Перейти к контенту

БЛОКпост


Рекомендуемые сообщения

Ну если глобально, то данный мод лучший из всего, что вообще есть, и лучший он по той простой причине, что его автор над ним трудится постоянно. Надо отдать должное такому терпению и любви к своему детищу.

Безусловно и то, что все советы которые мы даём не имеют единоначалия, слишком сильно разнятся (не учитывают общей картины) и тут стоит вспомнить басни (Крылова и иже с ним), если удовлетворить все наши требования, хотя о чём я..., даже если часть из них отработать то получится полное безобразие.

Но также в свою очередь, если смотреть глобально, то целые игровые фичи (я имею ввиду те которые порождают азарт, любопытство, желание достичь идеального результата) попросту перестали существовать, и если они не удалены то стали неэффективны. Иначе говоря, гемдев понёс колоссальные потери в угоду "жести". А на мой взгляд это приносит в мод ущербность. И я уверен что Денис это чувствует, вот только как сохранить-то, что сделано и вернуть былое...?

Думаю заинтересованным личностям. стоит открыть ветку в которой мы могли бы без ущерба для репутации излагать и обсуждать самые разнообразные предложения. В данной ветке это непозволительная роскошь, так как она больше для технических вопросов а творчество оно многословное и не всегда доказуемое.

Сразу убьём стадо псевложучек, и ветку засорять не будем, и глядишь Дениса простимулируем :puffy:

  • Сомнительно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, мы требуем от Дениса "право невозможности". 

Проще - ты умеешь пахать? так вспахивай и наши поля!

Это не честно. Но я согласен с

11 минут назад, LED319 сказал:

да ну, перестаньте ) по определению человеческой сущности - это не так :)

Сущность она такая)))

Именно поэтому предлагаю создать ветку гемдев-предложений. Где не Денис (тратит своё время), а мы будем рассчитывать все показатели, сравнивать и и проверять, что и как, и по установленному факту предлагать решения. Тогда совокупность мнений помноженная на техническое обеспечение поможет, а не будет заводить в тупик, работе Дениса.

И возможно (такая вероятность существует), что-то ему понравится и он это реализует!

Не прячьтесь в кусты, раз у вас хватает совести вносить предложения, так давайте поработаем!  

:dash2: как создать новую ветку?

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LED319 сказал:

платный холодильник

ООООО!!! это просто мечта! и продукты и части мм не портятся в нём! )) вот это реально красивая, играбельная мысля)) Молоток! Поддерживаю!

  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...