Перейти к контенту

БЛОКпост


Рекомендуемые сообщения

 

 

И вроде как, данные юзеры, что постят здесь ролики, позиционируются именно как тестеры, а не кинооператоры.

И что? Если они тестеры, то не могут быть кинооператорами? Вот вы позиционируетесь как "Глобальный модератор", о чём у вас под аватаркой красным по белому написано. Значит ли это, что вы теперь только и исключительно модератор, и не можете постить на форуме как обычный пользователь?

 

Почему бы во время съёмок не комментировать именно рабочие моменты, с багами, глюками ?
Потому что тестер должен докладывать о багах и глюках разработчикам, а не зрителям. Зрители не являются частью команды по разработке, поэтому обязательства тестера на них не распространяются.

 

Тогда и тем кто здесь смотрит ролики будет интересно, как в ПОСЛЕДУЮЩИХ роликах, изменились ранее перечисленные нестыковки. Юзеры будут видеть не просто как тестер пялится на тушканов с высоты, а именно как идёт правка багов, как идёт разработка мода. Это и есть интерес.
Это скорее интерес других разработчиков и тестеров. Потенциального ждуна в первую очередь интересует "как в это играть", а не "сколько и каких багов вчера было выловлено, как часто и при каких условиях они появляются".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ВЫ, забыли добавить фразу, что это ВАШЕ ЛИЧНОЕ мнение

Взаимно:

Почему бы во время съёмок не комментировать именно рабочие моменты, с багами, глюками ? Совместно с прохождением. Тогда и тем кто здесь смотрит ролики будет интересно, как в ПОСЛЕДУЮЩИХ роликах, изменились ранее перечисленные нестыковки. Юзеры будут видеть не просто как тестер пялится на тушканов с высоты, а именно как идёт правка багов, как идёт разработка мода. Это и есть интерес.

А фраза:

Это и есть интерес.

по своей безапелляционности, вообще претендует на статус "истины в последней инстанции". Особенно когда такую фразу выдаёт Глобальный модератор.

НО не мнение остальных

Вы же прекрасно понимаете, что "мнение остальных", можно узнать только тогда, когда эти "остальные" в той или иной форме о своём мнении сообщат. Я один из "остальных". Я высказался, о том, что МНЕ интересно. Что не так? Или противоположные мнения к рассмотрению не принимаются?

Итого: я наблюдаю очередную подмену понятий, высасывание мизерных условий-утверждений, как следствие собственных "похотелок". Стало быть флуд продолжается.

Ммм... у меня острое ощущение дежавю. Где-то я уже такое видел.

Изменено пользователем Фрегат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...