Перейти к контенту
Хемуль36рус

Путь Человека."Шаг в неизвестность. Дежавю."

Рекомендуемые сообщения

Только зашел в х-10, ну наконец-то хватило ума у создателей нпс подвижными сделать, а не как истуканов. Интересно дальше что будет, попрежнему дифицит патронов. Это хорошо!!!

Ссылка на комментарий

@alkogolik, Ковыряния здесь не уместно (не приветствуется)!!!

Тогда уже не нож править, а БТР и турели! Опять же, каждый для себя делает и здесь это выкладывать не нужно, во избежание дальнейших вопросов/проблем!

  • Согласен 2
  • Не согласен 1

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

 

Вспышка, уважаемый, Вы меня опять не поняли. Бтр и турели взрываются от косяка в конфиге ножа. Я же предложил только и всего изменить одну строку, чтобы проверить. Автору в личку написал, но он не отвечает.

 

Ссылка на комментарий

В подвале ЧАЭС, где фонарики (ГГ говорит: "дежавю, надо обследовать комнату), подскажите,где подсказка

Ссылка на комментарий

@VladimirVVV

Это и есть подсказка. Пошарся по комнате. Там есть нычка. Почти на самом видном месте лежит рюкзачок.

@RASMUS73

Насколько помнится диалог появляется после помощи Наташе. (Может ошибаюсь)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Привет всем! Бродил по Темной Долине (шел к Травнику) и неожиданно напоролся на переход в Бар. Не знаю, говорили вы тут о нем или нет? На карте не обозначен, по квестам тоже, вроде, никто не дает. Сюрприз разрабов? Как перешли со Свалки, идите направо в сторону фермы, вдоль правого края локи. Как пройдете скалу, там возле какого-то дерева будет переход, окажетесь недалеко от перехода на Свалку. Очень удачно, бум знать!

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Всем удачной охоты сталкеры. Не могу открыть  1 дверь в х-18 (код1243 у ученого в комнате). Последняя правка поставлена. Переигрывал 2 раза со входа в лабу дверь не открывается. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Приветствую, когда первый раз зашел на АС, среди долговцев, которые выносят трех свободовцев, у одного есть диалог, о том что надо молчать, а ГГ отвечает , что расскажет все Воронину, после этого долговец краснеет, ГГ его убивает, но вот у Воронина нет разговора на эту тему. Поясните пожалуйста развитие этой ситуации, спасибо.

Изменено пользователем specyurka
Ссылка на комментарий

@specyurka

С трупа Черепа можна взять ПДА. Хочешь продай Лукашу, а хочешь отдай Воронину. Только после убийства Черепа у Воронина появится диалог.

Но никаких последствий для ГГ это не несёт.

  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Может кто подскажет как называется дверь в х-18 в файлах и где к ней путь, .что бы сделать её открытой. Спасибо.

Ссылка на комментарий

@nimial, у тебя в игре, что-то с логикой. Ты сохранку выложи, народ может попробует, что там к чему. Эти двери у всех открывались нормально, ты первый.

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

А ты ее трогал, или с оригинала неизменной осталась ? Если с оригинала, то там есть неочевидное обязательное действие, которое большинство выполняет чисто случайно, а меньшинство традиционно получает проблему.

Ссылка на комментарий

 

 

там есть неочевидное обязательное действие, которое большинство выполняет чисто случайно, а меньшинство традиционно получает проблему.

Заинтриговал. Колись! Сегодня до х16 дошел, в х18 никогда проблем не испытывал с дверями, а модов я переиграл не мало  :)


Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

@Dennis_Chikin, нет, я дверь не трогал, всё с оригинала.

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Там какая-то совершенно адова последовательность поршней, выдающихся по рестрикторам. Я пытался разгрести, но ниасисил. Тем более что еще и dirty hack по отключению части изначального сюжета.

 

В общем, дверь нормально открывается, когда игрок проходит по определенному маршруту.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Ребята скажите про квест Пана марципана о Черной химере. Не могу найти Ремезова на Кордоне. Где он?

Извините, знаю что мой русский плохой, но лучше не могу, я из Болгарии.

Ссылка на комментарий

Почему у меня Моня красный, вышел из лабы х10, перешел на янтарь взял задание у Пестрецовой по поводу сканеров пошел в Рыжий лес установил сканеры, на повороте на Припять получил СМС от Мони

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...