Перейти к контенту
FGlock

Hardcore Mod & d.e.m.a.n. addon

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, @FGlock! Прошел от начала до конца, все работает, серьезных препятствий нет! 

 

Это хорошо.

Есть вопросец не по теме. Начал прокачивать Фотографа на предмет хардкора, там правда особо и не надо, мод и так отличный. Однако если интересно пишите

Ссылка на комментарий
Начал прокачивать Фотографа

Приветствую! Эх, старый, добрый Фотограф!!! Хардкор какого плана замышляешь!? И прошу прощения, недопонял - писать что? Свои соображения и пожелания!?

Изменено пользователем Валд
Ссылка на комментарий

 

 

Хардкор какого плана замышляешь!? И прошу прощения, недопонял - писать что? Свои соображения и пожелания!?

 

Ну на самом деле было бы неплохо покидать идей какой мод интересен в плане усложнения геймплея. Ну и соображения и пожелания.

По фотографу - допилил скрипты boryan67, добавил немного с LA. Прикрутил батарейку, калории к еде, сон, иконки. Мод сюжетный, там вроде не надо всего этого, но чет как-то понесло.

 

План примерно такой:

- сейв мод, худ мод;
- радиация, система жизнеобеспечения, радиопротекторы, противогазы, фильтры и баллоны с ВОЗДУХОМ (а не с кислородом :) );
- система медицины, разнообразие препаратов, болезни (гепатит, туберкулез, ожог, смертельные вирусы и т.д.);
- полноценное лечение только у докторов НПС за бабло - переломы, опасные ранения, болезни;
- возможно система групп крови со всеми тестами, заменителями и т.д. (здравствуй Dayz);
- газоанализатор, разнообразие газов и токсинов;
- система энергопотребления;
- система голода/жажды, интоксикация;
- ребаланс экономики;
- очень хочу наполнение магазинов патронами, но это как получиться;
- тоже хотелось бы очень гипо-гипертермию, но тоже как получиться;
 
По предложениям пока только 
  •  Lost World Troops of doom
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Я тебе предложил Lost World Troops of doom, так как эта очень хорошая платформа для разработки модов на фриплейной основе. Это же и усвоили ребята создавшие сюжетный аддон для Lost World, который называется Вариант Омега, который в свою очередь получился не плохим (сам прошел его с удовольствием).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
но чет как-то понесло.

Привет, FGlock! Задумки твои - прямо в яблочко, все для выживания, все по - взрослому, супер!!! Однако, позволь мое мнение, не хочу никого обидеть, серия Lost World, хотя и хороша,

атмосферна и индивидуальна, но, по причине своей сюжетной недоработанности - скучновата, если ее еще и ухардкорить, это будет прямо, простите, нудно! Относительно Фотографа, 

там и без того, информации не мало переваривать надо - вроде перебор! Считаю, что для таких правок, нужна более легкая, динамичная и интересная история, которую как раз - таки

надо бы усложнить подобными элементами! Ну, допустим - Тайные Тропы 2 + AA, Oblivion Lost remake 2.5, или тот же Вариант " Омега " v 4.0, например! Вот такие мысли! И спасибо тебе

за труды, FGlock, удачи и терпения в разработке!    

Изменено пользователем Валд
Ссылка на комментарий

Чтобы сделать ХоРДКОРРрр нужно напихать много бреда и выдать это за "псевдочертепоймичтосбожьейпомощьюпрокатит"...

PS. 

 

 

- тушканы заменены на Чернобыльского крота... ну нет на Украине тушканчиков

Не знать каноничную историю мутанта в 2014-2016 это знак качества для мода..

Изменено пользователем FANAT

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий

@FGlock, Lost Alpha с Вашим модом из пустышки превратилась в довольно интересную игру с множеством понравившихся мне фишек._А идею с LW ToD очень даже поддержу._Недавно решил вспомннить молодость и пройти его еще разок с последним неофициальным патчем._Сверху кинул погоду SWTC и шейдеры от Cromm._Картинка просто супер,_графон и свежие моды обошел,_вот если бы еще Ваших геймплейных наворотов да чуть заселение мутантами увеличить..._Чтоб поострее заигралось ;)  Мод был бы лучший._Подумайте если будет желание :)

Изменено пользователем Kirgudu
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Я тоже поддержу эту затею. Очень хочется преображения любимого и старенького мода

Любимые моды: История Прибоя 2 (1.4), Lost World: Requital (6.7), Lost World: Trops Of Doom (3.5), Nature Winter: Black Edition (2.3), Lost Alpha, Народная Солянка 2010, ОП-2, Плохая Компания, Misery 2.1.1, Dream Reader - Dangerous Area (1.5).

McSon.gif

Ссылка на комментарий

@almaZZZZof, я посмотрел - не нашел. Вряд ли - на аддоны такого жанра редко делают видеопрохождения 

Любимые моды: История Прибоя 2 (1.4), Lost World: Requital (6.7), Lost World: Trops Of Doom (3.5), Nature Winter: Black Edition (2.3), Lost Alpha, Народная Солянка 2010, ОП-2, Плохая Компания, Misery 2.1.1, Dream Reader - Dangerous Area (1.5).

McSon.gif

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...