Перейти к контенту
Хемуль36рус

Путь Человека."Шаг в неизвестность. Дежавю."

Рекомендуемые сообщения

@BUKER, выкладывай зиму, очень интересно. А оружия будет много, так что настреляешься ещё, главное вали всех тех, кто враг ГГ, ОБЯЗАТЕЛЬНО. :P

Изменено пользователем Хемуль36рус
  • Согласен 3

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Заканчиваю, отличный мод, особенно баланс торговли. Хемуль36рус, мне вот интересно, а согласился бы ты с создателями фотографа, следующий шедевр замутить? Я вот Жекана (мод OGSE for Jeckan) спросил о подобном, так он уж очень резко отозвался типа "не дай бог". Удивлен я такой резкой неприязнью талантливого человека, к другим не менее талантливым создателям. Хотелось бы услышать и твоё мнение, с уважением.

 

Отвечу здесь, но это первый и последний раз. Согласились ли бы они, вот это другой вопрос, я с некоторыми из них вполне нормально общаюсь, и если что нужно, они помогут. Я пока работаю один, ну конечно не без подсказок своих друзей с форума.

Изменено пользователем Хемуль36рус
Добавлено Вспышка,

Это ВСЁ не относится к теме "Путь Человека"!

Такие вопросы через ЛС решаются!

Предупреждение! п. 2.1.1

 

Ссылка на комментарий

@Хемуль36рус, планируете ли Вы в новой версии написать полноценный сюжет?

И замените пожалуйста оружие, чтоб на одинаковых руках было.(Это просьба)

Ссылка на комментарий

, а то что, оно не так стреляет, там где перчатки ЧН, они одинаковые. А вот если уж руки другие, то это к разрабам оружия. Я его все лишь добавляю. Меня вполне устраивает, никогда на счет этого не загонялся.

Изменено пользователем Хемуль36рус
  • Нравится 4

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

@Хемуль36рус, отличная новость перед Новым годом :)

  • Согласен 1

Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы.

 

DualCore Intel Pentium G630, 2700 MHz (27 x 100)

Память 4077 МБ (DDR3-1333 DDR3 SDRAM)

Видео AMD Radeon HD 7700 Series (1 ГБ)

 

Ссылка на комментарий

Случается вылет по диалогам в Деревне Новичков в самом начале.

FATAL ERROR



[error]Expression : fatal error
[error]Function : CScriptEngine::lua_error
[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
[error]Line : 73
[error]Description :
[error]Arguments : LUA error: ...s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\dialog_manager.script:287: attempt to index local 'tbl' (a nil value)

stack trace:

 

S.T.A.L.K.E.R лиц. 1,004-1,006 + хорошие моды

Intel® Core i5-4670K CPU © 3.40GHzNVIDIA GeForce GTX 760 , RAM 8g, HD 1tb+SSD 120mb, Win 10x64.

 

Ссылка на комментарий

@Lynx_XX, на какой версии играешь? Нужен 4 патч, обязательно. Если был откат с шестого, скорее всего кривой.

  • Согласен 2

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Вы не ответили по поводу сюжета.

Или это будет сюрпризом ?  :spiteful:

Изменено пользователем StAlKeR7
Ссылка на комментарий

, а я пока ответа не знаю. Сначала надо локации заселить, а там видно будет.)

  • Нравится 2

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! С Новым годом! Закончил игру внезапно, доктор уговорил :), но так и не попал на не которые локации т.е попасть то можно, но только туда никто не послал :).

 

 

Список локаций где не был :

1. Забытый лес 

2. Лесное логово (вроде так называеться, со свалки переход)

3. Забытая или заброшеная деревня (переход с Лиманска)

4. Пещера

5. Госпиталь - был(поиски Арлекино), но судя по всему туда еще раз посылают 

6. Варлаб

Вроде бы все. Играть приходилось урывками (семья, дети, работа) может, что и позабыл из разговоров. Да  кстати поэтому и предложение сформировалось, может дружище-автор

где нибудь учет вести важных тем (ну  реально все незапомнишь) и если можно на будующие отмечать переходы на карте (которые появляються после выполнения квестов) то же

не все запоминаешь. А так можно сказать хороший квестовый мод, за несколькими минусами:

Уже писал постами выше мне Агропром не в душу лег (Сори - это только мое мнение)

Не всегда описание соответствует место нахождению предмета (тиски Шурупа,согласно описанию, искал в куче мусора, что за остановкой. потому что ключевое слово - "рядом с остановкой")

Потом не которые предметы находишь в таких местах, что только ужом проползешь (хоть намекай - там только ужиком можно тайник найти)

Короче спасибо, работай и все у тебя получиться круто :) 

А чуть не забыл сделай квест на охраника в баре, что к д.Паше за антирадин пускает - убить хочу эту гниду я ему дорогой арт, а он опять дай четыре антиродина. Достал :)

 

 

Ссылка на комментарий

Когда Дементий скажет про наемников? Доки и арт ему принес- молчит. Нашел Мамуку, сходил к Сидору, вернулся на болота- нет у Дементия диалога о наемниках. Может переиграть, пока не далеко ушел?

CORE i5-10400F,2,9GHZ, GeForce GTX 970, Win 10 Pro (x64), ОЗУ-16Gb

 

Ссылка на комментарий

@errornature, ты когда принёс ему вещи, диалог прочитал.Он же сказал про них.

Короче, наймы со своим Грачем  сейчас на Северном хуторе, будь осторожен, удачи.
  • Согласен 1

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

70754cab8227d426d6a890cc6fddbd314d2dc120

Михалыч.

  • Нравится 1

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

 

 

убить хочу эту гниду

Можно пройти за одну научную аптечку, или пару военных. Полезно держать необходимый запас рядом, в сундучке, никто не возьмет. А чего к этому дяде Паше ходить? Отремонтироваться можно фактически на любой локации, цены не больно разнятся. Насчет убить, ты прав. Совести там ни у кого нет. Выполняй квесты, не выполняй - цена услуг не изменится.

Ссылка на комментарий

 

 

Бункер из Предбанника что-ли???

Добро пожаловать в LWR  :)


Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

@kha0s, совсем нет, почему же в LWR.

Но мод будет уже не на чистой игре. Я к сожалению так и не освоил присоединение локаций, ну не далось мне это, может когда-нибудь, хотя навряд ли, этот бы теперь дотянуть. На чем он будет, пока не буду говорить, но родное  того мода все вырезано, в смысле сюжет и квесты. Мне нужна была платформа, и её мне предоставил мой друг, за что ему большущее спасибо.)

Изменено пользователем Хемуль36рус
  • Нравится 1

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...