка) Мой канал на Ютубе - https://www.youtube.com/c/EscapismTM

Все фиксы и дополнения будут выкладываться в народном творчестве и описании стримов.

Ссылка на комментарий
Только что, Босс_с_АППРО сказал:

Еще и единственное что можешь это стрелки кидать.

Слушай, мне тебя жалко, серьезно. Без правок жить не можешь. Вспоминаю с улыбкой твоё "Где открытая дата 3.0, аааа?" xD

Ссылка на комментарий

@Nila mit, Приветствую!

 

7 минут назад, Nila mit сказал:

Вот ссыль на ЯД

Скрытый текст

 

 

Скачал. Огромное спасибо! :)

Добавлено  Murarius,

Для "спасиб" есть кнопки в постах.

Сталк - Игра! Остальное - игрушки...

HP Pavilion 690-0004ur, Intel Core i7-8700 turbo boost – 4,6 ГГц, 16ГБ DDR4-2666, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, 256GB, 1ТБ, Win 10Pro x64.

 

 

Ссылка на комментарий

Ребята, слышали, гугл вам в помощь, качайте на :dash3:здоровье)

Вообще всегда вымораживала эта фраза "гугл в помощь", ответ лентяев:mosking:

Изменено пользователем babubudu
Добавлено  Murarius,

Правила форума, 2.1.1 (оффтоп)

Предупреждение.

  • Не нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

@babubudu, это ответ того, кто не любит вопросы не в тему и не по теме. Я увидел - я отреагировал, а то что тебя морозит -не морозит всем все равно.

  • Сомнительно 1
Ссылка на комментарий

Ну как бы это был вопрос в тему, я не просто так тут спросил чтобы научиться  а хотел создать раздачу чтоб другим удобно было скачать мод. Если создавать раздачу через торрент  трудно и долго, можно было сказать об этом прямо а не посылать к гуглу, послать и я могу туда.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, babubudu сказал:

ответ лентяев

Да нет, как-раз наоборот - для "лентяев".

Скрытый текст

 

Имея, в своём распоряжении, все "прелести" (возможности) сетевых информ.ресурсов, задавать такие/подобные вопросы (абсолютно не относящиеся к теме), как минимум не корректно.

А как максимум - таки-да -  кто же тебе виноват, что ты не научился ими/этими ресурсами пользоваться? Вообще-то, это, никогда не поздно - осваивай и обрящешь - со временем ("Москва не сразу строилась").

 

 

Добавлено  Murarius,

Правила форума, 2.1.1 (оффтоп), рецидив.

Сутки "только чтение"

  • Спасибо 1
  • Не согласен 1
  • Смешно 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Может быть когда у меня появиться дополнительное свободное время я изучу этот вопрос более основательно, пока я просто хотел помочь на скорую руку другим пользователям.

 И я знаю вас умников, вы только умничать и можете, а когда необходима реальная помощь кому то из пользователей на форуме, вы стрелки на гугл переводите, любите только себя любимых,думаете уже вершины познаний достигли, а кто мы? Букашки, даже торрент создать не можем. Давайте ответьте мне чтоб опять себя и свое самолюбие удовлетворить и остановимся на этом т.к. мне не доставляет удовольствия общаться с вами эгоистами и лентяями.

  • Не нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

@babubudu, используй быстрые руки где-нибудь в другом месте и поучись нормально разговаривать, единственный лентяй здесь ты, ибо тупо не можешь вбить в поиск как сделать торрент, а прешься сюда и разводишь оффтоп.

Добавлено  Murarius,

Правила форума, 2.1.1 (оффтоп)

Предупреждение.

  • Не нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Кстати ваши авы о многом говорят, к психологу ходить не надо:grin2:

И да я передумал раздачи не будет, ибо есть всемогущий гугль:hm:

Изменено пользователем babubudu
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, babubudu сказал:

Кстати ваши авы о многом говорят, к психологу ходить не надо:grin2:

Твоя тоже не мало говорит, глупый ньюфак.

2 минуты назад, babubudu сказал:

И да я передумал раздачи не будет, ибо есть всемогущий гугль:hm:

Хоспаде, вот так расстроил, пойду повешаюсь. (нет)

Ссылка на комментарий

@babubudu, не переживай, научился ведь. Если чистый мод без правок и иных "вложений", то выложи тут ссылку людям поможешь у кого нет яндекса или блочат.

Поверь это куда им важней, чем читать препирательства. Спросил...не ответили (или ответили не корректно с твоей точки зрения), промолчать тоже надо уметь. (Про интернет и поиск по сути твои оппоненты правы...уроков в том числе и видео на Ютубе море). Я сам так учился репаки делать. Делов на 40минут. 10мин. видеоурок и 30 на освоение 3х программ. Вот теперь посмотрю по ссылке выше как торрент делать. :-)

Avandsan.gif

Ссылка на комментарий
В 30.08.2018 в 20:50, Босс_с_АППРО сказал:

Вот автор НА 5.1

Что это такое 5.1? Простите что здесь, но непонятно и интересно что это. ))

Добавлено  Murarius,

Новый Арсенал

tomkl.gif

Миру-мир!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, UriZzz сказал:

будте любезны тыкните носом - где об этом можно почитать.

Как то так http://s016.radikal.ru/i337/1111/fe/e96d24b2f6ca.jpg

  • Не нравится 1
%C0%EA%E5%EB%EB%EE.gif
Ссылка на комментарий

@amateur_61, Спасибо .

Добавлено  HellRatz,

"Спасибо" достаточно выражать кнопкой (рукопожатие) в посте того, кого хотим поблагодарить.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, DimanZ сказал:

Народ,_кто нашёл выход из АТП Ммогильщика,_когда манускрипт взял,_подскажите,_а то я не могу ни с фонарём, ни без найти...арисованная дверь на заборе после набора кода, написанного там же,_издаёт странный звук и всё...амекните,_где выход...лючи есть,_а открывать не нашёл что._)))

вот спасибки  Добавлено Murarius, 11 минут назад Ознакомьтесь с рекомендациями по правописанию.

за исправления)))прям училку напомнил по русскому)))но это же рекомендации по правописанию...я умею писать правильно,но ленюсь)))

Изменено пользователем DimanZ
  • Сочувствую 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...