Перейти к контенту

БЛОКпост


Рекомендуемые сообщения

@babubudu, не переживай, научился ведь. Если чистый мод без правок и иных "вложений", то выложи тут ссылку людям поможешь у кого нет яндекса или блочат.

Поверь это куда им важней, чем читать препирательства. Спросил...не ответили (или ответили не корректно с твоей точки зрения), промолчать тоже надо уметь. (Про интернет и поиск по сути твои оппоненты правы...уроков в том числе и видео на Ютубе море). Я сам так учился репаки делать. Делов на 40минут. 10мин. видеоурок и 30 на освоение 3х программ. Вот теперь посмотрю по ссылке выше как торрент делать. :-)

Avandsan.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Princ ambera, какой старый ? По предыдущей версии мода ОП-2 ? Он на месте в этой же теме - https://www.amk-team.ru/forum/forum/159-obedinennyy-pak-op-op-2-oop/ 

А, про предупреждения так остро не реагируй, полезное же там, в ссылках нам модератор вставляет,  я вон полно ошибок делаю, хотя вроде и не двоечник был 25 лет назад в школе :biggrin:, сами испортились - читая "смсины" и разные "пёрлы" в телефонах и в инете, сокращая и коверкая слова. Всё нормально. :508:

p.s. "Русский язык для меня - не родной, извините за возможные ошибки." - А это ваще Карт Бланш ведь ! :rofl2: пожалуй стоит себе в подпись скопипастить.

 

Изменено пользователем Avandsan
Русский язык для меня - не родной, извините за возможные ошибки.
  • Нравится 2

Avandsan.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@kahului,  @Kr3men,  

Vous l'auteur de la mode et d'autres utilisateurs ont fait une remarque répétée, allez jurer dans la Correspondance Personnelle, dans ce sujet, seuls les liens et la Description sont discutés, ce n'est même pas un sujet de conversation sur cette mode. Respectueusement. Bonne chance.

================================================================================

Вам сам автор мода и другие пользователи, сделали замечание, неоднократное, идите ругаться в Личную Переписку, в этой теме только ссылки и описание обсуждаются, это даже не тема по разговорам о данном моде. С уважением. Удачи.

  • Спасибо 1

Avandsan.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...