Перейти к контенту
Forest Of Shadows

NLC 6 - Long Way Mod

Рекомендуемые сообщения

Ошибка в конфиге ?

Зашел в бункер после 9-ти, Стам мне говорит мол Сидор спит, пошел поспал, на утро прихожу, а там... Наверно, что-то все-таки заглючило, грешу на то, что зашел в явно неприличное время. :huh:

Изменено пользователем ArtFil

ArtFil.gif

Ссылка на комментарий

@ArtFil, У тебя в правке таймеры изменены, может в этом дело? 

Кто то говорил про кучи нечисти на локациях, сколько играл самое опасное это две эелектрохимеры с собаками, по дороге на Радаре. На переходе Свалка -Бар пусто постоянно, спавнилось по кабанчику очень редко.  Не удивлюсь что есть сюрпризы от Сяка любителям поправить что то в моде)))

---------------------------

Встретил Степаныча на Болотах  :blink:  Говорит покажет тропу за арт хороший, арта небыло жаль. Потом заговорил на английском со мной :) (недоделки мода).   Воины на нефтескважине его грохнули, забрал Тоз апнутый, попробую Ореху впарить))

-------------------------

Интересно какой процент выпадения частей мостров в моде? В этом и в оригинале, ну и нлс 7. Первый раз пройдя мод, так и не отдал Прапору 2 челюсти кровососа. Чтоб два хвоста собаки получить на лекарства Доктору, выкосил весь Кордон. Если отложить , пропадают. Заработать на них не заработаешь, ходить на болота дороже выйдет. Хоть процентов 40 сделать на выпадение, квесты выполнить. 

Изменено пользователем mixa27
Ссылка на комментарий

 

 

сколько играл самое опасное это две эелектрохимеры с собаками


mixa27, ну незнаю, у кого как, раз на раз не приходиться, у меня например, на Болотах уходит на вылазку до 1000 патронов за раз, а если попал туда с двумя-тремя сотнями патронов, то только финты кружить вокруг монстров, чуть только кого тронешь - с половины локи стаи на шум сбегаются. Сейчас завершил двухнедельный заход на Агропром(не игрового-реального времени), поставил цель подготовиться к воровству винтореза из сейфа на втором этаже(всего то ничего, только матюгальник на НИИ потушить), но с обязательным сохранением пяти сталкеров в восточном комплексе и Шерстюка с Дезертиром. Так две недели потребовалось что-бы всё срослось...Псевды там всю локу на уши ставили, а как у костерка сохранишься при удачном раскладе, при перезагрузке новые спавняться и сирена у вояк включается - тот ещё цирк.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,

Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало ешь,

И лучше пей один, чем вместе с кем попало.

Ссылка на комментарий

Всех с РОЖДЕСТВОМ!!!

Мод я прошел ...Хочу сказать следующее:

 

Очень много недоделок(((. НО играть можно до Х-8 все идет прекрасно затыков и каких либо нюансов не приметил...
ЧАЭС работает только на динамике у кого правка на статику придется её удалить ибо баки с текстурами с этой правкой.
В саркофаге все наоборот работает только статика ...После открытия декодером двери и переходом во вторую часть саркофага с правками на худ вылет, после удаления этой правки все пошло отлично!!!
После разговора и отказа от содействия с О-сознание переход опять на ЧАЭС нужно удалить правку на статику и перейти на динамику ибо опять будут баги с текстурами)))
ну вот как то так как говорят кто долго мучается что то да получиться!!!

 


Мод замечательный, впечатлений масса авторам спасибо!!!

  • Нравится 2
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@ESMSlavik, На Болота лучше брать огнемёт или винтарь, дробовики слабые в моде, или монстры жирные)) По началу брал а потом продал все, да и в слот не удобный назначены. Огнемёт и автоматик  , патронов сто хватит на бандитов и тушканов. У огнемёта дамаг, перезарядки нет, балона на локу с  запасом. И быстро всё , без забегов и прыжков.

Недавно новую игру начал, отдал Сидору кейс, забрал огнемёт, и сразу на Болота. 300 патронов за путь накопил. Оксану отвёл сразу. У вояк взял за учёных СКАТ. Плюс один - ПНВ . Убивают так же как и в куртке)) В штрек залез, журнальчик взял, Компас продал Сидору, 90 т сразу на карман. Отдал Тоз Степаныча Ореху. На втором диалоге Орех дал тропу в ТД и нычку.

