Перейти к контенту
Хемуль36рус

Путь Человека."Шаг в неизвестность. Дежавю."

Рекомендуемые сообщения

@Хемуль36рус,

Нашёл я Арлекино и письмо взял и машинку ему притаранил, заканчиваю Варлаб и на Кордон понесу письмо. А если через Х 18 пойду на Кордон? А то по верху долго и муторно.

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

@IGOR™, в принципе да, свобода. Но все как бы связано, просто ты побежал чуть вперед. Значит иди к Доку на Болото, видимо тебе пора. Все кветы раз поделал.

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий
через Х 18 пойду на Кордон

Я так именно и шел, зачем лишний километраж наматывать.

 

 

видимо тебе пора

Я так и понял. Если бы после сдачи Сахарову "Больших Мозгов", пошел выполнять квесты на Генераторах и в Варлабе, то с финалом все ясно и логично, но Сахаров так бы и не позвал ГГ на очередное общение, хотя квест с черными химерами был бы впереди. Теперь все ясно. А про записку ученого в Бункере Управления кто говорит или рассчитано на любознательность ГГ?

Изменено пользователем IGOR™
Ссылка на комментарий

По тайникам Земко, читал где то, но не запомнил, как обнаружить второй тайник (первый на трубе).

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

@IGOR™

О записке никто не говорит. Когда ГГ заходит он как бы про себя (нада внимательно осмотреть комнату), вроде так.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@тень121

Второй в зале в контейнере.


 

 

как бы про себя

Видать не придал этому значения, увлечен был уничтожением монолитовцев.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@IGOR™

Так сам ГГ бурчит себе под нос, что место что то хитрое или знакомое, надо внимательно здесь посмотреть.

  • Спасибо 1

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

Получается, что мод пройден. Мне он понравился.

@Хемуль36рус

Огромный респект!!!

Атмосфера ЧЗО - супер, обновленные локации и эмбиент  - выше всяких похвал. Разнообразие и в тоже время оригинальность неписей - 1000..... баллов, новые арты и мутанты - отлично! Может иногда занудность заданий, но это абсолютно не портит мод.

Несколько мелочей, которые не мешают игровому процессу:

- очень скудные тайники, да и рюкзаки можно было бы брать, как от своих нычек, так и от других неписей (пысовские не в счет);

- НПС не обходят аномалии и не реагируют на выброс;

- Не все аномалии правильно отображаются на миникарте, при детекторе на поясе;

- БТР и турели можно уничтожить ножом, при взрыве БТР не соответствуют обломки уничтоженной технике;

- нельзя из РПГ-7 уничтожить вертушку, происходит вылет.

Вот вроде и все, но еще раз повторю - это мелочи. Можно много говорить о том, чего бы хотелось увидеть в моде - модернизация или изготовление нового оружия (зря что-ли Шурупу разные чертежи искали), преобразование артефактов (варка), но в моде и своих артов хватает. Но все это уже не ново и не в каждый мод нужно все запихивать.

Мод стабилен, за игру два некритических вылета, один с вертолетом (РПГ), другой из-за спавна монолитовцев на ЧАЭС-1.

  • Спасибо 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Всем привет, не могу найти ПДА Антохи на Болотах, самого Антоху нашел, у него документы а ПДА нет, все вокруг обшарил, нет. Ничего не ковырял. Помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий

@P0jar, если играть неспехом, исследуя Зону, а не носясь сломя голову, от недели до двух, можно и месяц поиграть.)


@specyurka, труп Антохи нужно было искать сразу, а не потом. Я сам не знаю почему пропадает именно ПДА. Особенно, если идти через некоторое время.

  • Полезно 1

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий
@Хемуль36рус,так я сразу и пошел, взял задание у Сидора, и сразу двинул на Болота искать Антоху. Чего делать? Жесткая сохранка есть, но далекая, прописать в продажу можно? Изменено пользователем specyurka
Ссылка на комментарий
FATAL ERROR

 

[error]Expression    : fatal error

[error]Function      : _out_of_memory

[error]File          : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\xrDebugNew.cpp

[error]Line          : 359

[error]Description   : <no expression>

[error]Arguments     : Out of memory. Memory request: 64296 K 

 

 

Здраствуйте. Помогите советом. Не могу зайти на Болота. Вылет. Тоже самое часто на АС и в Баре.

 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

@RAM-69, я вижу, что твоя регистрация на форуме, очень давно, и ты просто обязан знать, что это за вылет. Новичку простительно. Не хватает оперативки, настройки уменьшай, или на статику переходи. Сколько можно одно и тоже спрашивать, используйте поиск.

Больше на такие вопросы ответов не будет.

  • Согласен 1
  • Полезно 1

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Товарищи, тут такое дело: во время регистрации на торрент-трекере, где размещена раздача мода, появились трудности. Процесс подтверждения аккаунта почему-то не работает, а без этого там не залогиниться. В итоге: скачать с торрента не выходит. Увы, но мне нужен именно торрент.

Не мог бы кто-нибудь, пожалуйста, скинуть торрент файл? 

Ссылка на комментарий

Мод на "Облаке" - https://cloud.mail.ru/public/9b50a0b5c4cd/gamedata.7z

 

 

Жесткая сохранка есть, но далекая, прописать в продажу можно?

Скинь сохранку!

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

Художника в студию. :huh: 

Нарисуйте ещё, что нибудь похожее...Пожалуста.

 

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif


Подарки

  • Ссылка на комментарий
    @Вспышка,привет, сохранка нужна до взятия квеста у Сидора на доки и ПДА, или уже у трупа Антохи на Болотах? Спасибо
    Ссылка на комментарий

    Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

    Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

    Создать аккаунт

    Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

    Зарегистрировать новый аккаунт

    Войти

    Есть аккаунт? Войти.

    Войти
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...