Перейти к контенту

БЛОКпост


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Кто-то встречался с тем, что, когда переключаешься с игры на другое приложение, через какое-то время компьютер виснет наглухо - не реагирует ни на мышь, ни на любые клавиши. Чаще всего нормально все, но иногда (не единичный случай) такая беда. Не связано ли это с модифицированным движком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Павел Афоников, переключаться можно по Альт-Таб, но только если запущено какое-то другое приложение. Если только игра - Контр-Альт-Дел и запускаем диспетчер задач. Тогда можно и на другой рабочий стол уходить.

 

Поковырялся немного (Windows 10, с компьютером никаких других странностей не замечено, в том числе с другими модами на сталкер ничего подобного не было):

 

Лог игры обрывается - буквально последние две строки:

[16.06.19 09:50:01.266] * phase cmem: 1293786 K
[16.06.19 0

В журналах Windows на 9:50 и чуть позже никаких событий вроде не нашел (кроме последующего сообщения о принудительной перезагрузке - "возможно отключилось питание"). 

Изменено пользователем Шура Угу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

@miks

C правками все так непредсказуемо.

 

Допустим квест по поимке сбежавших - у меня Хряк (что-ли или как его) исчез на болотах. Выяснилось, что он не один спавнится, а с кучей зомби и псиоником, а у меня правка на войну плохишей и мутантов стоит. Мимо пробегал, видимо, они его сразу замочили, а его (опять же, видимо) должен замочить лично. А может они его в оффлайне порешали.

 

Или прописал себе детектор Голограммы и после разговора с Отшельником - затык. Со мной Гинеколог еще пообщался, а Циклоп - молчок. Потому что квест "уже выполнен".

 

А может и сейв битый. У меня на ровном месте (кажется, поспал с включенным ПНВ, уже понял, что прерывать сон чревато вылетами, ну может и другими глюками) отказалось работать ПНВ. Оказывается, будет квест где-то впереди, где ПНВ отключается и это, соответственно, сохраняется в сейве. У меня почему-то сохранилось как раз с состоянием отключенного. Пришлось выписывать инфопоршень по включению, вроде все остальное работает, но не факт, что где-то еще не глюкануло.

 

ОП с правками - это рулетка. Я бы посмотрел, но уже на 8-м патче играю. Да и специалист из меня еще тот. Так, по верхам.

Изменено пользователем Шура Угу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...