Перейти к контенту
Forest Of Shadows

NLC 6 - Long Way Mod

Рекомендуемые сообщения

Как убегать в оффлайн?  Научи - я тоже хочу!

 

Под этим подразумевается  уйти от места событий подальше, лучше на другую локацию. 

С Кордона на Свалку - слишком долго, можно не успеть.

В Темную Долину - придется заплатить охотникам.

На Болота. Самый быстрый способ. Переход закрыт в начале игры, дает его Иван Небов

в Деревне новичков. То есть, тактика, - как можно быстрее получить этот переход.

Ссылка на комментарий

То есть, тактика, - как можно быстрее получить этот переход.

А можно варварским способом...После разговора с Небовым пристрелить бедолагу))).Потом пообщаться с Сидором и он даст переход на Болота!

У каждого свой путь,своя война,своя игра!!!

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
А можно варварским способом...После разговора с Небовым пристрелить бедолагу)))

    У каждого свой выбор, но даже в самой стрессовой ситуации оставайтесь здравомыслящим, отморози ползоны с лихвой. Не думая о каких-то скриптах да не сросшихся в будущем квестами. Не нужно стрелять во все, что движется, я очень рад, что все же осталась та прослойка людей, кто не жмет на спусковой крючок, а думает о последствиях. Просто по совести думает, да, это игра, но мод прежде всего заставляет вас думать, ни в одном последневыпущенном творении я это не увидел. Тут нет заботы о том, как бы мне найти долбаный миниган с "экзиком", обвешаться как елка новогодняя маразматическими по свойствам артефактами и нести полтонны за спиной, тут нужно выжить. Самолично с заточенной камнем заостренной деревяшкой прошел почти трое суток по тайге, Беарса Грилса тогда не было в помине (его передача ), нас учили, как определять по муравейникам и камням где север. Периодически слежу за темами и на подростковом сайте АР, сюда постоянно захожу и несомненно в родной NLC-zone. Читаю обсуждения, размышляю, далеко не всегда авторизируюсь, но тем не менее в курсе происходящего. За юмор воспринимаю обсуждение стволов на ОП-2, особенно разнокалиберные "оружия" , АПС под 7.62 Х 25.... были, но последние и кое-как действующие образцы данного пистолета были обнаружены моим знакомым аж во Вьетнаме да Китае и то в мизерном исполнении. В ЗОНЕ они каким эдельвейсом обнаружились? НС и правда любил за длительнось прохождения, но чистую НС, без бредоквестов, бредоспавнов, кучи никчемчного оружия, где Меченый как баба елозиет перед зеркалом у сотни стволов и говорит "А вот какой бы мне ствол взять, нет...этот по цвету не подходит к "экзику" ". 

    И ведь взаправду говорят, кто влюблен в NLC в сторонние моды не сможет играть - верно, слишком легко и ванильно они кажутся после. Кого зацепил мир NLC, тот едва ли пойдет "налево", либо хватит на получасовую - часовую прогулку. Болезнь многих модов не то что сюжет "найти отца, бабушку, внука", вылечить от болезни "папу, маму, соседа, собаку, мышку" заезжено донельзя, понятно, что большинство последневыпущенных модов делает поколение ЕГЭ, ну нет фантазий, ну не получается, такие же их хватают и раздают диферамбы налево-направо. А тут, как поджали удела - все, кердык, непроходимый мод, как меня так кабан валит с двух тычков.

   Кабана видели в дикой природе? При удачном для него раскладе он и с одного тычка отправит на скамью запасных любого взрослого мужика. НЛС это не привычный для многих молодых корридорный шутер с супермегапухой да в экзике ( чтоб он провалился пропадом, ну нет такого у военных ), упор на выживание, а попсовых пострелушек хоть отбавляй. 

   Для меня диагноз описания мода: 

-- Добавлено куча пух

-- 10000000 костюмов

-- 40-600000 слотов под артефакты

-- Переносимый вес 200-300-80000-900000

-- экзоскелеты

   В подобное точно не стану играть, хоть какой там сюжет был, да и какой сюжет сможет придумать паренек 16-18 лет, жизни еще не видел толком, Посмотреть для интереса да некоторые вещи, звуки, графическую составляющую оставить, если достойна. 

   Утрирую это все, немного, но я нечасто откровенничаю, скорее всего на пике последневышедшего маразма. Прошу мои сентенции не принимать близко к сердцу, плюсики и минусики меня абсолютно не волнуют, нет зависимости патологической от лайков и прочей мишуры - мне это непонятно. Поколение СССР, нас благодарили в глаза или телеграфом.