А ты откуда штурмуешь Агро? Там зачистить от стоянки до базы и норм, мучайся на здоровье)))

Поставил допу усложняющую, играть можно, но устал, то есть то пить то выброс, цены заоблачные,консерва по 2500, того и гляди вот вот кирдык, как на работу ходишь. Снёс и играю в Начало без худа с оружейным паком. бегает шустро, пьёт водку только), ест в меру. Расслабон. Должна быть золотая серидина в усложнениях, а такими темпами скоро будем тросточку Меченому заказывать у Сидора  :lol:

С Рождеством!

  • Нравится 1
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

 

 

А ты откуда штурмуешь Агро?

mixa27, со стороны свалки по дороге к сталкерам на помощь прибегаю. А про огнемёт я конечно в курсе, но он шибко читерский получается-вес пять кило, боезапас с собой не нужен(на локу хватает, а отдельно не предусмотрен), сейчас винторез с Агро уведу, только чтобы прапору на Свалке задание на части кровососов сдать, потом его в нычку и дальше с Абаканом(проапгрейженным в Баре у умельца за "Душу" на увеличение магазина) буду мыкаться, так сказать: в духе НЛС-не легко и не радостно чтоб...

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,

Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало ешь,

И лучше пей один, чем вместе с кем попало.

Ссылка на комментарий

Джентльмены, то ли туплю, то ли еще чего, в общем раньше с таким не сталкивался:

- сохранил NLC Unofficial_patch 6.009.1.7z к себе на Яндекс-диск. Скачал. При попытке распаковать архив плюет ошибкой "Недостаточно памяти". Перекачивал раза три - думал битый, с тем же результатом. Кто знает в чем дело? Пробовал открыть и WinRaR и 7z - результат стабильный...

Ссылка на комментарий

@Mordovan, попробуй с любым другим файлом того-же бъёма и разширения  провести ту же операцию(распаковать). Наверняка есть архивы на компе какие-то. Если то же самое будет то ты не в ту тему и не на тот форум пишешь =)

Сталкер: Когда человек родится, он слаб и гибок, когда умирает, он крепок и черств. Когда дерево растет, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко, оно умирает. Черствость и сила спутники смерти, гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит.

из фильма 1979 года режиссёра Андрея Тарковского по сценарию братьев Стругацких.

Мои звуки и прочее для dsh_modМои звуки АК, Модифицирование NLC 6 Long Way Mod,   Умное выпадение запчастей мутантов для ОП-2

Ссылка на комментарий

Хех, в том то и дело, что и большего объема пробовал - все нормально, распаковываются как миленькие. Пробовал искать с сетке - ничего определенного, разброс ответов: от "битый архив"  до "очисти диск (память)". В общем - ни о чем. 

 

Пробовал пересохранить архив повторно на Яндекс-диске и скачать заново - та же бодяга. В общем, похоже - не судьба...

Ссылка на комментарий

 

 

Мало того, я его уже раз... много проходил.

Я рад за тебя, но вопрос был задан не про это, а на новую игру ты устанавливаешь или на старую?, если на старую может стоит переустановить все заново. И еще, сам  не мог скачать сохраненную на яндекс диске 6.009.1 (бета), (или битый архив. или обрыв скачивания), в итоге скачал напрямую, без сохранения на я.д., но то-же не с первого раза. Распаковалось и установилось все нормально.   

Ссылка на комментарий

По поводу "переустановки" не совсем понятно - архив просто не распаковывается и все. А вот качнуть напрямую попробую ночью.

Ссылка на комментарий

Mordovan, попробуй с моего диска скачать, сам проверил-всё распаковывается без ошибок

Изменено пользователем ESMSlavik
  • Спасибо 1

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,

Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало ешь,

И лучше пей один, чем вместе с кем попало.

Ссылка на комментарий

@mixa27, читерский он, виторез ентот ;)

Да канеш читерский, его надо с огнемётом вырезать из мода. Оставить Тозы с калашами, и с каждым бандюком вшивым и собакой, проводить крупномасштабные затяжные бои по полдня. И чтоб ГГ помирал с одного двух укусов и попаданий, что и так имеется, тогда по чесноку всё будет :mosking: Изменено пользователем mixa27
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...