Перейти к контенту

БЛОКпост


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
10 минут назад, Возрождённый сказал:

Что выбирали, то и получили. Никто тебя благодарить не заставляет.

Так для чего все такие тема была. Для обсуждения, замечания или чего другого. Можно ли в ней  указывать на что-то  или нет .. Все время мне про что-то другое отвечают.. Странно.
Сказать, что лицо   не такое, можно или  можно   "спасибо -здорово" только  обозначить значками ..

Изменено пользователем volk_40k

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
4 минуты назад, ed_rez сказал:

99% работы,

Ни одного дизлайка от меня ..  одни лайки .. Ну как это такое может быть . Я затрудняюсь .. А вообще, если есть желание прояснить вопрос .. надо в личку .. ибо здесь не то место

Изменено пользователем volk_40k

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
14 часов назад, Светлячок сказал:

Меня жутко раздражает, когда некоторые стоят на улице

А что делается в  государстве чтобы народ,  молодежь что-то понимал в этом. Говорить, что что-то плохо  мы все уже не плохо умеем, делать, чтобы было  немного лучше, с этим проблемы у большинства  критикующих и недовольных чем-то.

"Эта ленточка" кое-что означает . На награде -  это одно,  для воспитательских, в широких  массах людских,   несколько иное  идеологическо-историческое значение...  У американцев есть точно такое же нечто подобное и там отчего-то  американец не сомневается, как ему относиться к символам своей страны и патриотизму к своей стране. Ну россияне, они ж  как всегда, пока сами себя не измажут известной субстанцией ... Короче молодцы россияне.

9 часов назад, Won-Won сказал:

Я бы и не носил. Не имею ни малейшего отношения к этому.

Правильное решение, в нынешние времена оно то так спокойнее и вернее. 

Изменено пользователем volk_40k
  • Сочувствую 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
7 минут назад, Won-Won сказал:

Ты поосторожнее в выражениях.  Мы ведь и обидеться можем за субстанцию. Если захотим).

Мне одинаково..  Если такое имеет место быть, то оно есть.. Обижайся, не обижайся. А  любить свою страну и не хаять ее почем зря .. с этим надо поучиться у тех же США... Раз эта ленточка ни чего не означает, то есть  над чем работать. И Светлана бы указала гражданам  раздающим   символику, на  их "патриотизм", однако проще пройти стороной,  отведя глаза . Поэтому так и живем, наверное...

Изменено пользователем volk_40k
  • Согласен 1
  • Сочувствую 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, denisshulgin сказал(а):

Очевидно, что в твоей, паралелной, реальности гулаг это про контрразведку. В действтительности же и это подтверждено архивными документами, это про доносы соседей.

 

33 минуты назад, ALLCOM сказал(а):

Тем не менее сидело народу чуть ли не четверть населения.

Заблуждения очередные ... Архивные документы  это со слов граждан заинтересованных в чем-то . Как оно на самом деле вам ведь не ведомо. 
Да "время доносов" был только  определенный период истории, когда одна группировка боролась против другой.  Про время доносов в других странах, например в США, особенно в период маккартизма ( когда гоняли разных иных взашей) про это говорить не принято. Только про "гулаги", что есть контора, т.е. офис всего лишь по современному. 
Кстати,  по-гуглить бы знающим про разное, где  практически всегда больше всего заключенных было  и сейчас тоже,  какой великой и демократической стране это первенство принадлежит.

Однако  это все политика, и скоро все эти посты будут удалены ... А пока вот ролик про жизнь нашего гражданина в Лос-Анджелесе .
 

Скрытый текст

 

 

  • Полезно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...