Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вас на Википедию послать или куда подальше ..?

3 часа назад, KRodin сказал:

А почему не указал, откуда эту идею взяли?

Где хоть один вопрос про техническую реализацию данной фишки? Повторяю для тех кто в танке. Вы были недовольны кражей идеи. Поэтому еще раз повторяю - идея принадлежит конструкторам выстрела.

Гыы..А может и конструкторам Фауст-патрона. Но по любому - не вам. Так что рекомендую успокоиться.

Изменено пользователем Змея
  • Не нравится 1
  • Согласен 2
  • Не согласен 2
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Змея сказал:

Где хоть один вопрос про техническую реализацию данной фишки? Повторяю для тех кто в танке. Вы были недовольны кражей идеи. Поэтому еще раз повторяю - идея принадлежит конструкторам выстрела.

Вы с головой дружите? Я говорил о реализации данной идеи в конкретном движке, а не конструкторов выстрела в реальной жизни.
Если вы этого не понимаете - то это ваши проблемы.

  • Нравится 2
  • Не нравится 1
  • Согласен 1
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий

@KRodin, я - дружу. Внимательно перечитай свою же цитату. 

Вот из неё понятно, кто в таком случае не дружит с головой. логикой и т.д...

3 часа назад, KRodin сказал:

А почему не указал, откуда эту идею взяли?

Вроде все понятно - не? Или ты не то хотел сказать? Значит у тебя проблемы с формулировкой своих мыслей. Где-то сбой по дороге от мозга до клавиатуры))

И хорош грубить.

  • Не нравится 1
  • Согласен 2
  • Не согласен 2
Ссылка на комментарий

@KRodin, но извини меня, ты тоже как бэ не видил исходников, откуда тебе знать что что то стырино? 

Вот и получается что всё сводится к самой идее и тут @Змея, права.

Если действительно код взят у вас то я уверен что в иходниках будут указаны все необходимые копирайты:507:

  • Спасибо 1
  • Согласен 2
  • Сомнительно 1

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий
11 минут назад, UriZzz сказал:

Если действительно код взят у вас то я уверен что в иходниках будут указаны все необходимые копирайты

Ага, конечно. В шапке темы даже не указаны KD и Alpet - разработчики, на исходниках которых вообще базируется PP. Что уж говорить про других...

@Змея,  хорош провоцировать уже, тролль.

  • Нравится 1
  • Не нравится 3
  • Согласен 2
  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, KRodin сказал:

А почему не указал, откуда эту идею взяли?
Это было реализовано у нас, ещё несколько месяцев назад https://github.com/OGSR/OGSR-Engine/commit/58869a10371cde1cfa58bb12488958513159e26e
Тем не менее, я почему-то в теме нигде не вижу, чтобы было указано, что использовались наработки из нашего проекта.
И это уже не первый случай, даже по вашему чейнжлогу видно, что там полно изменений, которые мы сделали намного раньше.
ЧСВ не позволяет указать авторов?

10 минут назад, KRodin сказал:

Ага, конечно. В шапке темы даже не указаны KD и Alpet - разработчики, на исходниках которых вообще базируется PP. Что уж говорить про других...
@Змея,  хорош провоцировать уже, тролль.

