Перейти к контенту
Хемуль36рус

Путь Человека."Шаг в неизвестность. Дежавю."

Рекомендуемые сообщения

Romark, Был мод,название уже не помню, в котором вояк на агропроме вообще нельзя было трогать,  забрать документы без единого выстрела не так и сложно, варианты всегда можно найти,  в варианте описанном  тенью121, на третий этаж поднимаешься по правой лестнице, тогда остаются пара вояк на третьем этаже, которых выманиваешь за собой на крышу и далее через другой вход  возвращаешься на третий этаж и забираешь документы.  

Изменено пользователем А-342811
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста, где в Х10 находятся документы. Я нашел только документ№1.

Извините, знаю что мой русский плохой, но лучше не могу, я из Болгарии.

Ссылка на комментарий

@Ozzzman, в этом же помещении второй, смотри внимательно.

Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы.

 

DualCore Intel Pentium G630, 2700 MHz (27 x 100)

Память 4077 МБ (DDR3-1333 DDR3 SDRAM)

Видео AMD Radeon HD 7700 Series (1 ГБ)

 

Ссылка на комментарий

@А-342811, если даже чистую игру без модов брать - логический промах налицо: в самом начале игры неопытный сталкер без достойного снаряжения и вооружения идет на базу военных и устраивает там месиво (не забываем еще и про подземелье НИИ с десятком вояк и двумя кровососами). Логичнее было поменять порядок прохождения: ту же Дикую территорию гораздо проще пройти, я уж молчу про Янтарь с тупыми зомби...

Поэтому и не люблю оригинальный сюжет и моды, в которых он сохраняется...

Ссылка на комментарий

Romark, мне оригинальный сюжет в модах не нравится по другим основаниям, все точки спавна неписей известны заранее,  всем известны точки наиболее удобного отстрела с наименьшим для  себя урона, поэтому теряется вся интрига и боевая часть превращается в стрельбу в тире, теряется главная идея о непредсказуемости зоны.  В связи с чем возникает пожелание на будущее к автору мода, (я надеюсь он продолжит серию своих модов, к слову сказать уровень которых с каждым разом всё выше) нельзя ли для оригинального сюжета изменить точки спавна неписей,  к примеру в той же подземке агропрома сделать так что бы бандиты появлялись под винтовой лестнице, ещё лучше, если враги появлялись бы  внезапно, после прохождения определённой точки, типа засад. И кстати в  моде данная концепция уже имеет частичную реализацию, изменено место спавна оригинальных квестовых предметов,   в Х10 вместе с монолитовцами в атаках участвуют карлики, может и есчё что нибудь есть, просто далее радара я пока не прошёл.

Ссылка на комментарий

Скачал мод с ЯД-а - битый архив. Впервые такое. Качаю с мейла.

 

upd: с мейла не битый.


В файле с патчем - вирусня. Китайская baidu-а, долго вычищал комп от всего того что она наставила.

Изменено пользователем kha0s

Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

@kha0s, в каком файле? В правке что ли, не может быть такого, ты первый такое выдал. Я сам запаковал и залил, русфолдер что-то тупит последнее время. Да и с Яда все скачивали без проблем.

 

b6fe16851f8f627f6ad7bfea07fc53214d2dd120

Вот, что это, пока сам не знаю.)

Изменено пользователем Хемуль36рус

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

@Хемуль36рус, подтверждаю слова kha0s. Вместо геймдаты, там находится экзешник, который при запуске накидывает в систему всякой дряни. Если это не задумываось изначально, неплохо было бы перезалить ссылку.

Ссылка на комментарий

Вот, что это, пока сам не знаю.)

Это, как я понимаю будет в новой разработке :grin2:

Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы.

 

DualCore Intel Pentium G630, 2700 MHz (27 x 100)

Память 4077 МБ (DDR3-1333 DDR3 SDRAM)

Видео AMD Radeon HD 7700 Series (1 ГБ)

 

Ссылка на комментарий
В правке что ли, не может быть такого, ты первый такое выдал.

 

Да. В правке зачем-то екзешник в зипе, в нем всё это и имеется. Когда оно заполнит систему вирусней до предела - выкачивает и реальную геймдату. Бонус такой.

 

Да, _скачал_ с ЯД-а я и сам без проблем. Только не смог распаковать - битый архив (как 7зипом так и винраром). Скачаное с мейлру распаковалось без проблем.

Изменено пользователем kha0s

Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

 

 

Вот, что это, пока сам не знаю.

Вау, откуда дровишки..... продолжение следует иль ваПче новинка?

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Действительно какая-то ерунда, файл называется одним, а скачивается не то. Что-то Русфолдер совсем раскис. Перезалил на Яд, ссылка в шапке.

 

По скрину:  народ, пока без каких либо комментариев, сам еще ничего не знаю. Ковыряюсь.

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

А что за арт "Большие мозги " надо принести Сахарову ? У меня есть " Мозги образованные при слиянии трёх черепов" от ЧМ . Вроде квеста на большие он не давал . Где косяк ? Где их взять? И что-то тайник в садике для Дикого по наводке Бориса не найду. В прежних версиях вроде не было проблем. Может не вижу?

Изменено пользователем ivanych70
Ссылка на комментарий

Нужно закомментировать 922 строку:

self.position[self.npc[npc_id].position].used = nil

 

Как закомментировать? Что именно сделать? Я не программист по ходу.

Изменено пользователем Outfater

 

 

 

Ссылка на комментарий
ivanych70

, в Саркофге получишь данный артефакт, после квеста ЧМ.

 (С тела снимешь)

 

Не знаю, как такое получается, цитируешь одного, а в итоге совсем другого.

Изменено пользователем RIDDICK001
Ссылка на комментарий

Выполняя квест "Флешка для Пули" обнаружил тело Пули. Сколь это критично?

Изменено пользователем Tokaton
Ссылка на комментарий

 

 

обнаружил тело Пули. Сколь это критично?

Не получишь броник наемника от Пули с усилен. пулестойкостью и наверное квест на кубик- рубика от Сереги Лохматого, а так не критично.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Пришёл на старое АТП, а там ни кого нет  :( .Где Краб и вообще люди?

Изменено пользователем ivanych70
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...