Перейти к контенту

Путь Человека."Шаг в неизвестность. Дежавю."


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Зарегистрировался только что на этом замечательном форуме, меня очень впечатлила серия дополнений Путь Человека, огромная благодарность Вам за проделанную работу! :good2:

 

Хочу вот помощи и совета попросить. У меня сейчас основной компьютер требует ремонта, вынужден играть на ноутбуке (8 Гб оперативки, четырёхядерный процессор AMD 2 ГГц с интегрированной графикой R4, Windows 10). Поэтому такие моды как например Тайные Тропы 2 или Упавшая звезда или Солянка 2016 с движком от Макрона идут у меня настроенные без проблем, а вот Путь Человека Дежавю слишком требовательный для моей машинки. Идёт, но иногда слайд-шоу возникает. А поиграть, полазить там на брюхе под машинами и поискать всякое разное в неизведанной совсем Зоне ОЧЕНЬ хочется, поверьте :)

 

Нет ли какой-то возможности сделать из него "Lite-версию" так сказать, со сниженными требованиями к железу? Погода прекрасная там например, но требовательная к ресурсам, может быть есть какое-то дополнение вроде Упрощённой погоды к моду ФОТОГРАФ? Отдельный вопрос - особенно ФПС просаживается когда облака тумана наплывают, можно ли как-то этот туман появляющийся отключить вообще?

 

 И вот ещё хочу спросить - играю сейчас в более старую версию дополнения (Путь человека 1.2 final), где никаких добавленных позже локаций нет и сюжет ТЧ оригинальный сохранён. Дополнение с трудом нашел, в основном ссылки битые все. Там ещё какие-то "текстовые правки" отдельным архивом прилагаются, фикс, не уточняется кто этот фикс разработал причём... Можно ли получить это дополнение "от производителя" так сказать, от Хемуль36рус ?

 

1 час назад, Клавэйн сказал(а):

 

 Там ещё какие-то "текстовые правки" отдельным архивом прилагаются, фикс, не уточняется кто этот фикс разработал причём... 

 

Скачал по ссылкам отсюда

Две ложки дёгтя в бочку мёда:

1) по поводу реализации выброса в модах, встретил это как в старом Путь человека 1.2 так и в более новом Дежавю. Во время выброса Меченый загибается от радиации если не скроется в убежище, а остальные сталкеры преспокойно сидят у костра, им на выброс глубоко всё равно . В Народной Солянке 2016 это отлично реализовано, звучит сирена и всё бегут в укрытие. Хочу сказать, что вот такое ломает тёплую ламповую атмосферу Пути Человека об колено просто.

2) Почему в Зоне судя по текстурам и продолжительности светового дня осень, а на календаре - пятое апреля? Это так нужно (Зона же - такая там весна фиговая и вообще мистика... в общем "потому что магия") или это недоработка? Опять же - и в Пути человека и в Дежавю это есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ОЧЕНЬ атмосферный мод! Респект и уважение Вам, Хемуль! Выражаю восхищение искреннее своё!

 

Хочу спросить - нет ли где-то прицельных сеток на мод этот, 16x9? В аддон Outfater-а они уже встроены (как и текстуры более высокого разрешения кстати), но - там излишне на мой взгляд с тайниками автор всё усложнил. А я хотел бы именно Путь Человека Дежавю оригинальный пройти таки.

 

P. S. Песни изумительные там! "Чернобыльский сталкер" на блокпосту Долга я услышал впервые и с тех пор часто слушаю, про Кота Матроскина в деревне новичков (там я просто персонажа оставлял и слушал песни под гитару у костра...), "Анаша" на АТП на Кордоне, НЯ просто! ^^ :good: А атмосфера - осень, туман, простые люди у костра, светлая грусть... призрак, тайники, всё отлично!) Чудесный мод!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...