Тролль тут только ты. Ты мне еще за ЧСВ предъяви. Не нужно здесь пустых слов и грязных инсинуаций. Лично я вообще не в чьи проекты не смотрю, мне это не интересно. Мне интересно разбираться во всем самому и придумывать собственные реализации. У нас в проекте нету заимствованного кода. Если конкретно говорить за эту фишку, да и за многие другие, это мне следует обвинить тебя в воровстве. @Bak сделал отложенное взведение более года назад, так что ты просто с треском усадил себя на жопу, давай еще что-нибудь расскажи. Я уже молчу сколько у нас всего другого реализовано, что ты сделаешь через несколько месяцев или лет, давай еще нам и за это предъяви. Если ты xrServer перефигачишь как я, ты думаешь я потом по всем форумам буду бегать и скулить что у меня идею или код украли? Не смеши. Но вот после такого выпада по форумам ходить и прикалываться сам бог велел, со ссылками вот прямо на этот диалог. Я даю тебе 146%, что если мы нашей командой зададимся целью найти какие-то наши идеи у тебя с пруфами более ранней реализации, то ты просто зашьешься отряхиваться, это я отвечаю, только вот у нас по важнее дела есть. Я тебе коллабить предлагал год назад, и уже к тому моменту уже как полгода это отложенное взведение было реализовано у нас. Пруфов у меня завались, начиная от тех прошлогодних, когда я еще сам спрашивал @Bak'a, почему подстволы взрываться перестали, еще Дядя Вася есть, он уже парочку людей на место поставил, становись в очередь. Есть еще другая команда, тоже известные люди на форуме, и, ты будешь смеяться, они это тоже смогут подтвердить. Да что там, в особо запущенном случае можно попробовать и прошлогоднюю сборку собрать с этой фишкой из старых бекапов с датами, только вот возится с этим ради прыща какого-то это просто смешно.

 

to Adm.: Я понимаю, что АМК уже не тот, но не ожидал, что настолько. Надеюсь вы хотя-бы эти посты не удалите, чтобы я мог каждый раз в это носом тыкать всю эту достопочтенную публику.

 

Перед всеми, конкретно за свой проект, я полностью отвечаю, что весь код мы пишем самостоятельно. Нам не интересно делать солянку из каких-то других правок/идей, мы даем качество всему сообществу. И у @Bak'а, и у @Malandrinus'a, и у меня всегда своя идея исполнения. Если по движку мне что-то непонятно я всегда спрашиваю или @Bak'a или @Malandrinus'a, и никого более, так как по тем вопросам, которые меня интересуют, например ты, явно не вывозишь. Есть еще несколько людей, которые помогли и словом и делом, всех их можешь найти в листе благодарностей проекта (там есть и KD и alpet и даже Real_wolf и еще много других, но не ты) и пойти спросить у них лично чем я интересовался и чем они мне помогли. Ссылка на xp-dev везде есть в том оформлении, которое составлял я, см. ап-про н-р, я нигде не скрываю и всегда открыто говорю, что у нас в базе 188 ревизия xp-dev, потому-что считаю это очень хорошей отправной точкой для редактирования движка и всем ее всегда рекомендую.

 

Специально для тебя (только не надо писать, что я это сидел и все сам распечатывал, иди конфиги зацени, там ключи другие совершенно):

Цитата

Revision: 96f9a34b6384a853c67******fa7fef6e509b32d
Author: rulixc1 <*@*.*>
Date: 02.10.2017 3:59:15
Message:
+ Отложенное взведение для гранатометов
~ Исправил выстрел с задержкой при низкой скорострельности
~ Исправил стрельбу РГ6
+ экспорт weapon_states
~ Наладил загрузку активного предмета у НПС
~ Мелкие исправления

 

АМК видимо окончательно прогнил, теперь я понимаю, почему кроме меня из нашей команды тут никто не пишет. И я бы не писал, если бы фидбеки были не нужны. Долбанный скам. Я даже немного офигеваю, в цвет вот так буром переть без единого прямого доказательства. Хах!

 

@KRodin, мне тогда понравился твой проект, сейчас он какой я вообще не знаю у меня еле хватает времени делать свой, вникать в другие какие-то поделки у меня времени вообще нет. Только проблема в том, что я за себя все знаю, и на каждый такой твой беззубый выпад мне всегда будет, что ответить. Нас так на жопу точно не усадишь, мы сами глубоко разобрались и переделали много областей, и за все эти правки я могу нормально поговорить, рассказать и доказать, что я в теме, а не тырил там что-то у кого-то наобум. Один из многих примеров, тот же 0.15 ODE я первый, кто поставил на сталкер, потом некоторым людям на ЗП подсказывал, как его обновлять и как вообще работает сама сталкерская физика, мне не сложно. И если ты из того ЗП проекта перетянешь это к себе, то знай, что там есть часть и моих знаний. Это так, на всякий, а то алаверды. Драг динамических предметов так меня вообще много кто заел как у нас сделано, ну и еще куча другого, перечислять можно бесконечно. Я к тому, что ты вот сейчас точно крест поставил на каком-то нашем общем коллабе, теперь я всегда буду категорически против использования хотя-бы и байта кода нашего проекта в любых связанных с тобою проектах.

