Перейти к контенту
FGlock

Hardcore Mod & d.e.m.a.n. addon

Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь за отсутствие.

1. Ссылка возвращена.

2. Фикс отключения ограбления в пути

3. Фикс по f2000 в пути

Ссылка на комментарий

@FGlock, Раз уж ты делаешь фикс у меня есть еще 2 замечания: Из-за отсутствия фильтров для противогаза в продаже у бармена и прочих торговцев (1-2 фильтра это же смешно, учитывая тот факт, что в лабораториях 100% атмосферы составляет хренов газ, а находится там надо не менее получаса) я не могу пройти дальше по сюжету в лабораторию Х-14, прошу увеличить кол-во и шанс выпадения фильтров в продажу торговцам. Так же хочу отметить, что стрелять через прицел из LR-300 не представляется возможным, т.к. его не видно вообще (целик спрятан за корпусом) т.е. я вообще не вижу его и как целиться непонятно.

Ссылка на комментарий

В общем сейчас я застрял наглухо: фильтров нет, газ есть, бармен, сидорович, иванцев - никто не продает сколько раз не заходил. Че делать дальше не знаю...

Ссылка на комментарий

Сделай пересборку архива: папка misс должна быть в конфигах, а у тебя она просто в геймдате => замены файлов не происходит (хорошо опыт по папкам модификационным имеется). По LR-300: ну вообще я не это имел ввиду, а думал ты поднимешь целик чуть повыше, чтобы его было видно, а ты просто увеличил зум, но эт ниче и так сойдет :) . Фильтры я так понял ты увеличил время использования до 7 мин, т.к. у бармена я нашел ток 3 фильтра для покупки, петренко и иванцев и сидор по-прежнему не продают их. По поводу сна - не проверял пока, проверю отпишусь. А пока спасибо за то что есть

Ссылка на комментарий

Сохранения включены: у квестовых NPC за денюжку, автосейф при переходе через локи, и квитсейф при выходе или завершении игры, если не в лом то и дело завершать игру и грузить карту заново - то вот тебе сохранение.

Ссылка на комментарий

Сохранения включены: у квестовых NPC за денюжку, автосейф при переходе через локи, и квитсейф при выходе или завершении игры, если не в лом то и дело завершать игру и грузить карту заново - то вот тебе сохранение.

В том то и дело что, пробежал локу, все облутал, зачистил, и вроде пора уходить, и тут бах, загрызли. И все, играть уже не хочется. Есть ли способ че нить в конфигах подшаминить, чтоб квик сев по кнопке включить хотябы?

Ссылка на комментарий

Ну в этом и смысл хардкор мода, у меня тоже было, что я 3 часа играл - потом завалили и прогресс потерян, проходил заново. Мод нацелен на максимальное приближение к реальности: в реальности нет квиксейвов и загрузиться после смерти нельзя :) . Еще раз повторяю - если невтерпеж то почаще завершай и загружай игру заново - там есть квитсейф (сохранение при выходе из игры)

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

а ссылка на мод то где?

 

Пока просьба - не брезговать орфографией. Прочти правила форума.  - warwer

Изменено пользователем warwer
Ссылка на комментарий

В костюме СПП-99М (Боевой костюм экологов, зеленый) отсутствует система САЖО, включение баллона с кислородом ни к чему не приводит, нет динамического худа, как в других костюмах - прошу исправить.

Ссылка на комментарий

@D.E.M.A.N., Не ну так не пойдет - нужна НИ, я просил исправить только костюм СПП, а ты мне прислал полностью переработанный хардкор мод - работали бы мои сейвы, обязательно бы скачал, но т.к. нужна НИ, то не могу (проходить заново то, что достиг нет ни времени, ни желания)

Ссылка на комментарий

@D.E.M.A.N., Теперь все патроны в данном моде уже заряженные в рожки, диски, обоймы. Каждому оружию свой рожок, диск, обойма!!!

 

Боже мой, ты прикрутил магазинное питание (набивание патронов сначала в рожок, потом зарядка в автомат)?? Чел отпишись тут плз, если это так, то я качаю прямо сейчас - пройду заново, все равно!!

Ссылка на комментарий

@DemonTools, МПО(магазинное питание оружия), не присутствует.Во первых МПО не работает с патронами на поясе(в ЛА наверное сделали через движок, как в билдах но тем не менее),а во вторых "руки" ГГ образца ТЧ.

Ссылка на комментарий

Да я уже понял, как скачал, посмотрел. Жаль. Магазинное питание круче, чем патроны на поясе, но т.к. там много и других нововведений, то, пожалуй, я перепройду игру на этом моде. Или ты хотел присобачить МПО, но не смог избавиться от пояса из-за того что вшили разрабы ЛА?

Ссылка на комментарий

Ну по идее можно добавить пустые магазины и какой-нибудь скрипт перепаковки магазинов без анимации, но с таймингом и звуками. Другое дело что нужно отлавливать закончившиеся магазины и пихать их в тело ГГ, да еще чтоб не множились при перепаковке. Да еще чтоб можно было вынуть патроны и вставить в другой магазин для другого оружия одного калибра. Тяжко.

Изменено пользователем FGlock
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...