Перейти к контенту
kish

Warface

Рекомендуемые сообщения

Ник Хашим_32

Если не против, добавлю в игре. Мой ник в юзербаре (звание 53, птичка и две палки). Будет желание, побегаем в пве)

 

 

 

Сам-то давно играешь?

Больше года. Играю в основном штурмом и медом, редко инженером и снайпом, но играть умею всеми хорошо ( 4 акулы за ликвидацию) естественно с хорошей тимой.

В 2015 на первое апреля давали это: 8c98e9b1dbc349d8a3407cf3d94a0cbc53952222

Тоже прикольные штуки. Из пистолета можно было сбить вертолет, убить грома, танк, врагов и себя самого, но только не джагернаута. Много веселья с ним было и на пвп)

Изменено пользователем kish
  • Согласен 1

"...Let the game begin hear the starting gun

Play from the heart today we will overcome
When the game is over all the counting is done
We were born to win number 1..." (с) Manowar
Ссылка на комментарий

@kish, не против, даже наоборот) Только я замок поставил, буду дома сам добавлю. 


Мне эти первоапрельские и новогодние подарки не нравятся.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Хашим, мне только золотой дигл осталось выбить, а так все за варбаксы из коробок есть, но, помнится, слил 2000р на коробки за кредиты - пытался выбить всеми обожаемый Милан и Тайп, но выбил только дополнительный дон на время...

Недавно вытянул за варбаксы пару пушек:

0945257179105634865f60a0d3f259fcd40389220597d6f6e357056143e8fa60be14a2abd4038922

Скорпион, если честно, пушка отстой, но для коллекции пришлось покрутить. :)

Изменено пользователем BoBaH_671
  • Нравится 1
  • Согласен 1

Ранее был известен под ником BoBaH_671.

Ссылка на комментарий

@Хашим, кстати, новая миссия легкая, прошли быстро и с первого раза на всех уровнях сложности. ~500 фрагов за легкую.

Ранее был известен под ником BoBaH_671.

Ссылка на комментарий

@Belinda, если ты идешь в одного или с другом, без тимы, на легкой можно и больше набить. :)

Ранее был известен под ником BoBaH_671.

Ссылка на комментарий
и профи прошли? Кто первым пройдет тому подарки обещали вродь.

После обновления, менее чем через час, задротами была пройдена профи, я, естественно, первым не прошел - это бред, но прошли с первого раза, когда я пришел, мои сокланы уже до меня пробегали миссию, поэтому на изи её вместе раскатали. :)

Изменено пользователем BoBaH_671
  • Нравится 1

Ранее был известен под ником BoBaH_671.

Ссылка на комментарий

Я не люблю ПВЕ. И зомби мод мне не нужен.


@RafMadMan


В Warface установлено одно из самых масштабных обновлений этого года — и оно привлекло так много людей, что часть нашего оборудования перестала справляться с потоком желающих поскорее опробовать новые миссии.



Уже сейчас технические специалисты исправляют ситуацию, однако в ближайшее время вы еще можете сталкиваться с проблемой недоступности игровых каналов или комнат. Надеемся, в ближайшее время эти трудности будут разрешены, и вы сможете показать зомби, на что способны!

Обратите внимание!

Если при первом запуске игры у вас наблюдаются "фризы" (замирания экрана), нужно просто перезагрузить клиент Warface.
Если вы видите "черный экран", это значит, что вы находитесь в очереди на вход в игру.

 

Ссылка на комментарий

 

 

как зомби мод?
Привет. Хорошая спецоперация в которой нужно сделать 50000 фрагов из оружия "антизомби". В плане получения опыта - в режиме "Профи", в плане набивания ачивок - режим "легко" и "сложка".

 

 

Я не люблю ПВЕ
Так дело вкуса, конечно. На ПВЕ получаем короны и оружие, а затем на пвп играем оружием. Как то так)

"...Let the game begin hear the starting gun

Play from the heart today we will overcome
When the game is over all the counting is done
We were born to win number 1..." (с) Manowar
Ссылка на комментарий

@kish, так и не спорю что дело вкуса. И не против ПВЕ, но пока бегать миссии желание отпало, и уже давно. НЕ знаю почему. Особенно с рандом-чуваками.

Ссылка на комментарий

 

 

как зомби мод? Стоящая вещь?

Среднячок, лично я ожидал чего-то большего, но все равно порадовали, за что им спасибо.

  • Нравится 1
  • Согласен 1

Ранее был известен под ником BoBaH_671.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...