Перейти к контенту
Хемуль36рус

Путь Человека."Шаг в неизвестность. Дежавю."

Рекомендуемые сообщения

Плз скажите где находятся ведьмы на Агропроме?

Извините, знаю что мой русский плохой, но лучше не могу, я из Болгарии.

Резаный должен быть в деревне, второй дом по правой  стороне,если идти от бункера  к асфальтированной дороге.

Все обшарил. Нашел флешку на Свалке для Пана М. Пришел в Деревню , ну нет Резаного. Обошел всю округу, может труп найду, тоже нет.Нашел Когтя на элеваторе. И до Прапора заходил, тоже не было. 

@RAM-69

Вот, что автор по этому поводу отвечает:

Ты квест Волка "Смерть ветерана " брал? Резаный появляется после него, в самом начале игры. Поэтому Пан и посылает к нему, ты уже должен был про него знать.

@RAM-69

Я вот что думаю, у кого нет Резаного, у того бывает Коготь на элеваторе, а у кого Резаный на месте то и Когтя не встретишь на элеваторе. Когтя специально искал, не было его у меня, а Резаный сидел у себя в домике. Может что с игрой. 

Берегите патроны, особенно если он последний.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

@тень121, у меня и Резаный был и Коготь на элеваторе ползал :)

Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы.

DualCore Intel Pentium G630, 2700 MHz (27 x 100)

Память 4077 МБ (DDR3-1333 DDR3 SDRAM)

Видео AMD Radeon HD 7700 Series (1 ГБ)

Квест Волка- Смерть ветерана- не брал, А сейчас уже поздно, много прошел, Значит не появится Резаный? Можно даже не брать задание у Сахарова на когти ?

Добрый вечер! Есть пару вопросов:

• Можно ли продавать предметы подаренные или полученные от НПС (куртки, арты, оружие)
  • Найден "Абакан-штурмовой", хозяин (из оригинала) из зоны ушел, нужен ли автомат, где то в квсестах
  • "Умертвились" два перса - эколог-мутант  из Х16 и главный долговец на АС (забыл ФИО) отдал Воронину его ПДА - эти товарищи нужны?

Спасибо!

@oeju

Кровин-эколог из х-16 нужен по квесту, его ты сам должен будешь пристрелить. Череп- не нужен, но пда выгоднее отдать Лукашу. Абакан штурм., другие стволы, куртки, можно продавать, арты Пирог, Сердце, Большие мозги  понадобятся. 

Изменено пользователем RIDDICK001

Добрый вечер!

Пришел на Агропром. Прохождение этой локации с целью добыть документы снова подразумевает мясорубку или есть альтернатива? 

Спс! Кровина "умертвил" после разговора, когда он просит - Убей меня, т.е все оК! Правильно я понял?

На болтах словил вылет - это опасно :)

Expression : assertion failed

Function : _VertexStream::Lock
File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\R_DStreams.cpp
Line : 44
Description : (bytes_need<=mSize) && vl_Count

Вылет  100% при перестрелке с челом на вышке! Везде пробежал все оК! Как с ним пересекаюсь - тыц рабочий стол :)

Изменено пользователем oeju

Установил мод. Возник вопросец: полный присяд так и задуман? А то как-то прощемился в кабину ЗИЛа ч/з лобовое стекло...

@Romark

Есть альтернатива. Зайди с тыла, дыра в заборе,  через окно, на этажах пара зольдеров и всё. Уходи так же.

Ну а БТРы(с ножа) и турели (гренки) потом когда будешь другие квесты выполнять и одет по приличнее и грен вдостатке

Установил мод. Возник вопросец: полный присяд так и задуман? А то как-то прощемился в кабину ЗИЛа ч/з лобовое стекло...

Да, так задумано, в дальнейшем очень многие вещи только так будешь находить

@oeju, на статику перейди, железо не вытягивает локу.

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

@тень121, это понятно... Я имел в виду возможность избежать бойни. Не люблю Агропром еще со времен чистого Сталкера без модов: бесит, что какой-то сталкер в одиночку выносит военную базу. А в модах, где территория НИИ еще и усилена турелями + БТРами подобные боевые действия вообще нелепы!

Однозначно нужна альтернатива: ряд квестов, чтобы избежать бойни. Можно через того же Осведомителя в Баре оформить: платишь ему 10 000 (за посредничество) и потом приходит сообщение от Майора с Агропрома "Приходи в 2 часа ночи на болото, к вагончику..." И дальше для майора горбатишься: бабло ему собираешь, с барменом общаешься, идешь дальше по сюжету. А как будет собран калым для вояки, совершаешь обмен и приносишь документы Бармену...

Изменено пользователем Romark

@Romark

Нет, такой альтернативы нет, Агро знаменит своими бойнями.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
К сожалению, ваш пост содержит слова, запрещенные в нашем сообществе. Пожалуйста, измените ваш текст так, чтобы в нем не оставалось слов, указанных ниже. Помните, что публикация вами даже видоизмененного запрещенного слова может нарушать законодательство РФ и Правила форума.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

• Создать...