Перейти к контенту
Потенциал

Эхо Чернобыля 3

Рекомендуемые сообщения

 

 

Реализовано намокание поверхностей во время дождя

А как насчёт ФПС? Я пробовал шейдеры Meltac'а (на макс. настройках, кроме травы), так ФПС падал до 1-2, сплошное слайдшоу.. Хотя  комп, хоть и не из самых мощных(в подписи), но не до такого же...

 

Мать: ASRock X470 Master SLI. Процессор: AMD Ryzen 9 3900X 12-Core(4200 MHz).
Память: Patriot Memory 3200 C16 Series. DDR4-3200(1600МГц), 16Гбх2(32Гб).
Видео: GeForce GTX 1060 6GB. Блок питания: CoolerMaster 750 Вт. Корпус: Zalman i3 Edge.

Химера конечно сильный хищник, а все держится дома. Чего же ты пришел к ней домой и пытаешься её убить? © Болотный Доктор

Ссылка на комментарий

Из пака Мелтака пока взято только отражение, остальную шелуху, зря дерущюю ФПС, я вырываю на корню. Могу сказать что  отражения=лучам (я про те, что я выкладывал в теме Шейдеры) по производительности.

 

У самого комп похуже твоего, поэтому оптимизирую всё до нижнего предела. И ведь получается, на моём пеньке отключив тени травы можно получить 30-40 ФПС с фулл настройками. Причём на огромной локацие нашего мода.


AMD Athlone II X4 640 Processor 3.00GHz

ОЗУ: 2 ГБ

32-бит 7

Видеоадаптер: 1 ГБ

 

И это не нижний предел. Так что, пойдёт у всех  :D


И ещё, если будет больше свободного времени, то будут лужи из ОГСЕ. Давно хотел их адаптировать.

Изменено пользователем Anonim
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Отбой ребят, намокание я вырезаю. Асфальт в игре есть только в паре мест, так что нету смысла оставлять его из-за пары метров.

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

@Anonim, ты перенеси при возможности капли дождя на стекле, если ещё не сделал этого. Уж очень забавная это штука.

Изображение погибло, снес. Ссылка на канал остается пока в виде >>>ссылки<<<. HellRatz

Ссылка на комментарий

 

 

намокание я вырезаю.

А как насчёт отражения на воде?

П.С.: а войдёт ли намокание в отдельный шейдерный пак?

 

Мать: ASRock X470 Master SLI. Процессор: AMD Ryzen 9 3900X 12-Core(4200 MHz).
Память: Patriot Memory 3200 C16 Series. DDR4-3200(1600МГц), 16Гбх2(32Гб).
Видео: GeForce GTX 1060 6GB. Блок питания: CoolerMaster 750 Вт. Корпус: Zalman i3 Edge.

Химера конечно сильный хищник, а все держится дома. Чего же ты пришел к ней домой и пытаешься её убить? © Болотный Доктор

Ссылка на комментарий

@Хашим, Впринципе можно, но игра будет запускатся дольше даже если оно будет выключено, а меня это немного напрягает.

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

@PlayMod, Не вводи людей в заблуждение, последний билд запускался лишь для того чтобы сделать скриншоты для темы.

Ссылка на комментарий

Немного охоты за артефактами

 

 

xYJ2S.jpgedMxg.jpgN7wDb.jpgadkGH.jpgr5CWv.jpgY8O4R.jpgtDFIK.jpgxJ7CD.jpgYLb4k.jpgacOW2.jpgcBbAg.jpg

 

 

В итоге товар не сбыл  :D На половину облучённого загрызли слепые псы почти у точки назначения.

Изменено пользователем Anonim
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Рад, что разработка идет. На НГ соберём рабочий билд и посмотрим, что у нас осталось.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Максималки, без сглаживания

 

И без thunder шафтов

А что там с FPS?

Изменено пользователем Вспышка

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...