 

Надеюсь с этим закончили.

  • Нравится 2
  • Не нравится 5
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Карлан сказал:

АМК видимо окончательно прогнил,

Зачем так публично сайт обвинять ?

Я понимаю что это ваши личные разборки , но АМК здесь причем ?
 

  • Нравится 1

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

@Andrey77, потому-что нет и не может быть никакого уважения к площадке, Администрация которой попустительствует вот такие выходки. Если его и его болонок забанят навсегда, я готов изменить свою точку зрения. Никаких личных разборок тут нет, просто вполне определенные личности давно потеряли берега и несут всякую чепуху без страха ответить за свой базар (ага, через форум ни нос не сломать, ни голову не проломить). Если на жопе не сидится ровно, пусть уходят в прайватсорс и не скулят, я, повторюсь, ни в чьи проекты не смотрю, у меня нет на это времени, да и желания не сильно больше. Мне интересно во всем разбираться самому. Если есть прямые доказательства что мы что-то у кого-то взяли без указания авторства, то вот с этими доказательствами пусть и приходят, только не придут, потому-что не будет их никогда. Дополнительно по движку мне помогали кодом и советами KD87, alpet и Charsi, вот я рекомендую обратится к ним и спросить чем они мне помогли.

 

Еще раз, я не качу бочку на сообщество, тут много хороших порядочных людей, я негодую от поведения Администрации. Окей, я тогда сейчас буду в темах тоже отписывать те идеи, которые мы уже давно реализовали, а потом по приколу ругаться, раз тут это можно безнаказанно делать. Про собственную систему событий (2015 год), про клиент-серверные маркеры (2018 год), переделку критических секций (2016 год), и многое другое, что когда-то будет реализовано у других, но уже давно сделано и используется у нас. Давайте еще скажите, что распоток инверсной кинематики я тоже у кого-то украл. Хах!

 

Как я уже устал от этого быдлодрома...
 

13 часов назад, Майор Литвинов сказал:

Понял, буду знать. Cейвы

И говорить о зависящем таймере фильтров пг вне лаборатории тоже выходит смысла нет.

Загрузил сейвы на текущих файлах, да, действительно убитые, хоть и не вылетают. К сожалению новая игра неизбежна. Фильтра как оказалось баганули из-за модернизации, до релиза мы их модернизировали и не успели проверить. Сейчас полностью продебажили весь модуль и все замечательно работает как и задумывалось + даже еще немного все покрасивее сделали.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

@Карлан, ок, ждёмс апдейт:az1000106:

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий
В 20.11.2018 в 20:13, Messer138 сказал:

Хотел я тут установить данную сборку, да оказалась ссылка на снайпера не рабочая. Может у кого есть?

http://rutor.info/torrent/224932/s.t.a.l.k.e.r-zov-pripjati-s.n.i.p.e.r-2012-pc

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

@Карлан "рот как дверца", "базар", "базарить")) Откуда это вообще на этом форуме ?) Скажи просто по секрету, ты посещал специальные курсы "Как стать быдлом и отбросом", или с рождения такой ? Глядя на такое, на ум приходит только одно, кое-кого Бог действительно обделил мозгами)) Да и спором с @KRodin зашкварил ты себя знатно, век не отмыться от такого позора) Чао, Карланчик (кличка прямо выражает бытие). Извиняюсь перед админами сразу за пункт "оскорбления", но терпеть такое на протяжение нескольких недель было трудно. Вроде в зоопарках везде охрана, но некоторые дверцы, судя по всему закрываются не очень плотно, глядя на такое.

Добавлено  Murarius,

Правила форума, п. 2.1 (оскорбления / порно / политика)

Предупреждение.

  • Согласен 1
  • Сочувствую 1

jpwsa5byp73nyaufrbis15dcci1y.png
 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте , я , нашел, отличный мод на S.t.a.l.k.e.r. Clear sky . 

