Перейти к контенту
Хемуль36рус

Путь Человека."Шаг в неизвестность. Дежавю."

Рекомендуемые сообщения

@Вспышка, Да, он делал в т.ч. для ШФ, но для предыдущей версии, а как с дежавю он дружит, не знаю, поэтому и вопрос к ребятам, ведь мод тестился/игрался, а игроков с ШФ сейчас больше, чем с 4:3, наверняка что-то придумали.

Ссылка на комментарий

После взятия флэшки Марципана на АС, во время спавна снорков вылет:

 

* [x-ray]: economy: strings[12807 K], smem[35798 K]

! Unknown command:  :%s
Ссылка на комментарий

Привет всем. Господа авторы, после двух дней игры, наконец то надыбал !первый! обвес - прицел ПК-А. Прицепил его на Сайгу что выдал дядя Паша. И весь такой радостный побежал целиться :hunter:  Но, при первой же попытке прицелиться, понял что без прицела то было ГОРАЗДО лучше... :az1000106:  Screenshot :

9bffa745078aa04d17314b3a6ea1a12655ee7a19

Я то, наивный, всегда считал что прицел должен помогать целиться... :D  В связи с этим вопрос : нет ли у авторов пака других прицелов, желательно адаптированных под широкоформат, например как в ОП-2? Пример того же ПК-А из ОП-2 :

9965ba2dd24c6576a29b09a6532b7d8555ee7a19

 

  • Нравится 1

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!"

Intel®Core2DuoCPU T7700@2.40GHz|RAM 2x2048 MBytes|NVIDIAGeForce8600mGT 256mB|CorsairForce3SSD 120Gb|Win7Ultimatex64

Ссылка на комментарий

@argonavtik, самому не нравится. но это так сделал автор этого ствола.

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

самому не нравится

Т.е. других вариантов нет и не предвидится? :cray5:

А что по моему вопросу о музыке в момент выдачи задания?

 

практически не приближает

Та дело не в зуме, Вы на саму картинку посмотрите, там же вообще ничего не видно.

 

Еще вопрос по Агропрому : каким образом пользоваться этим переходом (при попытке перехода ГГ помирает в аномалиях)?

9b8d016030aad4c15eb47d018f6ef6b755ee7a195aadc8324a92bff96e0133ce9be67a8455ee7a19

 

Изменено пользователем argonavtik

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!"

Intel®Core2DuoCPU T7700@2.40GHz|RAM 2x2048 MBytes|NVIDIAGeForce8600mGT 256mB|CorsairForce3SSD 120Gb|Win7Ultimatex64

Ссылка на комментарий

 

 

обвес - прицел ПК-А.
Там и зум_фактор кажется всего =60. Это практически не приближает.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Весело . Коготь Смерти убил полтергейста в х-18 и сбежал на Кордон... Если бы не верный СПАС12 Парадокс , то кранты бы мне :

0953c68fe1f8f504feaa201960c8000b52d07d19

  • Нравится 1
  • Согласен 1

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

@akva, очень интересно. Первый раз такое вижу. :blink:

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Коготь Смерти сбежал на Кордон

 

 

Первый раз такое вижу

 

У меня тоже бегал, там же.

  • Согласен 1

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!"

Intel®Core2DuoCPU T7700@2.40GHz|RAM 2x2048 MBytes|NVIDIAGeForce8600mGT 256mB|CorsairForce3SSD 120Gb|Win7Ultimatex64

Ссылка на комментарий

@Хемуль36рус, Саш я из ТД, после х-18 вышел через Свалку . Но в х-18 Когтя не было. Тем не менее Сидор исправно выдал задание на кейс (правда СМС от него пришла около перехода из ТД, когда я уже переговорил с ним о кейсе) .

А за то что не убрал Кочергу в подземке Агропрома -отдельное спасибо. После СПАС12 Парадокс уже никакие стволы не нужны.

Изменено пользователем akva
  • Согласен 1
  • Полезно 1

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

Я такое действительно впервые вижу, он не может так просто оттуда уйти, у него смарт полтергейста. Сейчас проверил, по крайне мере он на месте.

da9e27e4c30efea45d929b000dd96ea5d5188419

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер всем. У меня тоже Когтяра возле элеватора тёрся, всех вояк переполошил под мостом.

И ещё такой маленький нюанс. На Агропроме в самом НИИ. Вояки куда то в голубую даль смотрят. Ты ему в пузо рожок, а он нехороший человек даже это место не трёт. Стоит и в безоблачную даль смотрит. Стрелял с крыши НИИ в солдата на вышке. 

И если можна вопрос. Так как это Дежавю то само собой будет задание Гарика на поиск артефакта. Как в предыдущей версии. И после выполнения этого задания Гарик и дальше будет в три шкуры обдирать с ГГ за проход к ремонтнику. Если да то как-то не по человечески. 

Александр без притензий, просто вопрос?

Изменено пользователем Saks_GA
Ссылка на комментарий

В этом "шедевре" модостроя даже песня есть про то, что курит товарищ Хемуль, когда моддингом занимается.

  • Нравится 1
  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий

Всем доброго здоровья, скажите у кого где Волк после ухода из ДН, и можно ли ему сдать квест в другом месте? Забыл ему рюкзак отдать и теперь ношу с собой и уже довольно прилично, оно конечно не трудно но хотелось бы знать, а не завязан ли какой либо важный квест на этом рюкзаке?

Если бы не верный СПАС12 Парадокс

Вот это повезло, а у меня темень кромешная, три патрона картечи и ТОЗ-34, хорошо хоть из ящичка две пачки дроби не забрал а то так бы и сидел до утра на ЗИЛе sm19.gif

52a8971d34e23549a11c663b4ff9ca22b0755819

 

Изменено пользователем olodkav
Ссылка на комментарий

@olodkav, Волка встретил на Агороде :)  - после доков.

Изменено пользователем JAPAN
 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий
Я такое действительно впервые вижу, он не может так просто оттуда уйти, у него смарт полтергейста

Может  Коготь Смерти  появляется в ДН у тех  кто не завалил его в х18.  Убил его  в х18  и больше пока не видел, только на Радаре,  но там свой

Изменено пользователем Valer117
Ссылка на комментарий

Я такое действительно впервые вижу, он не может так просто оттуда уйти, у него смарт полтергейста. Сейчас проверил, по крайне мере он на месте.

Кордон, Элеватор. Хорошо хоть под мост никуда не убежал к Кузе. Поскольку по Х-18 я бегал везде и очень сильно матерился - искал документы, то никакого когтя смерти не нашел. Возможно я его напугал  :)

@Хемуль36русА за то что не убрал Кочергу в подземке Агропрома -отдельное спасибо. После СПАС12 Парадокс уже никакие стволы не нужны.

Если ты к этому стволу привык. Хотя он по конфигам чуть мощнее и точнее Сайги от Дяди Пети. Точность для дробовика - вред. Беря СПАС-уник ты отказываешь от быстрой перезарядки и от супер дурацкого прицела на Сайге :)

И если можна вопрос. Так как это Дежавю то само собой будет задание Гарика на поиск артефакта. Как в предыдущей версии. И после выполнения этого задания Гарик и дальше будет в три шкуры обдирать с ГГ за проход к ремонтнику. Если да то как-то не по человечески. 

Я полностью с тобой согласен, поэтому Гарика с самого начала я просто перепрыгиваю :)

Изменено пользователем *Shadow*
  • Полезно 1

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...