Перейти к контенту
Потенциал

Эхо Чернобыля 3

Рекомендуемые сообщения

Что можете сказать по оружейной части ? Просматривая множество современных модов на ТЧ, часто наблюдаю унылые палки-стрелялки низкого модельного и графического качества, а также отсутствие каких бы то ни было эффектов стрельбы (отдача, тряска камеры и пр.), кроме огненных вспышек из ствола. 

Ссылка на комментарий

@Дормидонт,  Конкретно сказать немогу. Если найдётся ещё немного хороших моделей оружия на гибридных руках, то оружие будет качественным.

 

Будем ориентироватся на это https://yadi.sk/i/AXPmLdkjY6Spp НЕ хуже!

 

 

 

(отдача, тряска камеры и пр.)

Это точно будет.

Изменено пользователем Anonim
  • Спасибо 2
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

 

 

В PZ, к примеру, тоже саншафты ночью работают, никто ничего не сказал.

Наверное потому, что там не только графику показывают. Хотя и там не мало того, что "нереально", впрочем главное гармонично, чего тут сказать нельзя.

Луна доставила, как и остальное. По моему вы помешались на саншафтах. Советую хотя-бы почитать что это такое, и при каких условиях они бывают... хотя вам же начхать на "реальность", так что я и всяким розовым мишкам не удивлюсь, если они будут.

 

 

 

В нашей модификации мы постарались максимально воссоздать его атмосферу.

Back to 2009. OGSE 0.6.6.x

  • Согласен 1
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий

@Struck, я уже высказался по поводу саншафтов, костров и прочего. Ничего я менять не собираюсь. Всё останется таким, каким я считаю нужным. Ты можешь критиковать хоть каждый скриншот, я не против. Чем бы дитя не тешилось...
U1W9D.png

Изменено пользователем Потенциал
  • Нравится 4
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Ребятки...Несколько мыслей по поводу вида из глаз.

Я конечно понимаю весь скептицизм, но на самом деле-то. А вы пробовали хоть раз смотреть на солнце широко открытыми глазами? Насколько я понимаю - именно это имеется ввиду, когда саншафты и фларесы называются видом из допотопной мыльницы? Рекомендовать не могу - еще в суд подадите. Но всё-же попробуйте посмотреть на солнце так, чтобы сетчатку не спалить. Придется прищуриться, а иначе никак. Я тут разочек с утра после смены потренировался. И помимо кучу зайцев насмотрелся довольно неплохих фларесов. Причем пару раз видел даже радужные, крест накрест через солнце. И точно так же, как сталкерские фларесы, лучи накладываются на близкие предметы..что кстате тоже обычно критикуется, якобы как возможное только при взгляде через оптику.

Что вам мешает просто прищуриться и посмотреть на солнце? 

Понимаю - на форуме балаболить легче, чем потом полчаса за рулем с зайцами в глазах))

Часик покурю...

  • Согласен 4
Ссылка на комментарий

В связи с открытием боле подходящей темы куратор имеет право нас всех послать, и таки придется идти.

По тому как по что вцепились в один единственный конкретный мод, когда такого же - везде.

 

Но, как грибник и любитель побродить километров 30 по пересеченке - не, ни разу не похоже.

У глаза и эффектов на линзах - общего только слово "эффекты". Ну а автоматика объектива - тем более.

Вообще не уверен, что засветку сетчатки на экране реально сделать.

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

 

 

Будем ориентироватся на это

Вот на это ориентироваться если только в плане модели и текстур, а так этот конкретный пример похабно скачет в руках при выстреле  :(

Ссылка на комментарий

Не стоит забывать что ГГ изначально находится за стеклом противогаза и флаерсы от ламп, костров, солнца вполне логичны. А на счёт лучей, то я их летом каждое утро и вечер наблюдаю в городском парке.

Изменено пользователем Anonim
  • Не нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Anonim, оружие все-таки будет на ксс или гибридных руках? Не ЧН?

Ссылка на комментарий

@Elz, Если поможешь найти хорошую модель АК-74 на гибридных руках, будут гибриды. Я немогу. А сталкер без хорошего калаша не сталкер.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
а так этот конкретный пример похабно скачет в руках при выстреле

Наверное потому что анимации из оригинала ТЧ и лучше варианта под "стреляющее бревно 12 калибра" ничего пока нет?

А по моду - выглядит интересно, так что будем ждать. Предыдущие версии были не идеальны, но тоже местами удивляли и выглядели более чем шикарно.

Изменено пользователем 2clip
Ссылка на комментарий

Новые шейдеры + работа над ошибками.

 

 

 

Изменено пользователем Anonim
  • Нравится 2
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

128c5e4e7fa9ae507da4cfbc5f8be0352ebc7b20

Ковырял АСМ файлы, изменил консольную команду лучей на чекбокс. Ну и смотрите что есть в графических настройках.

673906c2e658ff367f07aeeb4541326c2ebc7b20

Ну и ещё такая вкусность, угол обзора, он же Cam Fov можно менять ингейм не выходя из игры.

Изменено пользователем Anonim
Добавлено  Murarius,

Скрины - только в виде превью!

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
не выходя из игры

А оно надо? Вот так - по честному...

Не, ну понятно. 

Но играли раньше спокойно даже и не зная о том, что его можно менять.

ИМХО по мне лучше - дать возможность выбора при начале игры. А уж потом - что выбрал, так и играешь))) Касается не только угла обзора...

Изменено пользователем _Val_
  • Согласен 1
  • Не согласен 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...