Перейти к контенту

Путь Человека."Шаг в неизвестность. Дежавю."

Рекомендуемые сообщения

@butrikA, два документа, плюс арт "Медальон" с бездыханной тушки Монаха в подвале ДК - и Скряга с удовольствием с тобой пообщается.

• Согласен 1

Поделиться этим сообщением

И что их всех туда так тянет? Серый, Волк... теперь и Арлекино окочурился на Агро. Хоть успел квест на него закрыть...

@allegro25, блокнот крота 

внутри трубы на берегу, строго на восток от вагончика.

• Нравится 4

(изменено)

Всем привет. Хотел заехать на базу, так Димон не пускает. А нельзя ли сделать скрипт - подъехал, появился диалог у Димона. Потом поговорил с ним, он дает квест, выполняешь и он отходит в сторону. Круть... :)

cabfagabafeeciaahceffgd.jpg

Изменено пользователем Outfater

@1Aleksandr, бери у Бармена квест на аномальный ноутбук, потом появится диалог с Солнышком.

• Спасибо 1
  • Согласен 2

(изменено)

@ТЯХУ-75, Гарик ведь не для себя берет... Неужели проблемы с оплатой? А, извини, перепутал со своим модом... Кеглю не стреляй, вообще - старайся не стрелять в того, кто в тебя не стреляет. Нытье местами раздражает, не спорю, но оно не так уж часто происходит, не думаю что это проблема - уверен, что и Хемуль со мной согласен.

• Согласен 1

(изменено)

@Хемуль36рус, а что, будет танк в "Возвращении"? :good2:

Нет, ничего не будет.

Изменено пользователем Хемуль36рус

(изменено)

@allegro25

В кабине бульдозера, что рядом с хутором "Долга" (где Череп зависает).

• Спасибо 1
  • Согласен 2

(изменено)

@ТЯХУ-75, вообще-то один раз посылает... а при чем здесь Никита? Вроде про Арлекино начали...

З.Ы. Диалоговых багов хватает в моде - начиная от того, что Кулак говорит: " теперь можем поговорить, подходи.", хотя  я с Кулаком ни о чем не говорил - просто прошел мимо него сразу к Сидору, и заканчивая - диалог с Земко: "я завалил зомби и повалили ещё монстры", хотя я зомби вообще не трогал. Но это всё мелочи, не влияющие на игровой процесс, придирки, по большому счету.

@Хемуль36рус, у меня концепция другая - стараюсь проработать все варианты, ибо каждый играет по своему. Поэтому и изменены некоторые диалоги в моей версии - где без конкретики, где само появление\отсутствие при иных действиях игрока. Мне нравится такой подход - предоставить игроку вариативность в диалогах, в зависимости от его предыдущих действий. Реализовать это геморройно  :az1000106: , но стараюсь.

• Нравится 1

(изменено)

@ТЯХУ-75, тридцатидвухбитная хрюша?

Description : (bytes_need<=mSize) && vl_Count

По этому вылету: 

Причина:

Переполнение видеобуфера на отрисовку.

Лечение:

Снизить настройки графики, либо ограничить дальность видимости на локации. Временным решением может послужить исправление всех silencer_light_range на значения заметино большие, чем silencer_light_var_range, в конфигах оружия. Также воспользуйтесь фиксом .exe файла избавляющий от данной проблемы.

• Согласен 3

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

• Создать...