Перейти к контенту
Хемуль36рус

Путь Человека."Шаг в неизвестность. Дежавю."

Рекомендуемые сообщения

@Outfater, Нет, именно ставить ту папку bin которая идет с модом, даже при откате. Я играю на откате, у мня лиуцха 6патча. Вот скрин для достоверности. И таких откатов у меня установлено три версии. И все они сделаны разными откатчиками, специально для пробы. работает все отлично.

93236903ed8e574bebe081f979a1143e4d2dc120

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Уважаемые Знатоки! Подскажите где искать тайник Мозоля "недалеко от зеленого вагончика на ДТ" после выполнения задания по бронику? На форумах выкладывают скрины ближайших к вагончику тайника Вована, либо Бармена...Все что рядом облазил = головоломка!

Ссылка на комментарий
@Хемуль36рус,приветствую, не планируете ли Вы добавить что нибудь из оружия, например "Выхлоп"? Спасибо
Ссылка на комментарий

@specyurka, в этот мод уже ничего добавляться не будет. В нем есть всё что нужно, даже больше.

Изменено пользователем Хемуль36рус
  • Нравится 1
  • Согласен 1

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Пробегал по складам,забыл инсулин Сеньке отдать.Захожу потом его нет,побегал,а он уже с Мариной и диалога нет.Непорядок...То же с другом Брома,зашел с ДТ,нет и все,зашел с Бара,лежит...

  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий

Всем привет

Псевдопсы погрызли Беса. Насмерть.  Я в этот момент выполнял задание Шамана по поиску документов на Кордоне ...собственно пробегал по свалке мимо. Неоднократная переигровка с автосейва - результата не дала. Спасти не успеваю

 

Он еще нужен по сюжету?

 

спасибо отписавшимся   :)

 

А есть перечень предметов, которые нежелательно продавать?  А то, продал "жемчужину" в самом начале, потом испереживался весь пока новую не нашел, после чего продаю только ненужные пушки и патроны  :)

Изменено пользователем palpetrovich
Добавлено Вспышка,

Нет.

Соль 19.04.2010 + допа 14.08.2010 + патчи от 20.08.2010, 25.08.2010 и 03.09.2010

Ссылка на комментарий
тайник Петьки Игрока "в технике"

На какой локации? Что-то не помню про технику  :ph34r:

Вот тайники Петьки - http://rghost.ru/60419326

Изменено пользователем Вспышка

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

Вспышка, самый первый. На Армейских складах. Раньше был на крыше, теперь Петька Игрок говорит, что в технике.

 

И что может быть с Мариной? Взял квест на инсулин, прихожу в Бар, а она враг. Репутация у меня отличная.

Изменено пользователем Tokaton
Ссылка на комментарий

@Tokaton, переиграй. Репа тут не причем - она глючит, так же как и статистика.

@Vyatkin.74, да, именно так - в репаке. И не надо пинать меня ногами и называть "пиратом" или еще кем-то - GSC уже давно нет, игре уже 8 лет. Вопрос: где сейчас взять НАСТОЯЩУЮ лицензию? И второй вопрос - а НАДО ЛИ? Я не поддерживаю пиратство, у меня Скайрим чисто лицензионный, это так, к слову, но первый сталкер это совсем другое, это не TES V... Так что такие дела...

Изменено пользователем Outfater
Добавлено BFG,

Где взять лицуху ? Настоящую ?

Да пожалуйста - http://store.steampowered.com/app/4500/

300 рублей всего-ничего.

  • Согласен 1

 

 

 

Ссылка на комментарий

Извиняйте, если не в тему. Нарисовалась проблема:

error]Expression    : 0
[error]Function      : CUICellContainer::FindFreeCell
[error]File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\ui\UIDragDropListEx.cpp
[error]Line          : 508
[error]Description   : there are no free room to place item
началось после того, как поменял монитор с 19"(4:3) на 24"(16:9). Как быть?
Вылет происходит при входе в инвентарь (при нажатии кнопки I).
Изменено пользователем errornature

CORE i5-10400F,2,9GHZ, GeForce GTX 970, Win 10 Pro (x64), ОЗУ-16Gb

 

Ссылка на комментарий

 

 Хемуль36рус, спасибо огромное!!! Мод отличный, когда в первый играл даже слёзы на глазах были. Душевный захватывающий, спасибо, что продолжения делаете!!!

 

  • Спасибо 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

 

 

there are no free room to place item
монитор явно здесь не при чем.Что-то в инвентаре больше, чем должно занимать клеток. Что еще правил?
  • Согласен 2

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

 

 

(при нажатии кнопки I).
Зачем, руки потянулись? Не трогать!!!!

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

15 долларов? По прошествии такого времени со дня выхода, должны вообще бесплатно раздавать, или чисто символически - 99 с. И что это за курс такой интересный - 300 рублей? Спасибо, но уже не надо.

@errornature, я даже догадываюсь что ты сделал - перекинул оружие в другой слот, теперь не помещается :) .

Изменено пользователем Outfater

 

 

 

Ссылка на комментарий

Всем откликнувшимся- спасибо. Проблема решена. Всему виной моя невнимательность. Сорри за отнятое время.

Изменено пользователем errornature

CORE i5-10400F,2,9GHZ, GeForce GTX 970, Win 10 Pro (x64), ОЗУ-16Gb

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...