Платформа : Еcтественно , Чн .

Разработчик, сей данного, мода т. Gaz1k .

Мод датируется , от 05.06.2018 .

Ну, собственно ближе к делу, чтобы не рассусоливать очень долго.

Пойграл в начале , самого геймплея вылеты : у насосной станции, у башни с ренегатами , и возможно есчо куча других вылетов .

Помогите ,чем сможете  мод : очень хочу перепройти чн с этим модом от т. Gaz1k датированный от  05.06.2018 .

оставляю линк :https://yadi.sk/d/XmAFA8AS3WyuRB 

Добавлено  HellRatz,

С подобными вопросами не в "оружейную тему", а в тему модификации. Если такой темы нет, то в личку автору @Gaz1k. Если никак, то на том ресурсе, куда ссылку давал, спрашивать надо, там автор точно сидит.

Пост утащил в блокпост.

  • Не нравится 1
  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий
56 минут назад, Theory сказал:

угрозы в интернете, на пустом месте

Идиота кусок. Это ты в интернете языком молотишь почём зря - не задумываясь о последствиях.

И я не угрожал. Просто поинтересовался...знаешь ли ты - каково в челюсть получить за бла-бла в реале.

 

55 минут назад, Theory сказал:

неся околесицу, и выставляя её за истину в последней инстанции

Чтобы ты знал..

1. Ни я ни Алка никогда не называли зверушек в Сталкере монстрами. Только мутантами...иногда мьютами. Ну умный поймёт - откуда это. Поэтому перед тем, как наезжать, нужно было напрячь бицепсы на пальцах(про мозг не упоминаю) и почитать, а откуда вообще ветер подул...

2. Истину в последней инстанции проповедуешь тут ты. Причем тебе дали пруфы про монстров...

Не забывай - оперативки то у тебя маловато, по этому напоминаю - что мы никогда не называли зверушек монстрами...

От тебя же пруфоф ноль. Только языком молотишь.

3. Мне глубоко насрать - что меня опять забанят.

а) я в армии не боялся называть идиотов идиотами, несмотря на разницу в звании и должности. Поэтому извини - вырвалось))

б) да мне просто - насрать...что ты тут пишешь. Ты есть никто и им же и останешься вовеки веков. Админь.

Добавлено  Murarius,

Правила форума, п. 2.1 (оскорбления / порно / политика)

Предупреждение.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Marius сказал:

ты точно не помнишь попадались ли тебе нелюди в погонах или нет, и я верю тебе.

В отличии от Тебя, я всё прекрасно помню...Про наверное... наверное ты читать не умеешь...?

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif


Подарки

  • Ссылка на комментарий

    @Алексей.1.2.3., в отличии от тебя я прекрасно и читаю и выражаю свои мысли, и обладаю чувством юмора, которого у тебя НАВЕРНОЕ нет))) 

    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, Marius сказал:

    в отличии от тебя я прекрасно и читаю и выражаю свои мысли, и обладаю чувством юмора, которого у тебя НАВЕРНОЕ нет

    Уверен...

    • Сочувствую 1

    %D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif


    Подарки

  • Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, Marius сказал:

    ты по себе судишь? Если человек хочет заработать деньги то по-твоему он раб?

    У одного зарплата 2 миллиона в месяц .у другого 15-ть тысячь..., что Ты хочешь мне сказать слепошара.

    • Не нравится 1

    %D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    @Алексей.1.2.3., сам ты ...шара. 

    4 минуты назад, Алексей.1.2.3. сказал:

    У одного зарплата 2 миллиона в месяц .у другого 15-ть тысячь...,

    Где ты это вычитал в посте про желание людей заработать, а не сидеть дома без денег? Где???

    Может ТЫ НАЧНЕШЬ НОРМАЛЬНО ЧИТАТЬ, а не выдумывать под действием алкоголя всяких бредней, про которые ничего не было написано. Уйми свой алкогольный синдром, переключись лучше на О.Х., он по крайней мере, адекватнее тебя.

    Ссылка на комментарий
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...