Перейти к контенту

БЛОКпост


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

@Relдо красного леса еще не дошел, растягиваю удовольствие, но в других локациях кабаны убиваются именно с 3 выстрелов дробью.
@vitaly_m67, Хочу тоже заметить что обратился я не с просьбой, а багом в игре который решают разработчики либо игры либо мода. Моё дело сказать о проблеме и выслушать адекватное принятие проблемы. И замечу что на уважающих себя порталах ни кто не позволяет себе грубить игрокам, задан этот вопрос первый или в двадцатый раз(иди рыскай и ищи может найдешь среди 600 страниц форума). Спорим каждый из вас в реальной жизни за вопросами обращается к специалистам, а не перечитывает тонны форумных страниц. Так что не нужно здесь трындеть. О и да, я сомневаюсь что до вас эта информация дойдет, судя по вашим комментариям, смайлам и оценкам лизать зад администрациям ваше любимое занятие!  

 

Изменено пользователем Yakuza
на писал не тому человеку
  • Нравится 1
  • Не нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@SergeT, меня даже не обескураживают твои ответы. Я тебя с самого начала ловил на тупом быдло-хамстве, так ты и продолжаешь себя вести. 
Ты смешон потому, что не в состоянии ответить на элементарные вопросы и на полном серьезе. А причина как раз в том в чем я и раньше говорил, ты просто рукожоп. 
И все твои ответы типа: "а ты не подходи к этому столу" "не ходи там, тебе там делать нечего", "ты что меня тролишь?", и тп бред написанный твоими ручками. 
Тебе как сборщику именно твоего мода задают вопросы и ты не в состоянии на них отвечать по человечески. 
У тебя есть беда как у человека, ты не отдупляешь когда с тобой на полном серьезе разговаривают, а когда реально стебутся. Видимо это из детства сопровождает тебя. Мне жаль что с тобой жизнь сурово обошлась. Но здесь на этом портале в соответствующих темах будь любезен отвечай на поставленные тебе вопросы про действия в игре без каких-то обид. 
Раз мы с тобой повздорили так отпусти момент, и погнали дальше, я играю в твой мод и у меня реально возникают вопросы, кому мне их еще задавать как не тебе???? Пойми это:dash2: !!!
 Если тебе не нравятся вопросы, то тебе нужно перестать заниматься играми. 
Я тебе еще раз предлагаю успокоиться и взять себя в руки, ведь ты взрослый человек, по крайней мере на фото, так веди себя соответствующе.
Мне нужны твои ответы по твоей игре и так же про музыку не забудь ответить.

Изменено пользователем Yakuza
  • Не нравится 2
  • Не согласен 1
  • Сочувствую 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@lexa13, мне певать на твое мнение, я пришел чтобы задать вопрос, а не выслушивать твои нравоучения. Не в состоянии дать ответ - свободен. Иначе превращаешься в балабола на которого мне плевать. Я не подвержен воздействию окружающих, тем более некоторых здешних шутов коих уже с десяток :biggrin:

3 часа назад, Vasilij28 сказал:

Интересно, тут специально сделали, чтобы в Припяти стало невозможно подобрать Гаусс? Заметил, что все они, падают с трупов на крыши зданий или рядом с трупом. А один, который ну явно должен был упасть на улицу, попросту прилип к парапету.

@Vasilij28, тебя послушать так разработчики должны были тебе все топовые пушки в рюкзак класть, аж смешно :lol3:

  • Не нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...