   Ничто пока не перещеголяло НЛС по геймплею и ощущению предоставленности самому себе с постоянной нехваткой ресурсов. Вот это ЗОНА, а не детский утренник. 

  Изменено пользователем Маньяк
  • Нравится 2
  • Согласен 7
  • Полезно 1

Я не кусаю всех подряд, жертву выбираю...(с) Исповедь вампира ( Король и Шут ).

Ссылка на комментарий
Не нужно стрелять во все, что движется, я очень рад, что все же осталась та прослойка людей, кто не жмет на спусковой крючок, а думает о последствиях.

Сам я никогда не прибегал к методу халявного получения перехода на Болота (отнимая жизнь у Ивана  Небова). В моей игре каждый НПС на вес золота будь то бандиты, наемники или простые одиночки (новички), последних наоборот стараюсь вооружить и приодеть по возможности, что бы подольше протянули в Зоне! Каждая выпущенная пуля по монстру из их ствола это сэкономленная в моем, кто играет тот поймет как тяжело они достаются ГГ...

С выше сказанным Вами полностью согласен. Вот тем то и нравится NLC что в нем ГГ не пуп земли как в иных модах, тут нужно думать и просчитывать каждый шаг иначе он будет последним!!!

Изменено пользователем vinnter2012
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

1. Что скажет Бес, если принести ему тот костюмчик?

2. На что влияет репутация? Она у меня уже "плохая", но цены не изменились.

3. Я уже собираюсь в Х-18, но до сих пор новичек, так и должно быть?

Изменено пользователем Preemoose
Ссылка на комментарий

1. Гранат даст (вроде бы)

2. Как то об этом не задумывался (по идее цены и ассортимент)

3. Я уже в Х-16 и новичек, хотя почти все квесты выполнил и много кого положил. 

Ссылка на комментарий

1. Гранат даст (вроде бы)

2. Как то об этом не задумывался (по идее цены и ассортимент)

3. Я уже в Х-16 и новичек, хотя почти все квесты выполнил и много кого положил. 

Хм, Бес же говорил, что расскажет что-то о Стрелке. Кстати, где искать тайник Призрака на болоте с документами с базы ЧН?

Ссылка на комментарий

 

 

где искать тайник Призрака на болоте с документами с базы ЧН?
Пахом на базе ЧН же говорит  -В штреке что возле Тузлы!

О Стрелке никто ничего внятного не говорит кроме Доктора...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Пахом на базе ЧН же говорит  -В штреке что возле Тузлы!

О Стрелке никто ничего внятного не говорит кроме Доктора...

 

Блин, точно. Просто когда я пришел туда и увидел записку о застрявшем там, сразу что-то из головы вылетело.

Ссылка на комментарий

 

 

Просто когда я пришел туда и увидел записку о застрявшем там, сразу что-то из головы вылетело.
Как в штрек попал?  ;)  Есть 2 способа: при помощи рубиновой батарейки, либо успеть проскочить в пик срабатывания аномалии.

Я не кусаю всех подряд, жертву выбираю...(с) Исповедь вампира ( Король и Шут ).

Ссылка на комментарий

Камрады подскажите пожалуйста? Вот такая ситуация у меня... Принес Бармену документы из Х-16 он их взял, сказал отдам доценту, ГГ пошел на Кардон встретиться с Проводником и отдавать ноутбук  Фанату, прошло уже почти сутки от Бармена почему то не приходит сообщение(((.

По сути он же должен вызвать Меченого к себе и дать эти документы что бы отнести их Сахарову на рассмотрение, а он молчит как партизан...

Шлем Клыку еще не отдал и с Доктором в подземелье пока не встретился, может быть из за этого или это глюк игры?

Просто как я помню вроде в течении часа должно прийти от Бармена сообщение.

Ссылка на комментарий

С начала нужно с доктором встретиться в подземелье Агро а потом в Туманную чащу, после разговора с Доктором сразу же приходит сообщение от Бармена!!!

А я уж думал почему Бармен молчит, глюк какой забрался у меня штоли? ))).

У меня Гарик охранник с ума сошел стал Меченому врагом, не с того не ссего агрится, стреляет(((. Пришлось угомонить навсегда безумного!!!

Ссылка на комментарий

Господа, пара вопросов:

1) ТТХ любого оружия не показывается(только белые полоски) только у меня или так и задумано?

2) Почему не появились метки переходов и сами переходы на болото через кордон (Небову принес патроны, диалог есть ) и после разговора с Шерстюком(водку принес говорит - "держи отчет"). В ПДА ничего не отмечено . Но переход в санатории есть после разговора с Вергасом 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...