Перейти к контенту
Хемуль36рус

Путь Человека."Шаг в неизвестность. Дежавю."

Рекомендуемые сообщения

Интересный мод..правда про проводника на болотах узнал из форума)) Нашёл его уже после того как первый раз Монаха в Припяти убил)) Переколотил все ящики в Лиманске - нашёл один подствольный заряд)) Появился затык - нет проволоки для Матвея в подвале гастронома в Лиманске. Несколько раз перезаходил на локацию - не помогло.

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем партизан
Ссылка на комментарий

Прошёл - спасибо большое за игру, очень атмосферный мод. До этого пробовал переработку Оутфатера, но пиксельхантинг не моё)), поэтому с тайниками самое то. Да и просто интересно было понять изначальное видение зоны автором. Займусь Возвращением)) Удачи вам и надеюсь после объявленной завязки на то, что "сорвётесь" и сделаете ещё один шедевр.))

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Доброго времени!

Не подскажете , что за вылет ? В Тёмной Долине при выполнении сбора Болотника , вылет каждый раз при окончании песни , сопровождающей сбор его на болоте ("...на семи ветрах")

 

 
[error]Expression    : I != levels().end()
[error]Function      : GameGraph::CHeader::level
[error]File          : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\game_graph_inline.h
[error]Line          : 171
[error]Description   : there is no specified level in the game graph : 113
 

stack trace:

 

Ссылка на комментарий

Добрых времён, комрады! Попытался установить новый худ из шапки - игра перестала запускаться. До этого всё было нормально. Лога нет, пишет, что нет связи с папкой Bin и указывает адрес, где она находится. Всё перекачивал, переустанавливал - не помогает. Подскажите, пожалуйста, что не так?

Ссылка на комментарий

Я этим худом никогда не пользовался, но может ты что-то не так установил. Вроде не помню чтобы жаловались.

  • Спасибо 1

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

@Хемуль36рус, ну, давно играю во все моды - вроде всегда всё работало. Попробую автору написать. Отдельно - от него же - правочка на увеличение точек работает, а худ не ставится - три раза переустанавливал всё, скурпулёзно соблюдая инструкцию.:unknw:

Изменено пользователем aquila
дополнение
Ссылка на комментарий

@aquila, А ты паку Bin  из худа то ставил? Если она ее не находит, вернее наверно не находит то, что там должно быть.

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

@Хемуль36рус, всё сделал как написано. Он ссылается не на папку с игрой, а на то место, где она у меня лежит распакованная после скачивания вместе с архивом - перед тем как её скопировать в папку с игрой. Пробовал запускать и с XR_3DA, который в папке Bin - бесполезно. Да ладно, мне оттуда в общем-то кроме крупных точек и не нужно было ничего.

Кстати, спасибо за мод! 

Изменено пользователем aquila
дополнение
Ссылка на комментарий

@Хемуль36рус, А ещё вопрос: что означает вторая динамическая полоска на худе в левом верхнем углу рядом с усталостью? Никак не въеду - а ведь наверняка чёнить полезное!

Изменено пользователем aquila
дополнение
Ссылка на комментарий

Кажется видимость ГГ. Но в сталкере это как по мне, фикция, толку от неё нет.

  • Спасибо 1

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

@Хемуль36рус, Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то подправить игровое время, чтобы не летело так быстро? В теме ответа не нашел. Тайм-фактор в конфигах стоит на 3.

Ссылка на комментарий

@aquila, скриптом можно.

function ret_time()
    level.set_time_factor(3)
    xr_logic.pstor_store(db.actor, "t", 0)
    news_manager.send_tip(db.actor, "%c[0,0,255,25]Таймфактор стандартный", nil, nil, 20000)
end

  • Спасибо 1

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий

На 3 время быстро летит, да ты что? Так поставь там 1 будет как реал, только зачем это нужно? Смены  погоды не дождешься. Правда я точно не знаю, нужна новая игра или нет. Я лично не советую ничего трогать.

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

@Хемуль36рус, Специально засекал: 1 игровая минута = 5 реальных секунд. Разница в 12 раз. Причём,  в начале игры всё было нормально как обычно 1 = 15 примерно. А где-то после бара - точно не помню - время побежало. Хорошо, если дня хватает на выполнение пары простеньких квестов. А не может ли это быть из-за того, что я, не заходя в х18, был уже на Дикой территории, на Складах и на Радаре?

Ссылка на комментарий

@aquila, По идее это не должно влиять, да и не помню я чтобы кто-то жаловался, и сам я такого не замечал. Честно, не знаю.

  • Спасибо 1

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, камрады! Не могу найти комбез призрака в х16: всё облазил, в местах, на которые ссылаются в прохождении комбеза нет. Переигрывал - не помогает. Подскажите, пожалуйста, когда он там должен появиться? Может, какой затык есть? - например, я ружжо охотнику ещё не отдал - уж больно хорошо бьёт!

и Баламут свой бинокль не берет:dash2:

и Баламут свой бинокль не берет:dash2: Баламут взял бинокль, извиняюсь.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Подскажите пожалуйста как избавится от бага в игре Путь человека дежавю. По взятию квестов на поиски чего либо а именно то 3 документа Сахарову или 3 цветка или Лукашу 3 кейса, идет один и тот же баг, один из трех предметов не спавнится почему то, как быть тут? На форуме по этому моду писал там полнейшая тишина. Мож кто тут сталкивался с этой проблемой((((

Добавлено  Опричник,

Перемещено. Посты размещать только в профильных темах!

Заметка изменена

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...